RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Челябинка предотвратила падение молодой девушки с балкона

7 ноября 2021, 19:36
ПОЧЕМУ ТО КАК ПРАВИЛО ДОБРЫЕ , ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ,.. МНЕ ПОНЯТНО ЭТО НАСЛЕДИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - СОЮЗА ДОБРА И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2021, 22:53
неравнодушной барышне уважуха. Молодец, не растерялась. Локация события вообще не удивляет. Бываю на северке только в дни игр Трактора на домашней арене и искренне сочувствую тем, кто ежедневно в час пик вынужден стоять в пробках, то есть утром и вечером, каждый день слышать лифт, пердеж, ругачки, поскакушки соседей. Человейники вредны здоровью, в том числе психическому.
Гость
7 ноября 2021, 19:26
Поощрить безусловно надо, а эту чучелу на картошку.
Гость
7 ноября 2021, 20:25
Нам вообще нужна служба безопасности этажа, вечно кто то лампочки выкручивает
Гость
7 ноября 2021, 19:30
Запретить падать с балконов. Постановление напишет наш губернатор.
А компания молодежи из квартиры что в это время делала? Просто бухала и травила хохмы пока деваха висела?
Гость
7 ноября 2021, 20:18
почему у нас в доме нет такого домофона?!
Гость
7 ноября 2021, 20:18
Может они там селфи делали
Гость
7 ноября 2021, 20:42
А она была привита? КьюАр код был? Первым делом это бы выяснить.
Гость
7 ноября 2021, 20:04
В США приостановили правило об обязательной вакцинации работников крупных компаний Апелляционный суд страны сослался на «серьезные законодательные и конституционные вопросы» Апелляционный суд пятого округа в США постановил приостановить действие правила об обязательной вакцинации сотрудников крупных компаний в стране от COVID-19, говорится в решении суда. Белый дом в четверг сообщил, что управление по охране труда (OSHA, входит в состав минтруда США) обязало все базирующиеся в стране компании со штатом более 100 человек провести вакцинацию своих сотрудников от коронавируса не позднее 4 января 2022 года. В субботу Апелляционный суд пятого округа постановил приостановить действие этого решения, сославшись на "серьезные законодательные и конституционные вопросы". "Таким образом, действие мандата приостанавливается до дальнейшего решения суда по данному вопросу", - отмечается в вердикте, который опубликовал в своем Twitter-аккаунте генпрокурор штата Техас, выступивший одним из противников обязательной вакцинации.
Гость
7 ноября 2021, 20:11
Чистой воды профанация-хотела бы,- прыгнула бы сразу ,а не ждала целый час пока приедет мчс..
7 ноября 2021, 18:46
Давно не было рекламы "умных" домофонов
Гость
7 ноября 2021, 20:00
Я один раз с домофона вызвал курьера из КБ , прибежали принесли пару бутылок.
Гость
7 ноября 2021, 19:06
Что еще за "служба безопасности микрорайона"? WTF?
Гость
7 ноября 2021, 19:44
В Управляющей компании служба безопасности? За чей счёт банкет?
Гость
7 ноября 2021, 20:03
Риверсайд скоро обгонит Парковые и Чурилова, по балконным девушкам.
Гость
7 ноября 2021, 20:18
текслер запрети входить в подъезды без кур- кода
Гость
7 ноября 2021, 20:25
Молодёжь с ума сходит от безделия!!! Методы в руки дать и пусть пользу приносят, придурки безмозглые
Гость
7 ноября 2021, 20:56
Академ суисайд какой то
Гость
7 ноября 2021, 21:25
Радостно осознавать, что мир не без неравнодушных людей!
Гость
8 ноября 2021, 02:57
Сразу бы и сказали. Что полицию и скорую эффективнее вызывать по домофону.
Гость
7 ноября 2021, 19:23
Просто так от компании не бегут на балконы. Наверно изнасиловать хотели.
7 ноября 2021, 18:46
Ну не прыгнула сейчас - прыгнет потом.
Гость
7 ноября 2021, 19:29
Платная реклама домофонов
Гость
7 ноября 2021, 19:08
Ну опять проплаченная реклама домофона! То жулика во дворе увидели, то пенсионерка в туалете застряла, то теперь девушка на балконе) Уже все поняли, что ваши домофоны самые надёжные и качественные!
Гость
7 ноября 2021, 21:38
Какая тупая "джинса"... Эта «Академ-Безопасность» её хоть шмурдяком ширнула, чтоб два раза не вставать?
Гость
7 ноября 2021, 18:56
А была ли девушка?
Гость
7 ноября 2021, 18:55
Ваааа, такой бред, господи. Давненько мы за войнушкой этих домофонных шаражек ИС и ДОМРУ не наблюдали.
Гость
7 ноября 2021, 21:57
ДЕВУШКИ, НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ. ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ, ВСЕ УЛЯЖЕТСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ БЛИЗКИХ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2021, 19:00
Ну и ладно
Гость
7 ноября 2021, 20:09
А где же была служба безопасности района? Не справляется без помощи случайных прохожих? Про службу безопасности балкона вообще можно не говорить. Очень оригинальный автор...
Гость
7 ноября 2021, 20:59
Домру, отстой.
Гость
7 ноября 2021, 22:59
Академ,это какая то чёрная дырища!
Гость
7 ноября 2021, 23:19
Очень толсто, очень...
Гость
8 ноября 2021, 00:03
А нахрена спасать...👎🏿
Гость
8 ноября 2021, 02:11
Она поняла сколько бюрократии ей в будущем предстоит и в какое дерьмище это превратит любую работу что даже произошло помутнение рассудка
Гость
8 ноября 2021, 05:01
Такое впечатление, что вы рекламу писать учились по ютубу. Сочинили какую-то хрень для рекламы домофонов, и думаете, что это прокатит. Жалко это все выглядит, убого.
Гость
8 ноября 2021, 10:39
Это де умный домофон.. Посмотреть запись с него, не? Время вызова полюбому известно, оно всегда должно регистрироваться
Гость
7 ноября 2021, 18:53
интервязь НЕЗАКОННО выкорчевывала домофоны!!!
Гость
7 ноября 2021, 18:58
Ну, с домофона всякий дурак позвонит... Те, кто знаком с творчеством Ярослава Гашека, помнят, как фельдкурат Отто Кац звонил с настольной лампы... А-а, эта женщина просто про существование мобильной связи не знала!
Гость
7 ноября 2021, 22:39
Какая завуалированная реклама домофона...
Гость
7 ноября 2021, 21:07
Ну хорошая реклама для домуправа. Ставьте умные домофоны.
Гость
7 ноября 2021, 21:17
Оригинальная реклама) а девушка с балкона в дом ру работает наверняка)
Гость
7 ноября 2021, 19:47
ДОМ.РУ!!!! ДОМ.РУ!!!!!!! и еще раз - ДОМ.РУ!!!!!! Можно еще порекламировать, а то так РЕДКО приходят, аж спрыгнуть с балкона ххочется!