RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В челябинском колледже проверили информацию о готовящейся стрельбе

9 октября 2021, 18:23
9 октября 2021, 18:53
Более 5-ти лет правоохранительные органы (и в целом государство) не могут решить проблему с расстрелами детей в учебных заведениях.
9 октября 2021, 19:43
Дьявольщина, о самом интригующем умолчали! В чем состоит теория создания человечества угрюмого типа и чем она отличается от аналогичной теории челябинских полицейских. Они ведь от одного колледжа произошли.
Гость
9 октября 2021, 18:36
Шутинг - это ещё что... Вот шугаринг с лифтингом...
Гость
9 октября 2021, 22:12
Склонность к ШУТИНГУ))) Это от слова шутить? Русских слов скоро совсем не останется в русской речи, если даже в СМИ их уже не используют.
Гость
9 октября 2021, 20:56
у него пример был для подражания - мрачный, необщительный, прячется в бункере, имеет склонность к ракетному шутингу, угрожает взорвать америку, имеет свою теорию о печенегах и половцах.
11 октября 2021, 07:32
"мрачный, необщительный, имеет свою теорию создания человечества" - пипец, докатились. Это, конечно, доказательство злых намерений, если человек смеет иметь свои теории и интроверт. Россия, 21 век. Слава Богу, в 18-19 веке не было нынешних силовых ведомств, а то бы так и не дождались научно-технического прогресса, рассадив всех любознательных интровертов по тюрьмам.
Гость
9 октября 2021, 22:17
Три азербайджанца отравили в Орске 30 человек. Но это - не теракт. А что это? А если бы там - "три россянина..."?
Гость
9 октября 2021, 19:31
студент ЮРИДИЧЕСКОГО колледжа— мрачный, необщительный, имеет свою теорию создания человечества....вот это кузница кадров для полиции.....???????
Гость
10 октября 2021, 00:28
мрачный, необщительный, это уже террорист или маньяк по мнению властей? Если еще
Гость
10 октября 2021, 01:31
Австрийский канцлер Себастьян Курц объявил об отставке. Об этом он заявил на пресс-конференции в субботу, 9 октября, передает ТАСС. Политик принял решение оставить пост канцлера Австрии в связи с тем, что в отношении него ведется расследование по подозрению в пособничестве взяточничеству и злоупотреблении доверием. Уточняется, что временно исполняющим обязанности канцлера стал глава МИД Александр Шалленберг. по подозрению в пособничестве взяточничеству и злоупотреблении доверием.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
9 октября 2021, 19:26
Директору казанской гимназии, где пять месяцев назад произошла стрельба, предъявлено обвинение по делу о халатности. Следователи утверждают, что Амина Валеева не обеспечила охрану и работу систем безопасности – в одном из классов не работал радиодинамик. Из-за этого 19-летний Ильяз Галявиев попал с оружием в школу и начал стрельбу.
Гость
9 октября 2021, 18:43
Необходимо срочно организовать проверку все мрачных типов по всей России! Они явно чтото замышляют ,потому что нормальный россиянин просто в восторге от окружающей действительности, прыгает и пляшет от счастья, славит вождя и излучает оптимизм!
Гость
9 октября 2021, 19:55
Правоохранительные органы в нашей стране имеют крайне низкую квалификацию. И такую же низкую степень доверия у населения!!
Гость
9 октября 2021, 22:04
а уголовное дело они там на что собрались заводить?
Гость
9 октября 2021, 18:26
достаточно 5 миллионов
Гость
9 октября 2021, 20:25
Шести полицейским из Раменского назначили условные сроки по делу о фальсификации доказательств; обвинение запрашивало для них до 13 лет колонии
Гость
10 октября 2021, 02:44
Что это такого шутинг, шутер? Лифтинг это лифчик?
Гость
10 октября 2021, 02:43
Если делать долбоящерам нечего, ну пошли бы группой к высадке лиственниц и спросили бы у депутатского ворья по делу, почему мы так печально живем, вы воруете ну делайте для людей что ни будь, или хотя бы не занимайтесь вредительством. Нет ведь они все воруют и усложняют жизнь народу.
9 октября 2021, 21:06
Почему именно ЧЮК? Боятся за свою подрастающую смену???? Может все, шараги надо было проверить?..
Гость
9 октября 2021, 19:07
Минирование уже вышло из моды? Ну - да, электорат же всегда надо держать в тревоге…
Гость
9 октября 2021, 20:41
Почему не проверяют психиатров и продавцов оружия?
Гость
10 октября 2021, 03:08
Задолбали уже всех интровертов сразу причислять к потенциальным убийцам
Гость
9 октября 2021, 20:44
Страна идеотов! И даже на США не смотрии не твой уровень лох
Гость
10 октября 2021, 09:55
Что делать детям в социальных.сетях?До 18 лет вообще нужен им кнопочный телефон.Чтобы книги и своими мозгами уроки то делали..Родители не следят-им некогда!Вот и растут дети-кустарником..Найдите время для своих дитей!
Гость
10 октября 2021, 22:50
Это вы про фуры в лесах башкирии и всем всего писали?
Гость
9 октября 2021, 19:02
Спасибо полиции за то что охраняют нас от всяких беспредельщиков!
Гость
9 октября 2021, 20:52
Вся гниль из вонючих сша.
Гость
9 октября 2021, 22:07
У батьки тут убили при захвате оппозиционера с американским гражданством КГБшника. В сетях "анонимы" потоптались по этому поводу. 136 "топтунов" уже в тюрьме ждут свою трешку-пятерку в зависимости от того, что написали...
Гость
10 октября 2021, 10:20
Все понятно, главный враг - не согласный с властью. Ну чтож, сами себя зарывают.
Гость
10 октября 2021, 10:29
В чюке все мрачные и необщительные, а преподы с улицы набраны, никто и ничего не знает из того, что читает, есть судимые
Гость
10 октября 2021, 20:07
Мы в Сибири, просто решили сами создать общак, дети же все таки. С СНГ наняли офицеров запаса,они прошли курсы в Тюмени и все сдали на 6 разряд и оформлены через ЧОП и с служебным ПМ и карабином несут охрану. В школе 600 учеников и одна смена.Школу 92 камерами оснастили, все видно и запись не хуже Китая.Смена три охраника,бесплатное питание им, жилье оплата ЧОП.Смена идет им оплата ровно 4500 р. Так и смогли проблемку.Богатые родители сдают по 6000 р в месяц,кто не имеет денег,то не трясут. Есть родители кто бизнесмены и они часть денег сами доплата.Месяц охраны идет нам ровно в 300.000 р.Сейчас глава поселка решает с СНГ приезжими и охрана улиц вечерами.Мужчины военные и они умные. не пьют. не курят и ради денег и работают.Вам тоже можно с СНГ так нанимать. Своим опасно, пьяницы и могут предать.
Гость
9 октября 2021, 21:55
Халатность и есть, в учреждениях где находятся несовершеннолетние, охраняются вахтерами бабушками, пока среагируют, в лучшем случае вовремя кнопку нажмут. Может заключать договора с профессиональными охранными организациями.
Гость
10 октября 2021, 13:48
,,Кинжал хорош для того, у кого он есть и плохо, если его не окажется в нужный момент,,....Пора уже в охрану по всей стране брать подготовленных,сейчас с СНГ готовы жить и работать до 700.000 молодых парней,провести с ними обучение, они получают оружие боевое и за 80.000 р смогут работать в охране.Своим не надо ВЕРА,они пить и опасность несут.А приезжие не пьют и не курять и готовы за эти деньги честно охрана.