Девчонок жалко до слез. Модераторы, вы почему комментарии неадекватов пропускаете, вы тут зачем вообще?! Не такая тема, чтобы в остроумии себя проявлять, причем абсолютно бездарно. Вам не кажется?
Гость
21 февраля 2022, 18:33
15 лет строгача за умышленное убийство - и дело с концом.
чё ж вы мужики себя подставлете? треюуем у баб права отбирать, а сами ещё хуже одноклеточных
Гость
21 февраля 2022, 19:22
Иди проспись, требователь.
Гость
21 февраля 2022, 19:34
Самые кровавые и страшные аварии с участием мужчин-водителей
Гость
21 февраля 2022, 19:31
Соболезнования семье погибшей девочки.
Надо быть очень аккуратным за рулём, чтобы не испортить жизнь ни себе, ни другим (
Гость
21 февраля 2022, 21:04
как же жизнь не справедлива, у девочки столько всего впереди было и какое-то пьяное быдло решило, что оно имеет право садиться за руль в таком состоянии... Ну и вопрос к тем, кто дороги наши делает и "заботиться" о благоустройстве.. почему жители поселка идут вдоль дороги, подвергая свою жизнь опасности
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Что ха чушь ни к месту!?
Если бы алкаш сбил девочек несчастных в ста километрах от дома - им было бы легче?
Гость
21 февраля 2022, 22:16
Нужно ПОЖИЗНЕННОЕ, иначе капец,никто не за что не отвечае . Сел за руль пьяный-ты совершил намеренное убийство !
Гость
21 февраля 2022, 17:46
Зачем делать акцент на том что водитель был пьяным? Водитель просто совершил ДТП, а выпить из нас каждый любит, уверен что нет ни одного человека который никогда не ездил бухим!
Адольф, нормальные водители никогда не ездят пьяными за рулём. А алкаши с правами это лишь группа отбросов общества, которые ни на что больше не способны.
Гость
21 февраля 2022, 20:56
Адольф, права с 94 года, ни разу пьяная или выпившая не садилась за руль. по себе не надо судить.
Гость
21 февраля 2022, 21:06
По себе не судят. Нормальные люди в принципе не "бухают" до такого состояния, чтобы за руль лезть.
Гость
21 февраля 2022, 17:59
Посадить всех водителей! Их столько развелось, что ходить опасно! Сколько еще детей должно погибнуть под колесами, чтобы убрали автомобили с улиц? Кому нравится держите их дома
Гость
21 февраля 2022, 19:29
Снаряд с территории Украины разрушил место несения службы пограничников в Ростовской области в 150 метрах от границы, заявили в ФСБ.
Гость
21 февраля 2022, 19:35
Трезвые водители сбивают не меньше пьяных, но их не осуждают
Гость
22 февраля 2022, 09:39
пьяный за рулём потенциальный убийца.
Гость
22 февраля 2022, 12:51
Вы серьёзно сейчас??? Зачем делать акцент??? Он убил ребёнка и покалечил еще одного. Вы совсем уже? Он раздовил ребенка проехал по нему. Акцент😠😠😠
Гость
21 февраля 2022, 17:58
Что за законы такие? Водителя в тюрьму, а кто помогать будет? Как раз водителя до суда нельзя вообще трогать, тем более пьяного. Надо дать ему время похмелиться и через 2-3 дня человек будет стараться помочь, будет сам организовывать поминальные обеды, нести затраты на похороны и реабилитацию, будет материально помогать и собирать передачки в больницу. А когда человека сразу в тюрьму, то от этого никто не выигрывает, и мужыку плохо и пострадавшим. По себе знаю как тяжело с бодуна сидеть и вспоминать сколько человек вчера раздавил во время неаккуратной езды, а уж в багажник вообще страшно заглядывать.
Гость
21 февраля 2022, 20:56
Антижлоб, не смешно
Гость
21 февраля 2022, 18:11
Человек достойный. На иномарке. В возрасте. Откупится. Это же норма для этой страны. Девочки, скорее всего по дороги шли. Тротуар на что?
Гость
21 февраля 2022, 21:07
у нас в городе есть места, где тупо нет тротуара. а здесь поселок. бабушка же говорит, что все там ходят. его тупо нет. не все на машине ездят, а у нас часто дорогу сделают, а о пешеходах почему-то не думают
Гость
21 февраля 2022, 19:50
А почему ничего не пишут про эпилепсика ? Или у нас у кого связи есть тех не садят?
Гость
21 февраля 2022, 19:27
Да надо просто тем кто имеет права, не продавать алкоголь.Вот не пил бы водитель и не произошло бы такой трагедии.
Гость
21 февраля 2022, 19:17
Алкоголизм есть исконно русская забава и традиция ! Бухали все вошедшие в историю цари , начиная от Ивана Грозного, Петра великого, и заканчивая Николаем вторым! Негоже предков забывать!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
740мм 74%Родные рассказали о сестрах, сбитых пьяным водителем в Озерске