Там администрация курчатовская напротив, немного не дошел.
Гость
31 августа 2021, 22:36
Скоро доживем до таких новостей, рабочие завода, пришли в администрацию района и разбили лицам всем депутатам находящимся на совещании за дело!
Гость
31 августа 2021, 22:32
Район поликлиники еще тот бомжатник. Человек больной или обдолбанный, зачем его месить было долго и потом еще заставлять вставать на колени, задержали бы и сдали бы ментам, к чему это, вы бы так депутатов на улице месили на нашу многострадальную жизнь и нищенские условия.
Гость
31 августа 2021, 21:22
Прохожие - МОЛОДЦЫ!!!
Гость
31 августа 2021, 20:47
Лечить нужно .
Гость
31 августа 2021, 19:43
Получается что кто-то, в суматохе, консервы всетаки стибрил. Непорядочек.
Местные жители?))) Не смешите. Что-то не похожи эти смуглые около рыночные на местных. Да и телефон у бедолаги отжали, эти местные жители.
Гость
31 августа 2021, 19:04
Россияне голодают! Пацан сумел раздобыть консервы, но алчные росгвардейцы прибежали на запах съестного и отобрали находку! Кто остановит беспредел?
Гость
31 августа 2021, 18:22
Респектос осетинам из шаурмятни, которые поймали передали в руки полиции злостного нарушителя общественного порядка Доброго зайца, теперь на рынке будет спокойно и чисто. Арендаторы и торговцы уже поздравляют друг друга с этим радостным событием, а главная на рынке диаспора под патронажем администрации района планирует устроить праздник Курбан Байрам по случаю избавления от хулигана, терроризирующего своим непристойным поведением окрестности.
Гость
31 августа 2021, 17:56
Цены резко подскочили, тарифы на услуги связи на 50 процентов, товары тоже. Сегодня мтс сообщил. Жесть. Ещё бы пенсии с зарплатами так подскочили. Кто в плюсе? Работники торговли или кто?
Гость
31 августа 2021, 17:42
Мой Папа .1036 года рождения . поехал на поезде. Тут была станция . он пошёл за кипятком и повстречал медведя. так он его покормил жмыхом. дал ему имя Афонасий. с тех пор он жил у папы. давно это было. но афонасий вырос добрым и послушным. Папа научил его шить сапоги да на базаре продавать. хорошо помог Афонасий в годы перестройки. всегда у нас было и масло и хлеб и ацидофилин. шкура его до сих пор лежит в прихожей на Антонова- Овсеенко. а голову продали цыганям.
Гость
31 августа 2021, 17:26
ЭТО унас в Самре в 1973 вроде была история ..Молодого мужика задржали в банке с игрушечным пистолетом ограбить хотел .Выяснили .что работу потерял .жена с грудным ребенком в декрете денег нет на жизнь . .НУ милиция прониклась .отпустили .Так он через несколько часов другой банк грабануть хотел .Ну тут уж повязали .ДА .экономическая ситуация в стране порой крышу сносит )
Гость
31 августа 2021, 17:22
После массовой драки в подмосковных Мытищах с территории России выслали 37 иностранных граждан, сообщила начальник пресс-службы управления МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова. Всего из страны по решению суда выдворены 49 мигрантов, участвовавших в драке, 12 человек покинули Россию ранее.
«37 иностранных граждан выдворены с территории РФ. Ранее в отношении данных граждан сотрудниками полиции МУ МВД России "Мытищинское" был составлен ряд административных протоколов, в том числе за нарушение миграционного законодательства»,— сказала госпожа Петрова (цитата по сайту управления МВД по Подмосковью).
Конфликт между мигрантами случился 5 августа на улице Пограничной в Мытищах. Полиция задержала 66 человек, на них были составлены протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение правил въезда либо режима пребывания в РФ), ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и ст. 20.20 КоАП (распитие алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах).
Гость
31 августа 2021, 17:22
Вы даже не знаете что такое„самосуд“.Тут так попинали слегка и всё.Так что не надо так „красиво“расписывать.
Гость
31 августа 2021, 17:21
Продавщицу на полиграфе проверти для начала.
Гость
31 августа 2021, 17:19
О заливают!!!! Ща все нераскрытые за 10 лет на бродягу повешают!!!! Так и живем))))цирк!!!!
Гость
31 августа 2021, 16:57
Продавец технику безопасности не знает? Нельзя давать ножи покупателям!
Гость
31 августа 2021, 16:57
Рабы режима , это Челябинская область , извините если кого обидел .
Гость
31 августа 2021, 16:55
Руки прочь от верного вождю электората!!!!
Он а не вы, навальнята, будете , брать Крым, защищать Донбасс, Сирию и Ливию, строить города-миллионники в Сибири!!!
Гость
31 августа 2021, 16:53
Всех наградить за поимку особо опасного
Гость
31 августа 2021, 16:39
на амз банда ворует металл.
полиция собирается их ловить?
Гость
31 августа 2021, 16:34
При юревичи такого не было
Был который стрелял в аптеках
И над ним челябинци самосуд не делали
Гость
31 августа 2021, 16:29
Неравнодушные граждане задержали злодея! И, возможно, уберегли чью-то жизнь от нападения этого бандита. Молодцы!
Гость
31 августа 2021, 16:22
Российское образование сказывается..не додумался вступить в партию Едро..деньги бы ему сами несли.
Гость
31 августа 2021, 16:11
в свете вновь выясненных обстоятельств, все более склоняюсь к выводу, что правильно, все таки, дядечку помяли))
Пошли с племянницей за мойвой- глянь, а она уже 520 рублей за килограмм! Пришлось филе минтая брать, да икру сельди в банках жестяных! Завтра ведь 1 сентября, Музафар и Айдай в 1 класс пойдут, надо им нажарить пирогов! Да родня приедет на Форд Транзит, надо барана испекчи, лагман, димляму, лепешка, финик. На все теперь большие затраты, шулай!
Гость
31 августа 2021, 16:05
Как оперативно на задержание "Задержанного" выезжают))) Пятнашку отрабатывают!!!
Гость
31 августа 2021, 15:49
За самосуд - к ответу!
Гость
31 августа 2021, 15:44
Прекратите свои глупые взбросы .
Гость
31 августа 2021, 15:40
ЭТО унас в Самре в 2009 вроде была история ..Молодого мужика задржали в банке с игрушечным пистолетом ограбить хотел .Выяснили .что работу потерял .жена с грудным ребенком в декрете денег нет на жизнь . .НУ милиция прониклась .отпустили .Так он через несколько часов другой банк грабануть хотел .Ну тут уж повязали .ДА .экономическая ситуация в стране порой крышу сносит )
Гость
31 августа 2021, 15:35
ДА хватит уж этого ассоциала обсуждать .)
Гость
31 августа 2021, 15:34
Толи еще будет.. с таким уровнем жизни скоро у каждого второго фляга брызганет и привет криминал!
Гость
31 августа 2021, 15:32
НУ вот и защитнички подтянулись )Сами чтоль такие ? И что .в вашем Челябинске мужику в 42 года работу не найти .чтоб он вот так не делал ?)
И какой сакральный смысл заложен во всей вашей пространной сентенции, если в данном конкретном случае "чтобы" пишется слитно?) Я именно этот случай и описывал.
Сказать нечего - это как раз тебе. Лепишь тут бессвязные буквы, лишённые минимального смысла, да ещё и псевдомногозначительные многоточия со смайликами.
Гость
31 августа 2021, 15:22
Джокер в Готэме
Гость
31 августа 2021, 15:16
А это случайно не работник администрации Курчатовского района, она вроде там не далеко?
Гость
31 августа 2021, 15:12
До Этого он зашел в банк, и попросил деньги ,чтобы ограбить банк.
Достижения
Свой среди своих