RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
242 комментария к публикации

Известный челябинский блогер попал в ДТП

Гость
4 января 2022, 17:54
Не слышал про такого блогера, но в любом случае выздоравливайте!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2022, 18:17
Скажите, а чем наши реаниматологи хуже? Кто рядом с этим потерпевшим, подскажите ему, что наши эскулапы ничем не хуже столичных. А может быть и лучше. И незачем хайп создавать. Обычное ДТП. Лучше помоги доставить в ближайшую клинику. Спроси у врачей, все есть или нет? Потом закрой свой рот и жди, что лекари скажут.
Гость
4 января 2022, 17:49
Медицинский вертолёт до Москвы? Интересно, сколько дозаправок? Рунет ответа не выдал.
Гость
4 января 2022, 18:06
Вертолет на 2000 км, таких еще нет в природе. До Челябинска везти надо, тут врачи нормальные есть, хотя бы стабилизируют.
4 января 2022, 20:40
Уже давно есть ДМС с опцией санавиация. Но и там максимум до Екатеринбурга, если застрахованный в Челябинской области.
Гость
4 января 2022, 18:22
Вот это «сверхдержава», если в больницу то конечно только Москва, это сильно!!!
5 января 2022, 09:04
Врёт он всё, сам был за рулём. Водитель быстрее всего реагирует на аварийную ситуацию, поэтому пострадал меньше всех. Блогеры, они такие.
Гость
4 января 2022, 18:07
На столько известный, что только что про него узнал.
Гость
4 января 2022, 18:21
зачем это тут? в день десятки серьезных дтп, или потому что он какой-то блогер?
4 января 2022, 18:37
74 продвигает этого блохерра, это все постановка с дтп
Гость
4 января 2022, 19:09
Такими вещами не шутят
Гость
4 января 2022, 19:14
Дед несёт бред
Гость
4 января 2022, 18:29
Сейчас у него подпизчиков добавиться
Гость
4 января 2022, 18:22
ПРИСТЕГИВАТЕСЬ и ..НЕ ГОНЯЙТЕ!!! СЕЙЧАС ВСЮДУ ЛЕД И СНЕГОВАЯ КАША! Да и летом, не надо спешить .. иначе успеете..!
4 января 2022, 19:45
Что то гонит орехов про вертолет
Гость
4 января 2022, 17:59
А на какую тему он блогер, Я про него никогда не слышал ?
Гость
4 января 2022, 18:31
На перекладных доедет. Не барин.
Гость
4 января 2022, 17:56
известный блогер , которого никто не знает... здоровья !
Гость
4 января 2022, 19:10
74 ру, расскажите нам какие ещё есть блогеры в Челябинске
Гость
4 января 2022, 18:07
легче хорошую скорую,2е водителей,20часов и в Москве.Не военной вертушкой не быстрее.
Гость
4 января 2022, 20:26
Посмотрел его канал: для дегенератов .
Гость
4 января 2022, 19:50
Первый раз слышу про такого. Ну после публикации на 74.ру точно станет известным
Гость
4 января 2022, 17:49
Чуть ли не единственный нормальный блогер. Жаль.
Гость
4 января 2022, 18:12
А если и вертолет в ДТП попадёт?
4 января 2022, 18:43
Здоровья
Гость
4 января 2022, 17:53
им конечно же всем поправиться,но об этом блоггере слышу в первый раз
Гость
4 января 2022, 18:48
а что за блогер?
Гость
4 января 2022, 19:55
Это вообще кто
Гость
4 января 2022, 21:15
Люди, что с вами происходит???!!! Человек попросил о помощи, причем даже не о материальной. Не можете советом поддержать в экстремальной ситуации, так хоть просто пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим. Ведь любой из вас может оказаться в подобной ситуации. И каково будет вам в таком случае (когда вам срочно нужна информация и ничего более) читать о себе всякую бредятину от людей, которые дальше своего носа не видят, ничего и никого не знают? Знакомый человек или нет, можешь - помоги, не можешь - вырази сочувствие, пользы будет больше, чем от тявканья.
Гость
4 января 2022, 18:41
Все блохтеры/тихтохтеры все на одну рожу, т.е. мне пофиг. Из них всех знаю только Зенкевича Ваню.
Гость
4 января 2022, 18:46
Виталий, отправила тел. диспетчера платной скорой Вам в Инсту (возможна доставка пострадавших самолетом). Держитесь!
4 января 2022, 21:51
Выздоровления пострадавшим.
Гость
4 января 2022, 18:40
Вертолет до Москвы не летает. Дальнейшие все действия только по согласованию с врачами. Не понимаю, чем вас не устраивает областная больница. Если надо будет, сами с Москвой проконсультируюсь. Но, поверьте, у нас не хуже.
4 января 2022, 18:51
Хороший контент товарищ делает. Можно помочь деньгами.
4 января 2022, 22:20
Известный? Первый раз слышу. Вертолёт до Москвы - это супер, это пять! Может лучше катер на воздушной подушке?
Гость
4 января 2022, 18:24
Хоть и раздражает меня его творчество, но желаю здоровья, и чтобы все благополучно закончилось!
Гость
4 января 2022, 18:21
Держись Батя и Лена! Недавно вот пересматривал видосы! Ну как то! Крузак нормальная машина, если пристегиваться, ставить ШИПОВАННУЮ зимнюю резину и главное НЕ ГОНЯТЬ! А сейчас еще и дороги обледенелые!
Гость
4 января 2022, 19:10
В каких отношениях блогер с Навальным?
Гость
4 января 2022, 20:06
В Екатеринбург!!! В НИИ травмотологии и ортопедии им. Чаклина! Там по косточкам соберут!
Гость
4 января 2022, 17:51
А что в Челябинске врачей нет ?? Что уж тогда мелочится , тогда уж пусть просит вертолет до Швейцарии в больницу для вип-клиентов.
Гость
4 января 2022, 17:47
выздоравливайте
Гость
4 января 2022, 18:37
"Типичная маршрутка" для хейтеров -9млн просмотров, если вы в инете только новости смотрите и злобные комменты пишите на 74.ру
Гость
4 января 2022, 19:09
Почему редакция умалчивает подробности аварии? Возможно по причине алкогольного опьянения водителя?
Гость
4 января 2022, 19:30
Он известный среди кого? Среди 74? Так им всем вертолет нужен. У них вс редакция "БЛОГЕРЫ".............
Гость
4 января 2022, 20:08
Надо арендовать гравицапу. Или ракету с махами. Она есть.
Гость
4 января 2022, 20:57
Вы как будто не с Челябинска, раз "Батю" не знаете, от себя: скорейшего выздоровления близким!!!
Гость
4 января 2022, 18:30
Был у Юревича один вертолёт и, да и тот продали .
Гость
4 января 2022, 18:00
блогерам всегда блогеры помогают
Гость
4 января 2022, 18:07
Виталий, звони в Мск, пробуй через Склиф договориться. С местными можешь время протянуть. Удачи вам и скорейшего выздоровления !
4 января 2022, 19:38
Никто не застрахован от этой трассы смерти! М5 - трасса смерти!😢
Гость
4 января 2022, 17:52
Его повезут до московии на ракете создающей вокруг себя оболочку из плазмы и развивающая скорость до 20 махов ???
Гость
4 января 2022, 18:55
А была ба у): них зимняя резина! Такого бы не произошло!!!: Ведь так? Ведь так?))