Газелисты тошнят в крайнем левом на своих ржавых сараях, перестраиваются без поворотников, при поворотах выезжают почти на перекресток, перекрывая обзор легковым автомобилям стоящим на перекрестке, останавливаются на проезжей части (потому что их сарай на стоянку не заходит, а им надо) открывают дверь не смотря в зеркало и выпрыгивают на поезжую часть под колеса идущим следом за ним авто..., да что я распинаюсь, все водители знают портрет типичного газелиста, а потом удивляются, почему им сигналят и подрезают.
ЗЫ: бывают нормальные водители газелей, но это для них нетипично.
Гость
30 августа 2021, 14:59
В крайнем левом ездить не запрещено в городе. Иди учи пдд.
видел я таких газелистов, лезут в наглую, попробуй не пусти, потом помоями тебя обольют, так что не факт что 2 участник конфликта что то даже нарушил, просто ехал согласно ПДД
Гость
30 августа 2021, 14:41
Надо было полицию вызывать сразу.
Это уже какой-то беспредел.
Полиция в Миассе вообще работает?
Когда город патрулировать будут?
Гость
30 августа 2021, 14:31
Газелист опасен для окружающих людей.Его надо изолировать в психбольницу, а права отобрать.Если так прыгать каждому ,кто подрезал, на капот и разбивать стекло, то это показатель заболевания.Надо лечить.
Гость
30 августа 2021, 14:43
Газелист настоящая антилопа.
Гость
30 августа 2021, 14:27
"Дорожных учителей" давно пора прав лишать. Как он вообще на ГАЗели с такими нервами работает?
Гость
30 августа 2021, 14:51
Газелист неодекват полный! Как таких за руль пускают? Привлечь его за причинение материального ущерба!
Гость
30 августа 2021, 14:28
Как такие водители проходят медицинскую комиссию??? В частности - нарколога и психиатра!!!
Гость
30 августа 2021, 14:47
Даже если пострадавший не напишет заявление, компетентные органы должны покарать неадеквата. Иначе зачем они вообще нужны
Гость
30 августа 2021, 14:44
В целом же наблюдается некая тенденция в виде неадекватных газелистов. Лично встречал два таких. На капоте не прыгали, но гадить - гадили.
Гость
30 августа 2021, 14:35
Миасс вообще быдлогород.....
Там 90-ые не уходили ни куда))))))
в ГКБ № 2 что не выхи так поступают...то ножевые.... то покоцанные.....
столько спортсМэнов..... судя по костюмам...только на турнике малок то из них 10 раз подтянется.....)))))
Каждую пятницу и сб в центр стекается шелупонь местная . и орки с гоблинами ... и глушит эликсир манны, а когда он заканчивается , начинают гонять друг друга с топорами по городу.....
в общем быдлотека на уровне......
Чо тут думать. ГАЗЕЛь это по арабски. А по р-руски как будет?
Гость
30 августа 2021, 14:16
Вы не понимаете, просто газелист рассказывал за как и за кого надо голосовать. Ну и немножко о ситуации в Украине.
Гость
30 августа 2021, 14:54
Газелисты все какие то неадекватные ездят
Гость
30 августа 2021, 14:13
Про уважение на дорогах совсем забыли... правила многие не соблюдают...думают две жизни прожить?
Гость
30 августа 2021, 15:07
Газелист - это судьба.
Гость
30 августа 2021, 15:15
Хуже таксистов только газелисты
Гость
30 августа 2021, 14:31
Чем дальше от Челябинска, тем больше дикообразов.
Гость
30 августа 2021, 14:49
Если профессионал, обязан игнорировать любого, кто тебя подрезает на дороге. Административный штраф обоим. Одному за хулиганство плюс гражданский иск, другому штраф от ГИБДД.
Гость
30 августа 2021, 15:12
Агрессия водителей - большая проблема. Мнение психолога - какое-то мелкотравчатое блеяние, мол, утром газелисту, возможно, мама сварила манную кашу вместо котлет, вот и сел за руль расстроенный. Сама была свидетелем, как в Челябинске на светофоре крепкий мужчина лет сорока вышел из своей машины, подошел к жигуленку впереди себя, там за рулем сидел худенький парнишка чуть за 20. Мужчина в открытое окно стал бить кулаком в лицо того парня. Довольно долго бил. Было страшно! Видимо, парнишка подрезал сорокалетнего. Избиение закончилось, когда загорелся зеленый, все поехали дальше. Что-то надо делать с ненавистью людей друг к другу.
водитель ваза сам наверно приборзел.
недавно самого подрезали, тупо в ряд на броне человек ломился, либо дтп либо пропускай. а там щенок сидит, который потом мычать начинает и боится, зато не боится по крутому подрезать.
Гость
30 августа 2021, 14:25
Первый в мире психоаналитик газелиста… о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух
Гость
30 августа 2021, 16:58
Как-то раз на этом самом перекрестке я наблюдал такую картину: Стоит машина в крайнем левом ряду, загорается зеленый, и оказывается этому водятлу вообще-то нужно направо, хорошо все участники ДД оказались адекватными, пропустили идиота, ну что делать если человек больной...
Новости Челябинской области:
В Шестерочке в Усть Катаве закончился зеленый горошек.
На вокзале в Магниторогске неизвестный забыл сумку и в ней растаяло мороженное.
У пенсионерки на улице Первомайской сломался кран горячей воды.
Гость
30 августа 2021, 14:52
Тут ведь ещё надо умудриться подобрать пункт ПДД, который человек-паук нарушил.
Гость
30 августа 2021, 15:11
Газелиста этого надо прав лишать за неадекватное поведение, пусть у психиатра лечится. Не известно на кого и за что он ещё нападёт.
Гость
30 августа 2021, 17:27
ссыкло газелист... такие только со стариком либо молодым могут удаль свою показывать... интересно было бы посмотреть как он бросался на водителя Джипа... сейчас бы уже отпели и тихо отнесли на погост
Гость
30 августа 2021, 14:59
Тяжела и неказиста, жизнь Сереги-газелиста
Гость
30 августа 2021, 16:28
Эпоха дикарей!
Гость
30 августа 2021, 18:58
Для разных и подобных случаев в Госдуме вводят закон обязательного установления видеорегистратора владельцам транспортных средств
Гость
30 августа 2021, 19:30
Мамлолетний тюлень со своей коровой ехал доподрезался по своим дилам, но тут нарисовался терпилоид борзый рукасжопый чуть не откинулся когда с капота слазил, газель наверное только в кредит взял за лям, да ипотека еще на 2 ляма, жена пилит дома пять детей в школу надо одевать вот испереживался весь за свою кредитную газеь.
Гость
30 августа 2021, 20:59
иэх... в былые бы времена осудили такого газелиста по ст. 213 УК и газовал бы в колонии своей пятой точкой
Гость
30 августа 2021, 23:42
Челябинск в зоопарк что ли превращается? Какие-то "дикие" газелисты, как обезьяны по машинам прыгают. Совсем народ очумел уже.
Гость
31 августа 2021, 00:31
Хам и урод этот газелист.
Гость
30 августа 2021, 14:32
Это ж как надо было мужика на Газели подрезать, чтобы так его довести?!
Гость
30 августа 2021, 14:11
Непонятно, о чем думал водитель везя на капоте человека? Что бы этому не предшествовало, он не прав по закону. Испугался агрессивного мужчину?
Гость
30 августа 2021, 16:53
Пожизненный запрет на права, раз не может себя контролировать.
Гость
30 августа 2021, 14:20
Что за бред говорит этот псевдопсихолог?
Гость
30 августа 2021, 16:57
Поранился газелист? Рукой непросто такое стекло разбить.
Гость
30 августа 2021, 15:03
Никакого конфликта не было, водитель Газели подошел к легковушке и сказал: "Месье, мой ржавый сарай на колесах исдох не дороге, не соблаговолите ли Вы добросить меня до ближайшей опочивальни?" - "Сеньор, я смогу вас добросить, но только в салон не посажу, поскольку еду с дамой, вдобавок мы расслабились испортили воздух, поэтому присаживайтесь на капот, когда доедем, я подкину Вас на асфальт" - ответил водитель Лады. Газелист уселся на капот и поехал, но видя как дама зажимает нос, не выдержал и решил проветрить повозку своих благодетелей, выбив стекло он спросил достаточно ли им свежего воздуха, на что получил утвердительный ответ и благодарности, в связи с чем спешно удалился и еще долго шел и думал о людской доброте и величии России!
Гость
30 августа 2021, 15:15
Обычный день в Чекагинске. Все нормально, расходимся!
Гость
30 августа 2021, 16:14
Сколько раз, бывая в том же Стамбуле, видел сложные дорожные ситуации. Люди разъезжались, пропуская друг друга - и ВСЁ. Примерял ситуацию "на нас", и понимал, что у нас бы давно вышли и начали морду друг другу бить. Так оно и есть.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Челябинской области водитель «Газели» устроил дебош на дороге