Прокуратура начала проверку по гибели девочки на пожаре под Челябинском
5 февраля 2022, 10:11
Гость
5 февраля 2022, 23:37
Кто виноват почему мать одна воспитывает детей, виноват депутат, который ворует и забыл о людях страна живет в нищете вот и семьи не полноценные и голодают.
Гость
5 февраля 2022, 11:56
74 определитесь. 11 лет сестра или 11 месяцев?????
Гость
5 февраля 2022, 11:55
Видать, поставила поставила на закачку мощные торренты через анонимайзер в обход Роскомнадзора и пошла по своим темным делам по привлечению инвестиций нового маткапитала, да только вот пропускная способность роутера была на пределе и транзитные гигабайты столь сильно нагрели мосфеты, что последние воспламенились и система пошла в разнос.
Гость
5 февраля 2022, 12:12
Чёй то у меня роутер уже лет 10 круглосуточно включён с небольшими перекурами и не воспламеняется. Что я делаю не так?
Гость
5 февраля 2022, 12:17
Гость
5 февраля 2022, 12:12
Чёй то у меня роутер уже лет 10 круглосуточно включён с небольшими перекурами и не воспламеняется. Что я делаю не так?
Раз на раз не приходится. Когда уходишь из дома, надо выключать абсолютно все электроприборы, за исключением холодильника. А роутер - это просто китайская побрякушка с блоком питания, блоки питания часто выходят из строя.
Гость
5 февраля 2022, 13:22
Гость
5 февраля 2022, 12:17
Раз на раз не приходится. Когда уходишь из дома, надо выключать абсолютно все электроприборы, за исключением холодильника. А роутер - это просто китайская побрякушка с блоком питания, блоки питания часто выходят из строя.
у тебя дед не выключал телевизор с тумблера и из вилки ещё для безопасности? а на проводе там еще выключатель был...
Гость
5 февраля 2022, 11:44
роутер на диване ? а почему не в холодильнике ?
Гость
5 февраля 2022, 12:18
Роутер прилег на диван, чего не понятно. Перед этим заглянул в холодильник и употребил. Как всегда, неосторожное обращение с огнем во сне.
Мать одиночка воспитывала детей одна, нигде не работала и каждый день пьянствовала - ну ясно же что трагедии не миновать! Детей изъять, мать на лесозаготовки отправить или на стройки народного хозяйства лет на десять!
Достижения
Свой среди своих