Побольше бы таких стажёров и сэкономили бы бюджет от бордюров и столбиков вдоль релс. Егоров, учись как правильно экономить бюджет, а не вот это всё что ты со всякими Кучитаровыми и Куляшовыми натворил. Стажору, респект!
Гость
4 января 2022, 16:49
" Гонщики" в своих шушлайках за 20000 рублей никак не уймутся! Какие-то дураки людишки стали,но они думают,что " крутые".
Сцепка спереди у трамвая - как рог у носорога. Может легко пробить машину и убить людей. Интересно, а подобный штырь-балка законно торчит на корпусах многих трамваев, и не мешает ли он прохождению техосмотра?
Значит, нужно законодательно обязать работников горэлектротранспорта защищать других участников движения от разрушающего воздействия сцепки при столкновении большим резиновым шаром или буфером. Или на худой конец сделать такой защитный буфер из пластика. И такую защиту в обычных условиях работы трамвайного вагона в обязательном порядке крепить на крайнюю часть сцепки. Вот Государственная Дума вместе с Советом Федерации и пусть занимаются этим важным для граждан вопросом, и принимают соответствующий решению проблемы новый закон. А не тратят силы на другую ерунду.
Гость
4 января 2022, 16:56
Правила учить надо,а не курить... Водитель трамвая прав.
В свое время операционные системы Windows 95, Windows 98 и Windows Me обозвали общим именем Windows 9x. Может быть, пора обозначать автомобили - "классику" ВАЗ-2101 по ВАЗ-2107 общим именем типа ВАЗ-210x или еще чем-то подобным, чтобы не путать их с восьмерками-девятками? Которые тогда тоже станут 210x. Упростить обозначение моделей "Жигулей" как раз для того, чтобы официальные лица-комментаторы не позорились с путаницей шестой и седьмой модели "классики", которые внешне заметно разные.
А может так было:-На закладку ехали подростки. Играл Антиреспект в динамиках. Жизнь казалась увлекательной и обещала в будущем Ладу Весту Кросс и кроссовки как у Джигана…Но трамвай так не считал….
Вы посмотрите, какая в эти дни дорога. По такой, и на нормальной машине, без опыта лучше дома сидеть. Не вваливайте и не подрезайте, не будет таких ситуаций.
Гость
4 января 2022, 18:04
В лоб в лоб это только мне показалось странным? Как в трамвай идущей по рельсам можно в лоб? Пацаныиз машины пора лишать прав на всегда, т. к. это будущие водители маршруток.
На пересечении ул.Цвиллинга и ул.Орджоникидзе трамваи частенько проезжают на красный свет,невзирая,что в этот момент пешеходам горит зеленый. Наверное водители трамваев изобрели себе новые правила с приоритетом перед всеми
Гость
4 января 2022, 16:00
Нашёл с кем бадаться)
Гость
4 января 2022, 19:14
Одной помойкой на колесах меньше и то хорошо 💩
Гость
4 января 2022, 16:36
ВАЗ в своей стихии.
Гость
4 января 2022, 17:45
Спешили доставку шаурмы сделать, пока тёплая.
Гость
4 января 2022, 17:21
В Казахстане массовые протесты против двукратного повышения цен на сжиженный газ переросли в антиправительственные
Ситуация остается крайне напряженной.
Гость
4 января 2022, 17:12
И Адольфа что то сегодня нет.
Гость
4 января 2022, 15:58
стажер виноват ? или для чего его указали в заголовке ? наверно наваливал на трамвае угла раздавал))
Гость
4 января 2022, 19:57
На семерке дристанул не удачно поэтому не справился с управлением?
Гость
4 января 2022, 15:54
Кто из них ехал на красный на перекрёстке,тот и не прав!
Гость
4 января 2022, 15:53
метро уже запустили?
Гость
4 января 2022, 17:44
Подцаны кавказской национальности?
Гость
4 января 2022, 21:35
для дебилов: трамвай этот как танк....
Гость
5 января 2022, 02:56
скоро опять этих семерок будет полно. автотаз обьявил о их рестайлинге с ценой 485 тыщ.
Гость
4 января 2022, 15:54
Семерка!
Гость
4 января 2022, 19:19
Чётко семеру подбили
Гость
4 января 2022, 19:53
Ну трамвай-то по путям ехал, а вот водила машины как очутился лоб в лоб перед трамваем?
Гость
4 января 2022, 23:17
Да уж какой стресс!!!Особенно для Стажёра и его Наставника!!!Ну ничего терпения и нашему стажеру и особенно наставнику!!!Я лично за наших кто в Наших депо работают!!!И дай Бог что б ситуация Плюсом обернулась соблюдая ПДД в нашу сторону т.е в сторону стажёра водителя трамвая и его наставника 🙏🙏🙏🙏!!!
Гость
5 января 2022, 04:34
Колхозники привыкли по полям ездить, а тут какой то трамвай.
Гость
4 января 2022, 16:53
Новости нашего городка.... А по факту все пьяные каникулы дома нужно сидеть воизбежание нелепых аварий.
Гость
4 января 2022, 19:29
Друзья! У трамвая всегда(!) преимущество в движении в любом направлении! Как можно это не знать????
Гость
4 января 2022, 15:55
Главное, что Путин с нами и нет войны.
Гость
4 января 2022, 16:55
Как-то движение построено, видишь зелёный, тронулся, разогнался, а тут, нате, трамвай поворачивает наперерез, ему тоже движение разрешено.
Гость
4 января 2022, 15:54
Не шестерка а ваз 2107
Гость
4 января 2022, 18:42
Так, а Усачев то где ? Старшой он, за Члбшные трамваи ! Или он В ДубаЯХ? трамвай из его богодельни же ! А он похоже пузо греет !
Гость
4 января 2022, 20:34
А семерик то спортивный!!!
Гость
4 января 2022, 17:29
Адназначна трамвай подрезал чоткую тачанку!
Гость
4 января 2022, 19:10
Пока по челябинскому метротраму ехали, всё нормально было, без аварий
Гость
4 января 2022, 20:27
меня удивляет "расследуются обстоятельства"))))) ТРАМВАЙ ВСЕГДА ПРАВ.А пацаны реально что то переоценили-либо машину,либо свое умение вождения.Слава богу без жертв.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%В Челябинске лоб в лоб врезались ВАЗ и учебный трамвай