Лучший отдых - это катание по широким велодорожкам между районами города обособленным от автодорог и тротуаров, которых в селе Селябинск при текущей администрации и губернаторе никогда не будет. К сожалению.
Гость
12 сентября 2021, 21:51
Рукожопые сниматели видео.
Гость
12 сентября 2021, 22:00
Тут катакомбы те ещё
Вы такого не видели
Не спасай утопающего
Лучше сними на видео
Журналисты 74ру не первую заметку пишут:"Не знаю что, не знаю как, но что-то случилось."
Гость
12 сентября 2021, 22:03
Соглашусь, видео не очень, не интересно.
Гость
13 сентября 2021, 00:41
А чем его топить зимой? В Америках живут, понятно. А нам как жить в таких?
Гость
13 сентября 2021, 00:02
Что первое, что второе видео 🔥, зачем вообще такое присылать в редакцию.
Гость
12 сентября 2021, 22:13
Обычно дом стоит, а крыша едет. А тут и дом поехал
Гость
12 сентября 2021, 22:10
кто то пытался свалить из чбшного гетто вместе с домом.
Гость
13 сентября 2021, 07:57
Скажите, дом на колесах можно взять в ипотекк или это автокредит?)
Гость
13 сентября 2021, 10:26
Во всем виноваты рукожопые дорогостроители. В Екате разворачиваясь ты попадаешь сразу на полосу разгона а у нас чтоб попасть на нее надо две полосы пересечь
Гость
12 сентября 2021, 22:20
Дом на колесах - это заимствование дурной идеи у враждебных сША. Думаю, это ДТП не является случайным, остались еще патриоты-партизаны, которые уничтожают на дорогах пороки американского кочевого паразитического образа жызни. Байден и Псаки должны понять, что с Россией шутки плохи. В России должны ходить своим ходом только избушки на курьих ножках!
Гость
13 сентября 2021, 09:43
Ахренееть, Ахренееть.ты более внятное умеешь что то говорить
Гость
12 сентября 2021, 22:13
в ГУ МВД России по Челябинской области не удалось — вечером в воскресенье там не ответили на звонки...
все что надо знать об этих - ожидающих пенсию в 40 лет
Гость
12 сентября 2021, 22:39
вот почему я никогда не сижу в 🏠 на колёсах при движении
Гость
12 сентября 2021, 23:40
А шо таки пгоизощло?
Гость
13 сентября 2021, 08:33
я в это время как раз ехал из челябинска.жесть конечно как дом разнесло.
Гость
13 сентября 2021, 10:21
— Я - свидетель! Что случилось? 😆(с)
Гость
13 сентября 2021, 10:24
Мицубиси лансер - это диагноз. Все, как один, гонщеги.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Дом на колесах столкнулся с легковушкой под Челябинском