Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два человека погибли при пожаре в ковидном госпитале в Астрахани»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
24 дек 2021 в 12:25

В советское время, такое даже представить себе трудно... а тут каждый месяц что нибудь...подобное

24 дек 2021 в 16:52

Пожар от кислородного баллона в реанимации? Что он там делал? Как правило, такие баллоны стоят в отдельно огороженной уличной зоне рядом с корпусом медицинского учреждения. Неисправность в системе освещения - это вообще что. Тонкие провода, идущие к слаботочным светодиодным лампочкам, закоротили вдруг ни с того, ни с сего? А вот воспламенение от блоков питания аппаратов ИВЛ екатеринбургского производства - вполне возможно. Помнится, весной 2020 года американцы вернули нам назад из США партию таких аппаратов ИВЛ, которые подарил им Путин в качестве гуманитарного жеста. Американцы не стали их использовать именно из-за их повышенной пожароопасности, большую часть техники вернули прямо в упаковках.

Гость
24 дек 2021 в 12:11

Главное - успели послушать речь вождя что год был не простой и надо немного потерпеть....

Гость
24 дек 2021 в 12:24

Не слишком ли часто, в этой стране возгорания и больницах и реанимациях??????????
И самое стремное, что НИКТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!(((((((((((((

Гость
24 дек 2021 в 12:39

Журналисты! Здесь Астрахань? Ах, ну да, новость же страшная, положено в Челябинске опубликовать!

гость Галина
24 дек 2021 в 13:36

Кто развалил ? У путина , забыли спросить , ну или у этой службы , которая праздник отмечала 20 . 12. 2021 г? А то так хорошо рассказывает , прям уснула и в итоге никто , и ни за что не несет ответственность , Горбачев в Германии и все там почему то , и все в шоколаде , Только народ нищий по итогу .

Пациент
24 дек 2021 в 12:41

Аппараты исправны. План эвакуации при пожаре висит на стене. Медперсонал все на рабочих местах. Почему пациенты гибнут? Ну, просто совпало так!

Педагогов
24 дек 2021 в 16:10

Кошмар.

можно
24 дек 2021 в 12:41

Невозможно погибнуть в реанимации от возгорания, либо баллон рванул, либо без кислорода погибли. Соболезнования близким.

Гость
24 дек 2021 в 21:21

"Одна из предварительных причин — взрыв кислородного баллона"

Очевидцы утверждают, что именно хлопок был

гость
25 дек 2021 в 17:42

А путин говорил,что у нас лучше всех,потому что он с нами

Антижлоб
24 дек 2021 в 12:40

Это риски антиваксеров, говорили же ставьте прививки, но нет же, будем лежать в палате и гонять лишнее электричество по проводке. Пора бы уже антиваксерам выставлять счета за электроэнергию, отопление, корм и лечение.