RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февраля 2022, 15:49
Это же какой-то вагончик на огороде - даже забор из подручных материалов мельком показали. Такими темпами реально Воронежскую область бомбить начнут для оправдания наступления...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 16:32
Ну ка напиши какой он должен быть?
21 февраля 2022, 16:47
Гость
21 февраля 2022, 16:32
Ну ка напиши какой он должен быть?
Посмотри какие заботы ставят вокруг правительственных зданий или военных частей. И сравни с этими палками по периметру. А на участке что-то вроде грядок.
21 февраля 2022, 16:47
21 февраля 2022, 16:47
Посмотри какие заботы ставят вокруг правительственных зданий или военных частей. И сравни с этими палками по периметру. А на участке что-то вроде грядок.
заборы
21 февраля 2022, 15:33
Ох уж эти сказочники! Видели мы уже и историю "убитой девочки"....и предыдущее видео Пушилина, восхваляющего МММ и Мавроди! Нет уже у людей никакой веры к вам, тем более к ФСБ.
Гость
21 февраля 2022, 15:43
Погран переход.....из картона....На любой городской свалке таких переходов десятки стройными рядами стоят, только "пограничники в них не мыты годами ,воняют, и звание у всех-БоМЖ.
Гость
21 февраля 2022, 15:47
Так расчищают дорогу к погран переходу (https://74.ru/text/ecology/2022/02/21/70459130/ )
21 февраля 2022, 15:34
В какую помойку они превращают нашу страну?
Гость
21 февраля 2022, 15:57
В какую помойку? Пенсии, зарплаты плотят, заводы садики строят! Люди авто покупают, уже не приедешь, по 2 тележки из Ашана вывозят, худых и недоедающих я уже давно не видел! Или вы забыли что было в 90х?
21 февраля 2022, 16:20
Гость
21 февраля 2022, 15:57
В какую помойку? Пенсии, зарплаты плотят, заводы садики строят! Люди авто покупают, уже не приедешь, по 2 тележки из Ашана вывозят, худых и недоедающих я уже давно не видел! Или вы забыли что было в 90х?
Забрали право голоса, право собраний, дискуссий, свободы информации, парламентаризм уничтожили, навязывание религии, упадок экономики, удорожание всего и вся, агрессивная политика, выделение аристократии в обществе, деградация науки, репрессии. Тележки из Ашана? Да, и такие мерзкие люди, которые пишут комментарии по службе или за денежку.
Гость
21 февраля 2022, 16:29
21 февраля 2022, 16:20
Забрали право голоса, право собраний, дискуссий, свободы информации, парламентаризм уничтожили, навязывание религии, упадок экономики, удорожание всего и вся, агрессивная политика, выделение аристократии в обществе, деградация науки, репрессии. Тележки из Ашана? Да, и такие мерзкие люди, которые пишут комментарии по службе или за денежку.
1) собираться вам никто не запрещал, только нужно чтобы разрешили 2)какая агрессивная риторика? Это НАТО к нам идёт, а не мы к нему 3)какое качество образования падает? Сотни тысяч молодых людей уезжают и нарасхват на западе. Надо запретить выезд и все норм будет с кадрами 4) экономика растет каждый год! В прошлом году на 3,5 5)повышаются пенсии, пособия, есть материнский клад! Такого в вашей Европе нет! 6) не навязывание религии, а акцент на традиционных ценностях! У нас есть мужчины и женщины, а не как в вашей Европе трансформеры и это правильно! Путин для вас сделал столько как никто не делал! Вы неблагодарные Иуды!
21 февраля 2022, 16:41
Сами придумали сказку, сами её рассказали, сами в неё поверили … .
Жалко бомжей из этого пункта приёма стекло тары, лишили крыши над головой. Хороший сарай был, добротный, в нем ещё жить и жить можно было.
Гость
21 февраля 2022, 15:54
Как то очень стыдно за пограничный пункт... Раньше только за поликлиники было стыдно, пенсии, теперь вот за пункт
Гость
21 февраля 2022, 16:08
А маршрутки?
Гость
21 февраля 2022, 20:27
У вас там уже ни пенсий, ни поликлиник не осталось, это ты права. Все на сугрев пустили. Ах да, еще на чуть чуть электричества.
Гость
21 февраля 2022, 15:35
что эта за строительная будка на видео ФСБ?
Гость
21 февраля 2022, 16:58
секретный бункер под видом огорода на границе.
Гость
21 февраля 2022, 20:26
Там должно быть здание из 5ти метрового бетона?
Гость
21 февраля 2022, 15:22
Надо москвичей и питерцев отправить защищать родину, у них такие красивые города, на них вся Россия работает уже лет 30, жалко если разрушат, а нам то особо нечего защищать, у нас город выглядит так, будто последние 30 лет война.
Гость
21 февраля 2022, 15:26
👍👍👍👍
Гость
21 февраля 2022, 16:00
А кто на нас напал? ЛНР и ДНР никакого отношения к России не имеет. У них свои государства. Вот они отделились, пусть себя и защищают от тех, кто на них нападает. А то назвали себя отдельными государствами, а воевать за них другие должны?
Гость
21 февраля 2022, 19:01
Гость, 👍👍👍
21 февраля 2022, 16:18
Новых темников ещё не подвезли чтоли? Что война отменяется, Товарищ Си не разрешил, Маню всё разрулил, 24-го будет сбор на высшем уровне, беженцы получили свои 30 сребренников и поедут назад домой рассаду сажать, волки сыты, овцы целы, на том и разойдутся.
Гость
21 февраля 2022, 15:43
Вы серьезно? Погранпункт ФСБ? Похож на чей-то садовый участок с домиком разоренным бомжами.
Гость
21 февраля 2022, 16:12
Путин, в расчете испугать Запад, загнал себя в ловушку: начать войну - что делать в стране с недружелюбным населением? Риск огромный. Не начинать после отказа от требований ультиматума? Показать свою слабость… Остается рассказывать всем про свою победу. Только вот никто не верит
Гость
21 февраля 2022, 15:41
Я конечно извиняюсь, но при всём моём резко отрицательном отношении к современным украинским реалиям... Вот это что за голубятня на видео?
Гость
21 февраля 2022, 20:31
Всю голубятню разворотили, демоны.
Гость
21 февраля 2022, 15:25
Если посмотреть на видео - это не пункт фсб, это сторожка лесника с рядом стоящим покосившимся сортиром. Аля "провокация на советско- финской границе". Методички террора не меняются.
Гость
21 февраля 2022, 15:39
и взорвался не снаряд, а газовый не сертифицированный баллон
Гость
21 февраля 2022, 15:45
пограничники там - Сифон и Борода. В момент взрыва героически прочесывали территории в поисках чермета и стеклотары
Гость
21 февраля 2022, 16:02
Всё это нам фиолетово , не верьте сми , не верьте что вещает тв.Всё враньё и под это враньё очередное обворовывание населения РФ.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
21 февраля 2022, 21:11
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЭЛЬВИРА НАБИУЛИНА В ТАКОЕ ТЯЖЕЛ;ОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РУБЛЯ.....? БРОШКИ БЕЗДЕЛЬНИЦА ПРИМЕРЯЕТ...?
Гость
21 февраля 2022, 15:57
Ну и врать уже разучились.Где фотографии скачиваете.
22 февраля 2022, 10:50
"...через государственную границу с Российской ФедерацИИ вошли..." Как хочешь, так и понимай...
21 февраля 2022, 16:09
А дорога где на програнпункте?
Гость
21 февраля 2022, 19:46
Там даже нахоженной тропы нет, не говоря уж про дорогу. Фуфло полное с этим "погранпунктом".
Гость
21 февраля 2022, 21:04
Гость
21 февраля 2022, 19:46
Там даже нахоженной тропы нет, не говоря уж про дорогу. Фуфло полное с этим "погранпунктом".
Го!
Гость
21 февраля 2022, 15:30
заброшенный сарай - пункт погранпропуска??
Гость
21 февраля 2022, 15:55
Сами по себе стреляют что-ли?
21 февраля 2022, 18:44
Неправда что всех уничтожили , часть диверсантов всё-таки прорвалась на Московскую межбанковскую валютную биржу и подняла курс доллара почти до 79 рублей.
Гость
21 февраля 2022, 15:29
Ну и зачем вы это пишите? Нам другая Мария Захарова уже все рассказала, и еще расскажет, и завтра напомнит, чтобы не забыли. Кому только это все интересно? Мы никому из вас, двух Марий, не верим!
Гость
21 февраля 2022, 15:53
😂😂😂😂
Гость
21 февраля 2022, 15:26
Вентилятор главной военной пропаганды запущен в кремле и на лубянке, под землей 146 млн. человек, их оперативно забрасывают 💩
Гость
21 февраля 2022, 15:31
А ты типа противостоишь этому))) Так поезжай туда и покажи, что там мир и ромашки цветут))
Гость
21 февраля 2022, 15:51
Гость
21 февраля 2022, 15:31
А ты типа противостоишь этому))) Так поезжай туда и покажи, что там мир и ромашки цветут))
там рузские строители мира без меня карошо справляются. последние шахты добамбливают
Гость
21 февраля 2022, 15:44
Распятый мальчик в трусиках под развесистой клюквой. Где то мы такие истории уже слышали...
Гость
21 февраля 2022, 15:31
странный какой "снаряд"... ни воронки, ни дымка на пепелище... Да и пепелища не видно. На декорацию неуклюжую вот похоже это да. Ладно хоть триколорчик додумались свежий привязать..
21 февраля 2022, 15:45
Да я смотрю ты опытный балист?!! Киношек пересмотрел?
Гость
21 февраля 2022, 15:48
Бесы подлые, кто это затеял.
Гость
21 февраля 2022, 16:14
ХлопОк в дачном сортире
Гость
21 февраля 2022, 16:43
На кого рассчитан этот цирк? то какой то вагончик заброшенный в огороде, то гнилой одинокий уазик на безлюдной парковке, то лужа лопатами разрытая в поле.....
Гость
21 февраля 2022, 15:39
Марионеткам главам ДНР и ЛНР был дан приказ отправить беженцев, взорвали ржавый УАЗ, теперь лачуга эта, кому вы мозги полощите? Пенсам которые 1 канал смотрят?
Гость
21 февраля 2022, 19:36
Ничего вы не понимаете в высоком троллинге… Владимир Владимирович так развлекаются…
Гость
21 февраля 2022, 17:16
"В Ростовской области снаряд разрушил пограничный пункт" Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны - тогда тоже так же сталинская пропаганда объявила что-де финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию. И - тоже заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.
Гость
21 февраля 2022, 19:39
Специально копируют, чтобы аналогия была, жуть нагоняют.
Гость
21 февраля 2022, 16:31
Администрация президента США Джо Байдена подготовила первоначальный пакет санкций против России, который включает запрет финансовым учреждениям США обрабатывать транзакции для крупных российских банков. Об этом сообщили агентству Reuters три источника, знакомые с этим вопросом. ➡ Собеседники агентства считают возможными целями ведущие российские финансовые институты, включая Банк ВТБ, Сбербанк, ВЭБ и Газпромбанк.
Гость
21 февраля 2022, 15:30
Финансово прикроют Россию и точка . Отгородят нас от всего мира . Никто с нами физически воевать не будет . Уже всё ясно как божий день .
Гость
21 февраля 2022, 19:55
никого не прикроют, швабский план должен выполняться.
21 февраля 2022, 15:37
это с какой точностью нужно стрелять, чтобы попасть в эту будку в лесу?)
Гость
21 февраля 2022, 15:21
Стреляют злобные бандэровцы по нашим мирным городам и селам,пашням и заводам ! ...)))
Гость
21 февраля 2022, 15:27
Города и сёла- да. А где вы увидели НАШИ пашни и заводы?
Гость
21 февраля 2022, 15:30
Гость
21 февраля 2022, 15:27
Города и сёла- да. А где вы увидели НАШИ пашни и заводы?
У нищибродов-нытиков ничего нет.
Гость
21 февраля 2022, 15:52
Гость
21 февраля 2022, 15:30
У нищибродов-нытиков ничего нет.
Куда уж нам до тебя - рыцаря бюджетной клавиатуры!!!!!😜😜😜😜😜
Гость
21 февраля 2022, 15:37
В 39 году диверсионная группа нацистов, переодевшись в польскую форму, перешла границу и со стороны Польши атаковала пограничников-нацистов. Казус Белли...
Гость
21 февраля 2022, 20:02
плагиат, прежде была лузитания.
Гость
21 февраля 2022, 16:20
Добром это не кончится. И в рай не попадём. С ним тоже обманет, как с пенсионным возрастом.
Гость
21 февраля 2022, 20:25
а кто говорил про вас? было сказано-мы. ну если вы входите в это понятие то можете (наверно) на это расчитывать.
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Мы всей правды никогда не узнаем.Доят нищюю рашку.
Гость
21 февраля 2022, 16:33
Местные бомжи сами и взорвали за литр водки и похлебку
Гость
21 февраля 2022, 16:43
1. . с 2000 по 2014 год --Тема терроризма... 2. с 2014 по 2018 год тема Крыма... 3. с 2019 по 2022 -- тема Сравида 4. с 2022 -- Тема Украины..... Хоть что делать , Лишь бы не страной заниматься... главное пластинки во время менять...чтобы не заподозрили ,что ишака дурят.....
Гость
21 февраля 2022, 17:13
Может уже повоюют те, кому этого очень хочется - президенты, политики и олигархи? А народ уже оставьте в покое весь - и русских, и украинцев! НАМ ВОЙНЫ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Гость
21 февраля 2022, 15:46
Что ЭТО ))))?
Гость
21 февраля 2022, 17:10
Домик один даже штукатурки нет.и мебели.это так украинцы живут?пропаганда это и ложь.
Гость
21 февраля 2022, 19:35
Боже Правый! Останови, пожалуйста, это безумие....
Гость
21 февраля 2022, 20:56
А зачем вы к нам едите то? Свое все...... теперь к нам на шею сесть хотите? Нет ребят живите у себя или за свой счёт живите раз переезжаете
Гость
21 февраля 2022, 16:18
Я уверен, что никакого вторжения в Украину не будет и всё это бряцание железом – не более чем дымовая завеса, чтобы оттягать Донбасс, и так уже оккупированный. Всеобщее возбуждение «ах, этот Путин такой страшный, он сейчас всех съест» - важный компонент путинского плана. Все реагируют ожидаемым образом – ужасаются. Грозность Путина в глазах мирового сообщества растет не по дням, а по часам. Зачем это делается, в общем, понятно. Если не уважают – пусть хотя бы боятся. К тому же, когда все от тебя "ждали кровопролитиев", а ты только "чижика съел", то, глядишь, обойдется без серьезных санкций. Но как же жалко несчастных жителей Донбасса, которые должны быть пешками в этой циничной геополитической игре. И злополучных солдат, чьих-то детей, которых неделями морозят черт знает в каких условиях, тоже жалко.
Гость
21 февраля 2022, 19:40
При цитировании чужие мысли следует брать в кавычки.
Гость
21 февраля 2022, 15:57
ждите очередную реформу
Гость
21 февраля 2022, 17:01
походу самогонный аппарат взорвался, но спишем все на вражин.
Гость
21 февраля 2022, 18:24
Это очень важно …., для Путина.
Гость
21 февраля 2022, 19:00
И они ещё этим гордятся?! НЕТ ВОЙНЕ! Давайте лучше про ковид снова говорить!
Гость
21 февраля 2022, 15:39
Вскакиваешь в выходной , в субботу, в четыре часа утра, в спальном районе города миллионника, Челябинск, от грохота военных самолетов над головой, с интервалом в несколько минут пролетающих над домами , тренирующихся, в небе города, и полный разрыв шаблона, "Куда попал", " Почему так".