RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шесть машин попали в ДТП на трассе Челябинск — Екатеринбург

11 февраля 2022, 17:03
Изобилие на дорогах неопытных, да и просто бестолковых водителей. Несоблюдение дистанции до впереди идущей машины, а также адекватного скоростного режима в соответствии с изменившимися погодными условиями и скользким дорожным покрытием. Невнимательность и самонадеянность прицепом к перечисленным выше факторам. Как результат - сами подставляются и других подставляют.
11 февраля 2022, 17:31
Берегите себя! А администрациям всех уровней, своевременно убирайте и вывозите снег с дорог! Не сыпьте соль и реагенты в городе и области!!!
Гость
11 февраля 2022, 15:51
Сотрудникам ИПСО ВСУ наверное трудно будет прокомментировать, дорога в две полосы с разделителем. Поэтому пост наберет мало комментариев. Недоработка журналистов 74-ки.
Гость
11 февраля 2022, 16:32
5 баллов!
Гость
11 февраля 2022, 16:48
Проезжал эту аварию. Там не видно нечерта. Сам бы в них вьехал если бы за 300 метров группа людей не махала бы предупреждая. Жилковато , ребята зря глумитесь в комментариях.
Гость
11 февраля 2022, 17:10
Глумятся те, кто в маршрутке едет и в телефоне залипает. Ни один адекватный человек не станет писать этот бред! Дорога есть дорога- не важен даже стаж, бывают ситуации,из которых самый профи не выберется!
Гость
11 февраля 2022, 18:21
Гость
11 февраля 2022, 18:21
Глумятся те, кто в маршрутке едет и в телефоне залипает. Ни один адекватный человек не станет писать этот бред! Дорога есть дорога- не важен даже стаж, бывают ситуации,из которых самый профи не выберется!
От упавшего метеорита, конечно, никто не застрахован, но, при этом, трудно размотаться об столб на 200кэмэче, если ездишь максимум 100, так что предусмотрительность позволяет не создавать такие ситуации самому и повышает шанс выбраться невредимым из созданных другими.
Гость
11 февраля 2022, 19:36
Гость
11 февраля 2022, 19:36
От упавшего метеорита, конечно, никто не застрахован, но, при этом, трудно размотаться об столб на 200кэмэче, если ездишь максимум 100, так что предусмотрительность позволяет не создавать такие ситуации самому и повышает шанс выбраться невредимым из созданных другими.
Гость, летом на авто за 5М ехать 200км это допустимый риск, так можно вообще из дому не выходить
Гость
11 февраля 2022, 16:20
Ненавижу Ларгусы, ехал тупил мужик по-любому.
Гость
11 февраля 2022, 16:30
А мы так вообще не больше 90 ездим. Смотрим, как вы подпрыгнуть пытаетесь)
Гость
11 февраля 2022, 16:33
Гость
11 февраля 2022, 16:33
А мы так вообще не больше 90 ездим. Смотрим, как вы подпрыгнуть пытаетесь)
Создаёте аварийную ситуацию
Гость
11 февраля 2022, 16:50
Гость
11 февраля 2022, 16:50
Создаёте аварийную ситуацию
Открой ПДД, ВНИМАТЕЛЬНО прочитай и сдай свои права.
Гость
11 февраля 2022, 18:53
Реверсивное движение ? Ау журналисты. Но полосы 2х2 разделены отбойниками. Глаза откройте
Гость
11 февраля 2022, 16:02
А теперь дружно все машины на экспертизу, на рабочее состояние тормозной системы, рулевого управления и износ шин. И водителей проверить на наркотики и алкоголь. Интересно все соблюдали скоростной режим, и ехали в правой полосе как приписывает правила дорожного движения.
Гость
11 февраля 2022, 16:34
Правая полоса - не для быстрой четырки. Пусть там всякие грузовые ларгусы и кэдди ползают.
Гость
11 февраля 2022, 22:21
А правая полоса там была? Или превратилась в обочину?
Гость
11 февраля 2022, 15:44
Челябинск не отпускает
Гость
11 февраля 2022, 16:00
На 6 повозок меньше (временно)
Гость
11 февраля 2022, 16:26
Ну, зато не тошнили.
Гость
11 февраля 2022, 17:33
Отара.
Гость
11 февраля 2022, 21:29
Этих дуболомов и городе хватает ... сматерился бы да нельзя , но они лезут в карманы как будто сухой асфальт , не думают что сами в случае чего не смогут остановиться и тот кто едет позади .... Да на сухом притормозит - пропустит дятла ! Но сейчас то лед ! Все удачи на дороге и не встречай этих долбоящуров )))
Гость
12 февраля 2022, 11:04
Странно , пишут пострадавших нет, но на самом то деле есть
Гость
13 февраля 2022, 02:34
Дороги вовремя не очищают, одна из главных бед!
Гость
11 февраля 2022, 15:56
Надо ехать быстрее, тогда доедешь без пробок ! Я на своем крузаке установил титановый кенгурятник, мне ваще пофиг на пробки, я их не замечаю!!
Гость
11 февраля 2022, 16:02
Шокерфэйс, сам ты кенгурятник😂😂😂
Гость
11 февраля 2022, 16:16
У меня тоже бтр-80.
Гость
11 февраля 2022, 17:50
Следующая новость будет про смертельное ДТП на трассе М5 где нить в районе Сима или Златоуста.
Гость
11 февраля 2022, 16:40
Догонялись лётчики. Ограничение 80 вводить пора на трассах.