RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

После ДТП врачи отговорили блогера Виталия Орехова перевозить раненую подругу в Москву

4 января 2022, 23:19
Кто это вообще? Почему о нем столько пишут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2023, 01:38
Это блогер из Челябинска а знают его не только там
Гость
4 января 2022, 20:06
Уважаемые журналисты, лучше напишите что происходит с ценами на топливо, почему не одной новости? Власть заставляет молчать?
Гость
4 января 2022, 20:44
То что сейчас гололед и машины таскает и выкидывает, означает одно - ЕХАТЬ НУЖНО ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНО И СО СНИЖЕННОЙ СКОРОСТЬЮ! Выбирать скоростной режим - согласно условиям дорожного полотна, видимости, осадков, времени суток итд итп! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ ЛЮДИ!
4 января 2022, 23:13
Часом ранее проезжал по этому участку, с дорогой всё в порядке. Всему виной скорость, не внимательность и соответственно не опытность водителя.
Гость
4 января 2022, 20:45
на крузаке не вписаться в поворот нужно суметь...На редкость комфортно управляемая машина.
Гость
4 января 2022, 21:15
На праздники ездил на горнолвжку... По трассе ехал... 50 - 70 км в час... Не более... И так ехало, большинство, .. Один улетевший в кювет попался по дороге, ребята снимайте скорость!
Гость
4 января 2022, 20:45
А чо никто про ремешки не написал? О их пользе, которую бы они девочкам на заднем сидении принесли?
Гость
4 января 2022, 20:27
Это тот крузак который Эльдар ему подбирал? Ну теперь моя очередь шуточки в стиле бати толкать))) к примеру про то, что покупая поддержанную 200ку ты не покупаешь власть над законами физики)))
Гость
4 января 2022, 21:36
А что для блогеров правила пристегиваться не существует?
Гость
4 января 2022, 20:30
Щас неделю будут про этого блохера нудить.
Гость
4 января 2022, 20:22
Ну хоть не убил никого своим грузовиком...
Гость
4 января 2022, 20:26
Надо же , дорогу ему не расчистили . Смешно .
Гость
4 января 2022, 20:13
На крузаках только в повороты входить..., и сидеть внутри как болванка потом, когда выкидывает. Они для того, что бы ездить медленно и степенно, показывая всем свое превосходство, даже 90 крузак у нас уже признак зажиточного пенсионэра. Купите кусок или баян и входите в повороты нормально как люди, а не на этом корыте для парализованных пенсионеров.
Гость
4 января 2022, 20:14
Оказались виноваты все, кроме того кто был за штурвалом.
Гость
4 января 2022, 20:22
Зачем нам этот информационный помёт?
Гость
4 января 2022, 21:45
Что это за за известный тип, о котором бОльшая часть людей только сейчас и узнала?
Гость
4 января 2022, 20:23
Не знаю такого и знать не хочу. Пофиг. Сколько простых людей бьётся из-за плохого содержания дорог-вы про всех пишите? Нет! А про это чудо в перьях уже вторая статейка. Пофиг.
5 января 2022, 04:14
Это как надо вваливать на этом диване чтобы не войти в поворот ))) клоуны, а не блогеры, и вообще кто это такой известный, первый раз вижу и слышу, хотя ютьюб знаю с рождения его...
Гость
4 января 2022, 20:24
А зачем отговорили от вертолёта до Москвы? Зря. Должен был "прилететь вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно показать им кино". Вот честно. К блогерам особо никогда не испытывал неприязни. Ну зарабатывают на "ослятах" и пусть. Но этот просто выбесил меня своими заявлениями про медицинские вертолёты до Москвы. Написал бы больше и злее, но не буду. И пусть девушка поправляется!
Гость
4 января 2022, 21:00
В конце декабря, по Бейвеля ехали на максимум второй передаче, не более 30 км в час. На ледяных шишках котовой, машину шарашило - даже на новой зимней шипованной резине!
Гость
4 января 2022, 21:10
а кто это?
Гость
4 января 2022, 21:59
он вообще знает о дальности полета вертолета?? но куда ему, это же блоггер...
Гость
4 января 2022, 20:26
Что-то в комментариях к предыдущей статье про эту аварию присутствуют какие-то слишком агрессивные поклонники этого блохера. Или это он сам строчит комменты?
Гость
4 января 2022, 21:03
Дальность полета вертолета максимум 800 км, он что до Москвы с пересадками собирался, хоть бы головой думал когда обращения к людям пишет, лишь бы сбрехнуть,
Гость
4 января 2022, 20:33
Девочка здоровья, братьям акробатам в тюрьму. Дорога у них не почищена… На ведре лк зимой лететь - идиоты, лк очень неустойчивая машина, он годится только по грязи лазить.
Гость
4 января 2022, 21:04
Нигде не работает. В бюджеи не платит. Тик ток в помощь.
Гость
4 января 2022, 21:09
Нелюди все эти блогеры и те бабы, которых они пользуют.
Гость
4 января 2022, 21:21
Что за персонаж ? Знать не знаю и знать не хочу! ПДД надо соблюдать ,что б потом в СМИ не пиариться ,клоуны!
Гость
4 января 2022, 21:28
Посмотрел половину его какого-то ролика. Могу сказать прямо — малый не дурак, но и дурак немалый
Гость
5 января 2022, 02:48
скорее всего не заметил поворот и на полной вылетел
Гость
4 января 2022, 20:58
Да мне глубоко наплев...ть на эту персону .
Гость
4 января 2022, 23:31
Зачем про него в новогодние дни, может лучше про снегопад и нечищенные дороги в городе??Мадам Котова 10января опять всем разнос устроит, а щас она спит, не видит
Гость
4 января 2022, 22:10
На 74 комментарии к любой новости превращаются в помойку
Гость
4 января 2022, 22:34
Какой же ты Батя? В нашем деле ты - пацан.
Гость
4 января 2022, 20:30
Блогер широко известный в узких кругах мающейся дурью школоты? И уже гребёт бабло грейдером? Не удивительно, в наш испорченный век даже на продаже какашек Майкла Джексона можно неплохо заработать)
Гость
4 января 2022, 21:42
Он настолько известен, что его никто не знает. Соблюдать нужно было скоростной режим!
Гость
4 января 2022, 21:10
Крузак весит под три тонны, если сорвать его в занос, то остановит его только дерево.
Гость
4 января 2022, 20:15
На крузаке не вписаться... Он сам едет по любому льду. До 180км/ч. Потом могут быть проблемы...
Гость
4 января 2022, 20:13
Известный??))) Да не может быть! Каждое трепло из себя блогера корчит!
Гость
4 января 2022, 22:41
Пусть сам и платит, если он блогер
Гость
4 января 2022, 23:56
Нужно соблюдать ПДД и выбирать скоростной режим, хоть на тазике, хоть на крузике.... а при поездках пристёгиваться.
Гость
5 января 2022, 01:04
Пристёгиваться надо!
Гость
5 января 2022, 07:17
Джип купил - ездить не купил. Как известно.….. хорошему танцору - дорога неочищенная мешает.
Гость
5 января 2022, 07:21
видимо все блогеры думают что они исключительные люди,типа ничего с ними не может случится,они же богом помазаны.а кто еще из вас так думает?А нет!спустился с небес теперь?я не злорадствую,со всяким может быть такое.Но каким бы ты крутым не был,надо соблюдать ПДД,в том числе и скорость,дорожные и погодные условия..Вот теперь несите ваш крест, посмотрим будет ли по плечу испытание.А девушке скорейшего выздоровления.
Гость
4 января 2022, 23:38
Опять какой то блогер) кто это вообще?)))
Гость
4 января 2022, 20:57
Эти блогеры из всего научились извлекать выгоду, даже сейчас пиариться в соцсетях, бабло отжимает) Кто бы сомневался ,что он на родне теперь ещё больше заработает!
Гость
4 января 2022, 22:31
Собалезную Виталию и Скорейшего выздоровления всем желаю очень надеюсь что все будет хорошо😔👍
Гость
4 января 2022, 23:41
Братан Бати теперь под уголовку пойдёт. А если вдобавок узнают, что он - брат Бати, который глумился над армией и над иными структурами нашего жизнеобеспечения, то лет на 8 точно уедет. Вместе с Батей. В Красноярск на ломку. Оттуда будут вертолёты себе до Москвы заказывать. Это ж каким надо быть, мягко говоря, олухом царя Небесного, чтобы умудриться на скорости 150 км/ч не вписаться в поворот, а вписаться в дерево. Там рекомендуемая скорость 70 км/ч. Это значит ехать надо максимум 60. А этот Батя рядом сидел. Может и провоцировал младшенького, подводя его под статью. Вот куда можно во втором часу в новогодние праздники ехать на скорости 200 км/ч? Всё, говорит, вдребезги, кроме меня. Ничего, сейчас и тебя подтянут, как подстрекателя и соучастника. Ездоки. Хорошо хоть не убили никого, ездуны.
Гость
4 января 2022, 21:03
За безделие бог наказывает.
Гость
4 января 2022, 21:46
Там заледенелый грейдер. Чуть мороз и свыше 40кмч ехать невозможно. Сочувствую всем, у кого балка или мост сзади. Это именно то место, где независимая подвеска показывает свое предназначение, особенно зимой. Много раз разворачивало меня там, иногда в кювет в сугроб, иногда на встречку, иногда 180 градусов. А знаков там действительно никогда не было, т.к. тот спуск раньше был дорогой прямо, а потом сделали зигзагом, иначе подняться невозможно.