... но полиция приехала только утром. " - это вообще шедеврально! С учетом того, что там от райотдела минут пять пешком идти и граждане сообщили, что пьяная гопота из волын стреляет!
А если б реально из боевых стреляли?
Где охрана ЖК? Почему полиция не реагирует и приехала утром? Можно грабить, убивать никто не среагирует? Где гражданская ответсвтенность, почему в моем детстве спускались мужики и давали всем в случае чего? Кто воспитывает эту молодежь? Поколение родителей с пивасиком
Они же стаканчики пустые бумажные в полицию не бросали. Всё нормально.
Гость
29 августа 2021, 17:23
Перед дешевыми кашелками своими рисуются, аля кавказцы ). Потом соплями утираются в отделах, с садиков характеристики положительные таскают и плачутся, что больше так не будут. Мамки с папками в кредит когда залезут на адвоката, после этого башкой только думать начинают. Шакалье подрастает очередное.
Вот так случится шутинг, а полиция только утром приедет, когда трупы остынут 😠
Гость
29 августа 2021, 18:10
А пальцем их тронь, побегут на Монокова на перегонки, заявы катать о нападении.
Черти
Гость
29 августа 2021, 18:12
Участкового надо уволить немедленно , нет абсолютно профилактики . Лишь бы до 40 лет дотянуть , а там пенсия ...
Гость
29 августа 2021, 17:42
Интересно найдут и накажут или так , потрендели и дальше пусть бегают стреляют?
Гость
29 августа 2021, 17:55
щенков в армию раз любят пострелять.
Гость
29 августа 2021, 18:14
Учитель, пенсионер получил 75 тыс. руб штрафа за дневной, молчаливый, одиночный пикет с плакатом "доживем до понедельника?"
Даже если вычесть стрельбу, а учитывать только нарушение тишины в ночное время, то полиция должна была появиться. И появиться вовремя. Во время нарушения.
Может жителей проинструктировать по поводу вызова полиции. Что не надо названивать. А если жители проявят инициативу и будут собираться для самообороны, то им мало не покажется.
Гость
29 августа 2021, 17:15
Это чьи то дети и родителей совсем не смущает что в 4 утра их нет дома
Наверняка будущие студенты путяги или даже Юургу, сняли самую дешевую квартиру, живут всей толпой там. Ну соседям ближайший семестр не позавидуешь. Потом-то их,понятно, отчислят, но придётся потерпеть.
Гость
29 августа 2021, 17:54
обожранные обрыганы,потом будут извиняться
Гость
29 августа 2021, 18:36
Не пойму- у нас в городе такая преступность? Полиция на вызов едет только в течение суток? Интересно бы было посмотреть , где прошел их рабочий день, так сказать , отчет перед налогоплательщиками, благодаря которым они имеют зар.плату.
Гость
29 августа 2021, 17:17
Эта территория - новый парковый в районе вокзала. Со всеми прелестями инвестиционных квартир в виде постоянно меняющихся арендаторов.
Гость
29 августа 2021, 17:24
Щенки, устроили стрельбу. Штрафануть родителей на крупную сумму, чтоб охерели.
Молодые, красивые, умные уезжайже в развитые страны. Колония РФ для вот таких. Оно вам надо? И самое забавное - никого не накажут, потому что в колонии наказывают кто грозит колониальной стабильности.
Гость
29 августа 2021, 17:53
нужно звонить и говорить что не санкционированный митинг приедут сразу.
Гость
29 августа 2021, 17:17
Раньше были молодые мажоры, а теперь молодые быдлоганы.
Гость
29 августа 2021, 18:46
ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО УТРОМ..... Так они всегда приезжают часов через 6 после вызова, или через сутки, могут вообще не приехать..
Общество где нет духовных ориентиров, где идеологию созидания заменила идеология предпринимательства, расточительства и грабежа, де государство подает пример для воровства, вранья, спекуляции и безпринципности, не стоит удивляться, что это общество и государство идут по пути Римской империи, которая сначала разделилась на две части, а затем и вовсе исчезла. А все началось с такого же разложения нравов и принципов.
Их тоже как Тесака запытают под видом самоубийства?
Гость
29 августа 2021, 18:49
Менты вяжут только тех, кто угрожает оберштурмбанфюреру (подполковнику кгб) стаканчиком. А пистолетом ведь не ему угрожают...
Гость
29 августа 2021, 18:54
Сотрудников МВД И Росгвардии, которые защищают нас от "внутренних врагов" в России более 1 млн.чел (по данным на 2020 год). И это на треть больше, чем армии, которая нас защищает о внешних врагов. Но все равно помощи от них не дождешься. "На утро приехали..." После стрельбы... На кой нам столько дармоедов???
Гость
29 августа 2021, 17:05
Люди совсем с ума посходили. И ведь знать должны, что видокамеры стоят, а выходят, как в ни в чём ни бывало и стреляют.
Гость
29 августа 2021, 17:21
Стрельба из ОРУЖИЯ влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему (и без разницы охолощено оно или нет) + это статья 213УК РФ ( минимум штрафа в размере от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет). Надеюсь привлекут уродцев.
К первому сентября скоро,быдлота деревенская по наедет во весь город... тиктокеры ....евы.
Гость
29 августа 2021, 18:51
Ну полиция конечно это полный........))))) у нас на Комсомольском проспекте 54 во дворе КБ, тоже постоянно полицию вызывают, а она не едет))))) то драки то ещё что нибудь)))) боятся, вдруг им морду набьют)))) вот так и живём! То стрелки на детской площадке, то бухают на этой же площадке)))) и туалет у них не далеко от детской песочницы)))) зачем нам полиция???? Не понимаю!!!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В Челябинске молодежь устроила стрельбу в новом ЖК