RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Судью Еманжелинского горсуда Михаила Грачева лишили полномочий

25 февраля 2022, 17:15
25 февраля 2022, 17:23
Китайская государственная телекомпания CGTN сообщала, что стоимость проведения Олимпийских игр 2022 года составит $3,9 млрд. По подсчетам экспертов Счетной палаты, прямые расходы на подготовку и проведение Олимпийских игр в Сочи 2014 году составили почти 10.9 млрд долларов. Подробнее на РБК. представляете масштабы воровства режима
Гость
25 февраля 2022, 17:36
Дорогие челябинцы! В связи с капитуляцией укробандитов, я должен сообщить, что НИКОГДА не выступал ПРОТИВ челябинцев и жителей Донбасса!
Гость
25 февраля 2022, 17:34
И всё? А если бы у него этой должности не было? В УК предусмотрены отдельные виды наказания преступников "при должности"? Ранил человека по пьяни - лишили должности. Бросил бумажный стаканчик - реальный пятерик. Да здравствует наш суд! Самый ... суд в мире!
Гость
26 февраля 2022, 10:58
Кто сказал, что лишили? Он сам ушёл.
Гость
25 февраля 2022, 17:27
Мы так рады, что, так внезапно исчез из нашей жизни ковид и омикрон.😀😜
Гость
25 февраля 2022, 17:28
и собаки
Гость
26 февраля 2022, 08:08
Гость
25 февраля 2022, 17:28
и собаки
И южане
Гость
25 февраля 2022, 19:14
Кап.ремонт можно не платить?
Гость
25 февраля 2022, 19:26
Если ты судья
Гость
25 февраля 2022, 22:04
Гость
25 февраля 2022, 19:26
Если ты судья
Я не судья и не оплачиваю, все норм.
Гость
25 февраля 2022, 17:32
Это что всё? Лишили должности? И что за витиеватая формулировка "из ружья которого"...типа вроде как и не факт что второй судья стрелял что-ли? почему не написать "судья выстрелил из своего ружья"?
Гость
26 февраля 2022, 02:22
Все просто. Выживет скажет значит он, не выживет значит заяц лесной если водитель на себя не возьмёт.
Гость
26 февраля 2022, 08:34
Приехали на охоту на служебном авто! Молодцы!!!
Гость
26 февраля 2022, 09:58
"Молодцу ВСЁ к лицу..." или к морде?
Гость
25 февраля 2022, 18:38
Кто стрелял-то? Ружьё само стреляло?
Гость
25 февраля 2022, 23:52
Ранегый не знает, кто в него выстрелил из ружья судьи? В спину стреляли? В спящего? Балаган, да и только.
Гость
26 февраля 2022, 08:29
Вот ведь что водка делает ,когда меру не знают.
Гость
26 февраля 2022, 11:09
Ну и формулировка, прекратили полномочия, пишите правду: ушёл по собственному заявлению в почётную отставку. Вот если бы принял неудобное законное решение, сразу бы прекратили, нашли бы основания из пальца, и коллеги бы поддержали.
Гость
25 февраля 2022, 18:21
Гласность же и демократия. Он не обязан отвечать перед народом. Или обязан?
Гость
25 февраля 2022, 22:05
путен за базар не отвечает, а этот и тем более ни чего не должен.
Гость
27 февраля 2022, 21:18
Судебная власть оказывает гражданам госуслуги? Принимают исковые заявления? А все остальное нас не касается. Чего вы тут пытаетесь комментировать ? Никак не понять не могу.
Гость
27 февраля 2022, 12:21
А Лутфулоева молодец,на повышение пошла
Гость
27 февраля 2022, 20:02
Куда ?
Гость
27 февраля 2022, 21:22
Большому кораблю... Такие сейчас очень нужны ? А куда на повышение ? Если не секрет?
Гость
25 февраля 2022, 21:39
Он охотился на людей!????
Гость
26 февраля 2022, 00:19
Почему нет? Тоже дичь
Гость
26 февраля 2022, 18:15
Пенсия будет на уровне 96000 р. и сказали, через полгода может просто работать,сейчас умные судьи так работают, без указа Президента.До трех лет можно судье вакантную должность иметь и работать.У нас в районе 6 судей и только два ШТАТНЫЕ ,а все 4 они временно назначены и по три года работают.
Гость
26 февраля 2022, 21:51
10 месяцев и в отпуск и уход и через три дня снова на работу. я вот так 6 лет подряд. Выгодно и могу творить,что желаю.Сейчас Дума нас таких на 5 лет разрешает будет, а то трата бумаги и все оформления.
Гость
25 февраля 2022, 17:32
а он думал ему талоны на усиленное питание за это дадут.
Гость
25 февраля 2022, 21:53
Ушёл по собственному желанию в почётную отставку? Заслужил…
Гость
26 февраля 2022, 15:07
охота шла под песню Розенбаума. а утки летят высоко высоко, стрелять так стрелять. Утку с судьей легко перепутать.
Гость
26 февраля 2022, 18:27
Судья, находящийся в отставке может быть привлечен с его согласия к осуществлению правосудия на срок до одного года в случае значительного увеличения объема работы, отсутствия судьи или приостановления его полномочий.Это сейчас все так и делают. На год и через 11 месяцев 20 дней заява и через 28 суток по новой и так хитро можно хоть 20 лет.
Гость
26 февраля 2022, 20:17
На служебных машинах рассекают! Красива живут у нас судья! Порядок бы там навести!