RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
333 комментария к публикации

Под Челябинском завершили поиски пропавшей два дня назад школьницы

28 августа 2021, 19:09
Видимо не все гладко в этой семье,у мамы нет близкого контакта с дочерью,что очень печально,в дальнешем эта пропасть будет только нарастать,ведь это самые родные люди,обоим нужна помощь психолога,то что нашлась это радует,правда столько неравнодушных людей были привлечены к поискам,оторваны от своих дел,за это им спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2021, 19:36
Огромная благодарность от лица жителей Челябинска всем, кто принял участие в поисках. Ситуация с барышней странная, но это дело семейное, жива и ладно. А вот то, что посторонние люди в свой выходной пошли на поиски пропавшего человека - это самое важное. Спасибо вам.
28 августа 2021, 18:58
М-да... Мама, скажите, неужели так бывает, что ребёнок, находясь в КОМФОРТНОЙ семейной обстановке, в ХОРОШИХ отношениях с мамой...так просто срывался и уезжал в другой регион!? Без каких-то предшествующих событий или разговоров!?😳 Если мама что-то умолчала...то неплохо бы испытать стыд перед таким огромным количеством людей, что откликнулись на такое страшное событие, как пропажа ребёнка 😐 Не дай нам Бог никому побывать в таких ситуациях, когда пропадает близкий или родной человек 😞
28 августа 2021, 19:06
Привезти домой, накормить, а потом пороть! Как сидорову козу! Пока не поймет. (Я шучу, конечно, не подумайте, что я сторонник таких мер в принципе!) Но так ведь тоже нельзя поступать со своими родителями, она же за эти дни украла у них десять лет жизни....
29 августа 2021, 08:42
Просто вы не романтики
28 августа 2021, 19:22
Вопрос к бабуле с дедулей. А что, нельзя было родителям сообщить. Ну даже если девочка сказала им, что предупредила родителей, и тем не менее, хотя бы сообщить, что приехала, жива, здорова.
28 августа 2021, 18:56
Поставить на учет как трудного подростка, оштрафовать родителей - а дальше пусть они сами лишают ее интернета и новых телефонов. Можно к общественным работам привлечь часов эдак на 100 на пользу города. Вообще таким подросткам нужна публичная порка, чтобы неповадно было. У людей выходной, а они ездили искали сутки мамзельку.
28 августа 2021, 19:25
А у бабушки с дедом не возникло мысли позвонить и сообщить родителям внучки, что та приехала к ним одна? Это как: приехала и ладно, как в соседнем доме живёт?
28 августа 2021, 18:58
Хорошо, что нашлась. Слава Богу, что жива! Жаль, что нет мозгов( Волонтёрам уважение...
Гость
28 августа 2021, 18:57
Версия про бабушку - чтобы не срамиться на весь город.
Гость
28 августа 2021, 19:03
А разве бабушке с дедушкой не звонили мама с папой ? Уточнить, может у них гуляющее чадо. Вот на такие похождения неплохо было бы штрафовать на приличную сумму. А то чадо развлекается,капризничает, а посторонние люди ищут гуляющее чадо.
28 августа 2021, 20:33
СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!!
Гость
28 августа 2021, 19:04
В 12 веке таких девиц сразу в монастырь отдавали, после исповеди
28 августа 2021, 21:01
СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!! ,,
Гость
28 августа 2021, 19:05
Девчонка оказалась в Самаре, за ложный вызов и поиски, штраф с родителей.
Гость
28 августа 2021, 18:56
через неделю можно делать тест
Гость
28 августа 2021, 19:04
Странная семейка!
28 августа 2021, 19:01
Поехала на Лариску посмотреть, проверить, что там за баба такая неугомонная
Гость
28 августа 2021, 18:59
Засранка малолетняя ну хорошо, что живая. Дала матери новых седых волос, эх дети….
Гость
28 августа 2021, 19:05
На практику к другану рванула?
Гость
28 августа 2021, 19:53
«Девочку обнаружили в Самаре, куда она уехала несколько дней назад к знакомому. Преступных посягательств в отношении нее не совершалось. Она будет доставлена домой», — рассказал знак.ком старший помощник руководителя су скр по Челябинской области Владимир Шишков. Про бабушку на 74-ру нафантазировали?
Гость
28 августа 2021, 19:03
Реально попавших в беду людей, после таких осложнений, ищут весьма не охотно.
Гость
28 августа 2021, 19:38
Ну и какой смысл таких искать? Зачем она симку выбросила? Штраф нужен очень приличный, явно родители забили на воспитание.
Гость
28 августа 2021, 19:30
то у знакомых, то у бабушки с дедушкой....а на самом деле?
Гость
28 августа 2021, 19:05
Опозорились на всю страну
Гость
28 августа 2021, 19:52
В Самару как добралась?
Гость
28 августа 2021, 18:54
у бабули в деревне в бане с соседским юношей познавала учебник биологии.
Гость
28 августа 2021, 18:58
Родителям стыд и срам, в следующий раз заявите, искать вряд ли кто-то выйдет.
Гость
28 августа 2021, 19:27
Сразу сказал, что нужно начинать с родителей.
Гость
28 августа 2021, 20:06
Про бабушку придумали, чтоб не опозорилась на весь город... а все равно опозорилась...
Гость
28 августа 2021, 19:55
Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно. «Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
29 августа 2021, 08:39
Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.
29 августа 2021, 08:42
Просто вы не романтики..............
Гость
28 августа 2021, 19:37
в Вавиловце парня не было подходящего?
Гость
28 августа 2021, 19:47
Нормально мажоры откаблучивают👍😁
Гость
28 августа 2021, 20:08
Она туда на метле полетела. Или карманных денег хватило на прогулку?
28 августа 2021, 19:15
Вот гадина!
28 августа 2021, 22:16
Какие бы не были отношения с родителями нужно было хоть что-то написать. Стыдно должно быть!!! 14лет уже не совсем ребёнок.
Гость
28 августа 2021, 19:11
почему в гости не зашла?
Гость
28 августа 2021, 19:26
Слава Богу,все обошлось! А родные пусть разбираются сами.
Гость
28 августа 2021, 19:53
Подняли на уши весь Челябинск! Страшно за ребёнка всем! А она в гостях у бабушки!!! Значит мамины рассказы, что все хорошо в отношениях - лукавство! Не ушёл бы подросток, выключив телефон, ничего не сказав родителям! Может многие сделают выводы! В первую очередь - родители! Берегите, слышьте, поднимайте и любите своих детей!
Гость
28 августа 2021, 20:10
Бедная мама. Сначала переволновалась, теперь краснеть будет.
Гость
28 августа 2021, 20:10
А каким манером несовершеннолетний ребенок сумел туда попасть? Автостопом? На поезде и междугородных автобусах документы спрашивают и билеты малолетним без родственников не должны продавать.
29 августа 2021, 00:45
Побочка от прививки имеет и такой эффект. Будьте осторожны!
29 августа 2021, 00:30
Надо все расходы по поиску потом возмещать за счёт заявителей. Нет денег, ищите сами. Увидите как всё само решиться.
Гость
28 августа 2021, 19:54
Девочка хотела прославиться, а получилось что сама опозорилась и семью свою опозорила.Жалко родителей, выставила на смех на всю область.
28 августа 2021, 19:58
Смотрю на фото собравшихся людей,ну молодцы,откликнулись .Помочь хотели.А со стороны над ними как будто посмеялись.Ищите мол,ходите туда-сюда.А я уже здесь. Неприятно так.
Гость
28 августа 2021, 18:59
Жесть ((. Это жестоко, для родителей. Зачем?(((
Гость
28 августа 2021, 19:17
Малолетке,славы захотелось!
Гость
28 августа 2021, 19:08
Ну что? Кто прав! Я же говорила, что решила погулять, вернётся! А вы шум подняли! Столько гадостей написали?! Надо прислушиваться к здравомыслящим людям! А вообще хорошо, что хорошо заканчивается! Родители - берегите детей. Дети - слушайте и уважайте родителей! Всем счастья!
Гость
28 августа 2021, 20:48
Неприятная семейка Про деда с бабкой зачёт !!! Можно было бы конечно и колобка приплести и лисичку