В Челябинске семиклассник выпал из окна школы на третьем этаже
22 октября 2021, 15:15
Гость
22 октября 2021, 15:57
Что привязались к пацану. Ну заигрался, не рассчитал, поскользнулся. Тут интересно другое - остальные дети ничего не знают, ничего не видели. Свидетелей нет. Он, видимо, сам с собой в снежки играл, один во всей школе. Может, подтолкнул его кто-то всё-таки, кого теперь все дружно покрывают?
Вашим детям всё можно. Они не знают значение слова "нельзя". Вы не позволяете делать замечания. Вы учите детей записывать видео и фото с учителями. Зачем нам со всеми вами связываться? Себе дороже. Чтобы в случае чего, в очередной раз, как волшебница, не трансформировалась во времени, и не спасла вашего ребёнка? Надоели.
Как говорится, за что боролись, за то и напоролись.
Гость
22 октября 2021, 15:38
Школа не 8 вида случайно? А то уж больно дурацкий поступок.
Гость
22 октября 2021, 16:28
Его могли одноклассники столкнуть (не обязательно специально)
Гость
22 октября 2021, 17:16
Седьмой класс - это 14 лет, если не ошибаюсь?
Гость
22 октября 2021, 19:33
- Вовочка, а где Петенька?
- Да мы, МарьВанна, играли, кто дальше высунется из окна. Ну, Петька и выиграл.
Гость
22 октября 2021, 21:35
Дай бог здоровье маленькому
Гость
25 октября 2021, 08:28
Зубоскалы пижамные. Журналисты зубоскальные. Этот мальчик никогда не стал бы лазить за снежком. Здесь нужно тщательное расследование.
Гость
22 октября 2021, 18:08
в 7 классе мы делали сальто-мальто со второго этажа школы в гору снега
В школе у моей дочки практикуются те же самые развлечения среди младшеклассников! Почему бы не запретить ученикам открывать окна в школе, закрыть их все нафиг, и не оторвать уши тем, кто не слушается? Не пойму.
Странно почему нет решёток на окнах, или почему они так легко открываются, у нас в школе на евро-окнах сняли ручки, чтоб такие не очень ”умные” дети не сотворили глупостей.
golochapov2004, Противопожарную безопасность еще никто не отменял.Какие могут быть решотки и замки.
Гость
22 октября 2021, 18:29
я тоже учился в школе и тоже всякое было- портфелями окна выбивали, скакали так что швы на голову накладывали, лица друг-другу чистили и всё такое и в таком же духе, а сейчас дети тупые что-ли, вообще не понимают что к чему-влияют очень сильно фильмы с супер супер супер менами, где все выживают при любых обстоятельствах
Гость
22 октября 2021, 16:29
А виновата будет школа, к сожалению...
Гость
22 октября 2021, 16:44
Почитаешь не которые комментарии и удивляешься .Все бы следили за ручки водили а наши дети все сума сходили снега ни видели а теперь для всех Ч П и все виноваты .
Гость
22 октября 2021, 17:07
Зачем писать о таких мелочах, оштрафуйте родителей, а ему дайте ремня, и все вопросы решены.
Гость
22 октября 2021, 16:17
Поступок не дурацкий, они все так развлекаются. А умные взрослые верещат что они всю перемену в тел сидят. Большой вопрос Почему дети в образовательном учреждении находились без присмотра?! Опять все учителя в столовке были?
Гость
22 октября 2021, 16:28
Сргласен с гоблиным. С его определением "Малолетние ....."
Гость
22 октября 2021, 17:01
Зачем всякую чернуху собирать, писать о ней? Надо писать о наших победах, успехах, достижениях. Слава "Единой России"! Да здравствует великий В.В.Путин!
Гость
22 октября 2021, 19:06
Как про взятки, так номер школы пишут, а тут законодательство вспомнили))) Филиал 70 скорее всего. там бардак и дети общежитий....
Гость
22 октября 2021, 21:41
Эх парняга сглупил, полез за снегом, понятно что его мало и он тает, но скоро его в избытке будет
Гость
25 октября 2021, 08:55
Уже не первый случай по стране когда с 4 этажа падает мальчик 2008 г. рождения. Это случайность?
Гость
23 октября 2021, 23:49
Я даже немного знаком с этим человеком
Гость
22 октября 2021, 17:58
Поставить на все окна решётки, пусть с малых лет привыкают к тюрьме
Гость
22 октября 2021, 18:34
Срочно в ВДВ. Вне конкурса!
Гость
22 октября 2021, 18:45
скорей всего училка довела или пьяный физрук домогался.
Гость
22 октября 2021, 20:45
Свое время в армии так карали стукачков,заставляли сидеть на корточках, на 4 и выше этажах на окне,задницей вниз и те падали.Причиной падения они не охота в туалет и так и оправка.Пробуй докажи под угрозой,никто не верил. Но все в дивизии знали сексотов так всегда надо ломать.Никого не жалели и даже деды кто стук,то же самое ждало. Крепкие парни держа насильно в пасть водки и сажали ,сняв брюки и тот падал.Грамотно и умно,пьяный выпал сам,обычно 99% умирали в коме.А кто выжил им не верили,все говорили,что сам тот так делал.Зато сексотов не было в дивизии почти,всех ждало такое.Это было в 95-2000 г. в Сев. кавказе. Либо случайно пуля прилетала и убивала на стрельбах...штатного не было и где попало шло обучение и шальная пулька точечно выбирала стука.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%В Челябинске семиклассник выпал из окна школы на третьем этаже