RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
253 комментария к публикации

Стало известно, кто и зачем насильно вывез девушку из квартиры на Северо-Западе Челябинска

2 декабря 2021, 15:07
интересные таки сотрудники реабилитационного центра... Бородатые, без костюмов, машина обычная, вынесли девушки за руки-за ноги, камеру при выносе девушки прикрыли. Устроили дебош в подъезде... Оооооооочень странно работает этот реабилитационный центр. Сдается мне, бред это всё!
3 декабря 2021, 03:36
вот-вот, и я об этом. Слишком легковерен оказался народ. И полиция повелась. К чему проверять? А таких случаев, что Вы назвали, пруд пруди. Именно с маргинальными личностями
2 декабря 2021, 13:58
74ру. Побольше внутренних социально важных проблем. Поменьше пропаганды. И может при нашей жизни увидим здоровое гражданское общество....в России. Если кто на Кубе не бывал..... посмотрите, что-нибудь на Ютубе, именно от местных, на испанском с русскими субтитрами....прекрасные люди, но живут в условиях, ещё хуже чем наши. Ладно ладно там зимы нет и океан... но всё же ) какой низкий уровень преступности и какие люди прекрасные....на фоне разрухи
2 декабря 2021, 16:16
Т.е. уголовное дело прекратилось из-за слов соседки, что ли? Надеюсь, что нет, и полиция все же проверит, действительно ли женщину ее мать увезла. А то так много чего наговорить-можно)))
2 декабря 2021, 14:36
Я что-то не пойму, а что родственникам разрешено людей воровать? Она вроде совершеннолетняя. Прикиньте у кого-то в семье нелады, в неблагополучных семьях и драки и убивают друг друга. И вот мать нанимает каких-то бородадых челов, они тебя хватают и уносят в неизвестном направлении под твои крики о помощи, кто-то вызывает милицию, а она - да все нормально, я ее мать. А ну раз мать, то все хорошо, несите дальше.
2 декабря 2021, 15:14
тут недавно статейки были про матерей-убийц... А ну, раз мать, то норм, она - мать, ей виднее
2 декабря 2021, 16:20
Вот это и напрягает, что человека-то может убили уже, а тут народ расслабился - соседка же сказала, что это мать))) По идее полиция должна проверить, а мать ли это была?
Гость
2 декабря 2021, 13:49
Когда Текслера прокапают уже?
2 декабря 2021, 16:12
Полиция уже опровергла факт похищения девушки в Челябинске "Источники в правоохранительных органах сообщил, что девушку увозили в частный реабилитационный центр, чтобы вывести из запоя. Об этом сотрудников центра попросили родственники девушки." Это на заметку тем, кто раскудахтался про воровство пьющей бабы. Здравый смысл подсказывает, что среди беда дня, с ором да еще на глазах кучи свидетелей, людей не воруют.
Гость
2 декабря 2021, 14:23
Странно. Парень злобно смеётся и видеодомофон прикрыл, чтобы съёмка не велась, что им боятся, если так всё, как пишут.
2 декабря 2021, 15:09
И такие мужики-соседи, выглядывающие из-под юбок своих жен: "а меня не пустили, я б там, уууууууххххх, как вступился... но... жена не пустила... Слава богу, семейные разборки оказались, никого не прирезали, -совесть чиста..." Тьфу!
2 декабря 2021, 20:33
заступаться за кого-либо, кроме своих, сейчас чревато. Могут в любую сторону повернуть и сам виноват
3 декабря 2021, 03:37
3 декабря 2021, 03:37
заступаться за кого-либо, кроме своих, сейчас чревато. Могут в любую сторону повернуть и сам виноват
ну, да, конечно, лучше в кустах отсидеться...
Гость
2 декабря 2021, 13:52
В реабилитационных центрах есть такая услуга: если сам или сама ( алкаши) не хотят ехать в центр. Но это делается при обращении и согласии близких родственников. Просто сам добровольно или уже просто находясь в неадеквате , он сделать не в состоянии. И думаю это правильно, хоть таким образом они дают нормальным людям жить в нормальных условиях !
Ну всё ясно, завистливая соседка заказала весёлую "девушку" 35 лет и свалила всё на мать, которую никто не видел.
2 декабря 2021, 15:10
Не верю! - Станиславский
2 декабря 2021, 15:17
Может это БДСМ игры такие)))
Гость
2 декабря 2021, 13:41
Сенсация не получилась. Очередная чернуха-бытовуха а-ля 74. В журналистике называется мелкотемье.
Гость
2 декабря 2021, 14:03
Это что за оправдание дикого поведения? Деградация небывалых масштабов.
Гость
2 декабря 2021, 13:36
А я думал невесту похитили
Гость
2 декабря 2021, 14:13
Люди! НЕ ПЕЙТЕ АЛКООТРАВУ! АЛКОЯДЫ УБИВАЮТ ЖИЗНЬ - ДУШУ - ЗДОРОВЬЕ!
Гость
2 декабря 2021, 14:13
Реабилитационный центр не в Чечне находится?
2 декабря 2021, 13:49
Срамота, какая грязь... Нимфоманки, БДСМ со стульями, алкоголички... Перевелись настоящие женщины!
Гость
2 декабря 2021, 13:36
в Самаре частенько увозят но правда потом всегда возвращают:(
Гость
2 декабря 2021, 13:42
Пьяница мать-горе в семье.
Гость
2 декабря 2021, 14:44
Кавказцы показали МВД где их место.
Гость
2 декабря 2021, 14:11
Вы хотели посмотреть древний, красивый обычай? Конечно, я мечтаю об этом. Завтра на рассвете. Да что Вы говорите? Вы можете не только посмотреть, Вы можете сами участвовать. Но учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию, кричать: "Я буду жаловаться в обком!" - но Вы не обращайте внимания
3 декабря 2021, 00:25
Кто такие эти комментаторы под номерами(или 8-ми или 9-ти значные)?
Гость
2 декабря 2021, 14:44
Журналисты они на то есть журналисты- все факты должны быть проверены. А не " может, вероятно". Непонятно что произошло и непонятно с кем, а нам преподносится как сногсшибающее событие. Узнайте суть, потом пишите.
Гость
2 декабря 2021, 16:43
Левая тётка могла соседке матерью назваться.
2 декабря 2021, 22:16
Вообще-то насильно забрать может только полиция!!!!! Все остальное похищение и не на руках же ее унесли, что никто не смог видеть на чем ее увезли????
Гость
2 декабря 2021, 14:00
Раз соседка сказала, что мать забрала, значит мать? Произошло НАСИЛИЕ. Никто не имеет право такое делать. Зло должно быть наказано по закону. А то увезли в неизвестном направлении неизвестные люди (ещё и улыбались, чтобы подумали, что они друзья с добрыми намерениями). С её поведением разбираться - это другая тема. Соседи - не дай Бог никому таких... Всё это не смешно и произвол творить и самосуд никуда не годится. Милиция должна с этим разобраться, а не уповать на "мамочку".
2 декабря 2021, 15:15
👍👍👍
2 декабря 2021, 15:38
Что-то сначала на соседку не жаловались, а теперь вдруг она всеммешала... Больше на сказку похоже
2 декабря 2021, 20:42
пацанов и мамашу, закрыть на годик-два и так делать больше не будут
Гость
2 декабря 2021, 17:16
Надо запретить все эти аллеллуйки к чертовой матери! Нельзя это делать насильно - толку не будет никакого! Если человек сам захочет он либо обратится за помощью либо сам справится. Пока у зависимого не будет желания прекратить - все попытки заставить его насильно просто бесполезны!
Гость
2 декабря 2021, 13:55
Не разобравшийся такой шум - гам подняли, всех во всех грехах обвинили. Мужчин обвинили в трусости)) в комментариях кто-то написал « наверное родственники забрали « блудницу». 😀
Гость
2 декабря 2021, 13:43
Много шума из ничего, зато как кричали по похищение. А оказалось все прозаичнее.
Гость
2 декабря 2021, 15:26
Хм, ну многие из нас в молодости любили выпить в шумной компании. С другой стороны если уже за 30 и это постоянно, то это уже образ жизни. Возможно, выделить специально для таких место где нибудь в районе чгрэса и со всего города свозить. Разрешить им там там законно хоть всю ночь шуметь. Тогда проблем меньше станет. И для обычных рабочих людей, и для вот таких гуляк.
Гость
2 декабря 2021, 16:31
А мать вообще в реальности существует или только как персонаж со слов соседки? Однажды цыганка пришла к моему соседу по подъезду через несколько этажей и представилась мной. Какие-то подробности для убедительности рассказала, денег просила. А сосед и не знал, кто в нашей квартире живет, кто сейчас всех в лицо знает. К счастью, денег не дал.
Гость
2 декабря 2021, 17:00
Это факты что ли? Могут придумать, что угодно. А тетка может, именно что "мамка ".
Гость
2 декабря 2021, 17:16
Где в тексте фраза личности девушки и похитителей установлены. Или все дело замято? Хочется знать местоположение центра куда доставлена девушка. У меня соседи шумные хочу их туда определить
Гость
2 декабря 2021, 17:29
Модератор 74 ru.!, Вы почему мою историю о моём похищении удалили!???? Там ничего непотребного, матерного и оскорблений не было!!???
Гость
2 декабря 2021, 14:11
Может гулящая квартирантка съехала позавчера, а вчера была уже другая девушка. Никто не видел точно над какой девушкой совершили насилие. Почему она кричала на верхних этажах, а внизу уже молчала? Значит она была уже без сознания или ей сделали так больно, что она поняла, что ещё один звук и останется калекой на всю жизнь. Инородцы с каждым днём всё борзее и борзее себя ведут в России. Уже на глазах у всего подъезда насильно забирают человека, но никто даже носа не высунет и голоса не подаст. Спасибо, что хоть кто-то нашелся и вызвал полицию. Людей похищают и увозят в неизвестном направлении. С матерью надо разобраться, а мать ли это? Слушать росказни соседей и торопиться с выводами не стоит, надо серьёзно разбираться, чтобы НИКОМУ не повадно было такое делать.
Гость
2 декабря 2021, 14:00
А камеру тогда зачем закрывали?
2 декабря 2021, 13:37
хорошие соседи оказывается )
Гость
2 декабря 2021, 14:06
Ну и что в итоге...... в чужие разборки...в которых все в курсе , в том числе сама мадам..... И даже не заявила... А Мужей подъезда уже опустили на уровень плинтуса и попросили сложить яйки на полку.......
3 декабря 2021, 07:25
Вранье, факт похищения на видео, насильно людей нельзя увозить.
Гость
2 декабря 2021, 14:41
Если девушка совершеннолетняя, то хоть мать, хоть другие родственники насильно куда-то увезли - это похищение и насильственное лишение свободы. Или у нас теперь по понятиям все решать стали?
Гость
2 декабря 2021, 13:47
И ведь не один мужик из подъезда не вступился за девушку (тм)
Гость
2 декабря 2021, 13:48
Вездессущие журналисты и соседи
Гость
2 декабря 2021, 15:01
взрослый человек сам за себя отвечает. Ни родители, ни родственники не властны. Вот был по осени недавно случай, как мать упекла в психушку адекватную дочь. Был скандал, видео, как девушку в лифте избивали санитары. Вы что ли не знаете, как это делается, в коррумпированной России? Это - похищение и насилие. других трактовок быть не может. так же как и ку-код останется ку-кодом, хоть назови его грин паспорт, хоть блю паспорт, хоть серо-буро-малиновый.
Гость
2 декабря 2021, 13:49
«Хотел бы посмотреть, но ни разу не поднимался», — а в чем проблема тогда? Если вместо того, чтобы заставить маргиналов соблюдать порядок ты отсиживаешься под кроватью и недовольно бормочешь на кухне, то окружающее скотство вполне заслуженно.
Гость
2 декабря 2021, 15:06
Если женщина по суду лишена дееспособности, а мать назначена опекуном, то только в этом случае она может помещать ее в реабилитационный центр! Во всех других случаях это нарушение закона!!! Похищение человека-преступление.
Гость
2 декабря 2021, 16:12
Мне эта ситуация напоминает произошедшую пару лет назад. По-моему, где-то в районе ул. Солнечной мужика то ли побили при его ребенке, то ли убили. Новость обновлялась несколько раз, причем, вновь открывающиеся факты, в зависимости от того, чью точку зрения излагали журналисты, полностью меняли ситуацию. И было забавно наблюдать, как местные комментеры, особенно женского пола, ввиду преобладания эмоций над разумом, болтались в своем мнении туда-сюда как ... в проруби. То одного посадить на кол, то другого... пусть уже и мертвого. А я лишний раз сделал для себя вывод - не нужно поспешных решений, тем более побуждающих к неким радикальным действиям. Есть большая вероятность, что ты окажешься не прав.
2 декабря 2021, 13:33
Как похищения не было? Всезнающие журналисты с 74-ки уже во всем разобрались. Только в «узники совести» забыли записать девушку…
Гость