перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Магнитогорском металлургическом комбинате произошел пожар

Гость
19 октября 2021, 20:11
А еще взялись кислород производить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2021, 20:38
Надо же! Мордор горит!
Гость
19 октября 2021, 20:54
Если нет пострадавших, то с какой целью ехала скорая с сиреной минут через двадцать после пожарных машин?
Гость
19 октября 2021, 20:21
Гуглите профессионального ученого - Игорь Гундаров о ковиде
Гость
19 октября 2021, 20:49
Это потому что не прижились вовремя
Гость
19 октября 2021, 21:13
где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?
Гость
19 октября 2021, 22:02
Видать на ММК более серьезное проишествие скрывают, раз показывают такую шнягу.
Гость
20 октября 2021, 10:18
Начали кислород производить. Теперь будут знать что кислород и горение спутники по жизни...
Гость
19 октября 2021, 20:11
уехал на рыбалку. нахожусь на яхте вблизи Ялты.
Гость
19 октября 2021, 20:30
Волны падали вниз стремительным домкратом, горел "клетевой стан". Ляписы-Трубецкие -жертвы ЕГЭ
Гость
19 октября 2021, 20:37
А что у кого то хватило ума применить на ККЦ горючий утеплитель??? Серьезно??? ..Время взяточников и троечников...
Гость
19 октября 2021, 20:06
Не может быть! У них же сертификат Рено Ситроен Мицубиши...
Гость
19 октября 2021, 20:15
Наиболее популярным в СССР в плане распития на работе в обеденный перерыв, был Тройной одеколон, называемый в наших кругах тройником, тройнухой, лимонной настройкой, а также коньяком "три косточки". Флакон "тройника" стоил всего 40 копеек, имел большой объём и имел при этом содержание спирта в целых 64%, что было в 1,5 раза крепче водки и обеспечивало весьма высокий алкоголический КПД — несмотря на то, что одеколон был жутко противный, достаточно было сделать всего 3-4 глотка, чтобы как следует опьянеть. Более маленькие пузырьки с одеколоном обычно "выкушивали в одно лицо".
Гость
19 октября 2021, 21:21
Как низко пал доллар! Грязная бумажка полетела на самое дно в преддверии краха Америки. Американцы в ярости и уже вовсю в Вашингтоне обыскивают дом Олега Дерипаски в поисках рукописного плана Путина по разделению сША на нищие штаты, но хитрый русский олигарх оставил им в сейфе лишь граненый стакан и книжку про Буратино!