Происшествия «Это был просто ад»: в Челябинской области в ночном пожаре погибла мать четверых детей

«Это был просто ад»: в Челябинской области в ночном пожаре погибла мать четверых детей

Из горящего дома успели эвакуировать ее семью

Пожар произошел в частном секторе в районе Машзавода

Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 7 ноября, в Златоусте. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

— В ночь на 7 ноября загорелся частный жилой дом в районе Машзавода. Через шесть минут после сообщения сотрудники МЧС были на месте. Дом и хозпостройки горели открытым пламенем, — рассказали в ведомстве. — Подано три ствола на тушение, дополнительно использовали гидрант. Хозяин дома и дети спаслись, а молодая мама нет — она погибла. Предварительная причина — короткое замыкание электропроводки.

В ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что погибшей женщине был 41 год.

В социальных сетях жители Златоуста рассказывают, что происходило этой ночью.

— Мы с другом ехали мимо, увидели дым, решили подъехать. Горел дом, еще не весь, но серьезная его часть. Стояла женщина, вроде четыре ребенка и мужчина (скорее всего, отец этих детей), — поделился Антон Вишняков. — Дети плакали, звали маму. Мы хотели помочь, сдуру чуть ли не в дом хотели кинуться, но женщина нас отговорила. В итоге оттолкали две машины, которые находились непосредственно возле дома. В это время дом уже не то что полыхал, это был просто ад. Позже приехала первая машина пожарки, где-то минуты через три-пять — вторая. В этот момент горело всё, плавились и падали провода ЛЭП, всё искрило. Пожарные работали оперативно, слаженно, ребята — молодцы. Позже мы уехали до вокзала и обратно. Дорога возле конечной остановки была перекрыта. Я вышел, поговорил с сотрудником ДПС, хотел узнать, что в итоге. С его слов, вроде как один труп. До последнего не хотелось верить, что это та женщина...

Знаете семью погибшей или подробности ночного происшествия, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления