RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Бродячие собаки напали на 10-летнюю девочку в Агаповском районе

4 марта 2022, 18:20
Гость
Гость
6 марта 2022, 04:43
Впереди лето и каникулы у детей. Головная боль у родителей, они то на работе, а ребёнок на улице.
Гость
5 марта 2022, 17:21
Нельзя.
Гость
5 марта 2022, 17:13
Главное там где пишут законы их нет. А девочка после укуса по совету кинологов и защитников собак их больше бояться не будет. Дождёмся когда эти собаки заразяться бешенством как лисы итд
Гость
5 марта 2022, 15:49
дожили чиновники с собаками не справляются
Гость
5 марта 2022, 14:37
500 рублей за хвост и через неделю область будет зачищена.
Гость
5 марта 2022, 12:14
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ СТАТЬИ НЕ ОТКРЫВАЮ!!!
Гость
5 марта 2022, 12:00
Чё вдруг столько новостей про собак людоедов?? Кто чё продвигает?
Гость
5 марта 2022, 11:55
А где написано, что есть хозяин? И потом, штрафовать надо, чтобы на свободном выгуле были собаки. Детей не жалко, собак жалко. Люди с ума постепенно сходят? Работу подрядчики не выполняют. Не стерилизуют животных. Вы хоть представляете себе, что это ОПЕРАЦИЯ, и за собакой нужен уход. Нужна кинологическая служба. Раньше не было такого количества собак. Сейчас всё иначе. Можно использовать ОПЫТ работы других стран, в которых нет таких проблем. Всё упирается в желание или нежелание видеть и решать проблему.
Гость
5 марта 2022, 11:05
В названии бродячие. В статье указано что есть хозяин. Это как?
Гость
5 марта 2022, 08:59
Очередной фейк в поддержку догхантеров
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 08:24
Вот только и будем комментировать статьи про собак, коаид,про здоровье и т.д.,актуальные темы под запретом,закрыли правдивые МЕДИА,можно все нам здравомыслящим людям запретить читать,писать,выходить,но думать они не в силах запретить.
Гость
5 марта 2022, 07:56
Мне вот непонятно вот это -выпуск в среду обитания .Город это что .среда обитания для бродячих бездомных собак ? Иду из магазина .в одном месте снег растаял -лежат 3 грязных псины на асфальте явно безхозные .Девчонка с собакой на поводке через дорогу шла ..увидела их и в сторону ломанулась .
Гость
5 марта 2022, 06:34
В ЖК Ярославском банда подростков ломает детский городок, портит машины. Полиция займётся этим вопросом когда-нибудь уже! Или лично Скоков должен обратить внимание
Гость
5 марта 2022, 05:45
ОТМЕНИТЕ УЖЕ ЭТОТ ЗАКОН БУРМАТОВСКИЙ (СОБАЧИЙ). ПОИГРАЛИ И ХВАТИТ. У МКРРВ И ГЛАВ РУКИ СВЯЗАНЫ, А ЧТО И НИХ ТРЕБУЮТ? НЕ ПОНЯТНО. ОТЛОВИТЬ - ЧЕПИРОВАТЬ - ОБРАТНО ОТПУСТИТЬ. ТАК КУСАЮТ, КАЛЕЧАТ СОВСЕМ ДРУГИМ МЕСТОМ.
Гость
5 марта 2022, 04:03
Трудовые мигранты начали покидать Россию. Переводы денег за границы России - под большим вопросом, а на них живут Киргизия, Таджикистан, Узбекистан. Многие мигранты уже уезжают поездами и автобусами."
Гость
5 марта 2022, 07:51
наконец то )
Гость
5 марта 2022, 20:44
Как говорят старики: нет худа без добра!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 03:25
74е, ржу немагу! ну реально как дети малые, на коменты обижаетесь!
Гость
5 марта 2022, 01:35
А что вы возмущаетесь. что комментарии закрыли ? Надо было головой соображать .а не троллить и не писать бред .пошлости и хамство .
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 02:05
а бывало ты сама то как здесь зажигала то!😄😝😄
Гость
5 марта 2022, 07:47
5 марта 2022, 02:05
а бывало ты сама то как здесь зажигала то!😄😝😄
Но я ни разу ни написала ни одного пошлого слова в адрес Президента страны .
Гость
5 марта 2022, 10:11
Гость
5 марта 2022, 07:47
Но я ни разу ни написала ни одного пошлого слова в адрес Президента страны .
Так все из-за него и происходит. Это ему 7 минут мало, боится что до бункера не добежит) а у кого из нас есть свой бункер?
Гость
5 марта 2022, 01:15
Зачем бурматову столько собак, что он с ними потом делает?
Гость
5 марта 2022, 07:44
Панину продает
Гость
5 марта 2022, 01:12
Где можно увидеть результат встречи от 26.02.22 по велодорожкам?
Гость
5 марта 2022, 00:33
Мужиков нет что ли? Не могут убрать эту свору.Ответственности боятся Много не дадут,люди заступятся.Сколько можно этих гадов терпеть!
u074rx@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 00:13
Корейцев не хватает а нашем государстве , собак бы боялись выгуливать , памперсы им покупали, куда не шагнёшь везде говно собачье , особенно весной
266938929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 10:23
Куда не шагнёшь, везде окурки, бутылки и пачки от сигарет, кое-где и шприцы валяются.
Гость
4 марта 2022, 23:46
Бурматов ты защитил своих собачек, когда ты защитишь детей России ?!
Гость
4 марта 2022, 23:42
Вообще-то,ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ не предназначена на ней для всяких действий с автомобилями,то есть это не проезжая часть. Так ведь, ГИБДД РФ? Зачем это всё нужно? Вы задерживайте преступников,а не устраивайте всякую лобуду!!!
Гость
4 марта 2022, 23:40
переходим все в инсту для клиентов
Гость
4 марта 2022, 23:39
в свободной стране закрыли коменты в соц сетях. бред
Гость
4 марта 2022, 23:34
Владимир Владимирович, дорогой, закрывай все краны и вентили Европе. Ни одного уголька им и не одной нашей щепочки! Через месяц они будут с котомками на границе стоять и милостыню просить. И да настанет новый справедливый мировой порядок 👍 Доллар в топку истории
Гость
4 марта 2022, 23:42
Гость, тогда придется Турции газ тоже перекрыть, что бы в гейропе его не было
Гость
5 марта 2022, 00:45
Гость
4 марта 2022, 23:42
Гость, тогда придется Турции газ тоже перекрыть, что бы в гейропе его не было
Лёшка Стесклер, просто отмерить только то количество, которое предназначено для Турции, вот и весь сказ. А там турки пусть сами решают))
Гость
4 марта 2022, 23:22
Жаль, комменты закрыли. Всегда думал- какие у нас люди живут остроумные, с вами не соскучишься!!! Все как свои, спасибо!
Гость
4 марта 2022, 23:21
Стаи бродячих собак в Буранном - это прямой показатель благосостояния местных жителей. В Швейцарии до сих пор бродячих кошек едят, потому как бродячих собак давно всех съели. Но при этом, что удивительно, в округе Лугано разрешено на семью держать не более одного коня. Казалось бы, зачем семье держать двух коней или трёх? Ан нет. Сказано, не более одного коня на землю, значит сказано.
Гость
4 марта 2022, 23:11
Последний пост, под которым открыты комменты. Теперь с комментариями - на кухню, или в гараж (но это уже небезопасно). Теперь говорить будут только соловьёв со скабеевой.
Гость
4 марта 2022, 22:45
Администрация этого посёлка проявляет бездействие. Необходимо проверить на вменяемость чиновников. Ребёнка собаки могут убить, а чиновники ничего не делают. Почему? И зачем?
Гость
4 марта 2022, 22:41
Куда исчезли комментарии из новостей про сахар!?
Гость
4 марта 2022, 22:40
У нас в селябинске творится полнейший пролапс с собачатиной! Круглосуточные лай и вонища, инфекции и покусы, кал и урина! Город превращен в огромный псинячий отхожий нужник, загаженный копро-колбасками самосерек!
Гость
4 марта 2022, 23:11
Мясо сейчас в цене вырастет... И собаченьки начнут пропадать ;)
Гость
5 марта 2022, 03:00
Вот начнется какая нибудь зараза от них, тогда власти зачешутся.
266938929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 10:20
А бутылки от алкашни, шприцы, пачки от сигарет и окурки под окнами и на газонах, тебя, видимо, не волнуют. Круглосуточно алкашня сидит во дворах на лавочках, пьёт и орёт. А ещё дети носятся и орут, как резаные. Все дворы заставлены вонючими кибитками, стоят не только на тротуарах, но и на газонах, лишь бы приткнуть. А с утра начинают тарахтеть на весь двор и вонять.
Гость
4 марта 2022, 22:34
Сдается мне, что это не бродячие собаки, а чьи-то домашние, сбившиеся в кучку погулять по весне. Живущие в своих частных домах часто никак не ограничивают свободу своих питомцев
Гость
4 марта 2022, 22:33
Раньше вот не было ни ветклиник, ни стерилизации, а случаев нападения собак не было. Потому что хозяева сами регулировали рождаемость щенков, хоть и не очень гуманным способом.
Гость
4 марта 2022, 22:31
Без комментариев сайт становится унылым и не интересным, теряется интерактивность. Предполагаю, что скоро и в "нейтральных" темах перекроют кислород. Передаю привет всем постоянным комментаторам, не всегда была с вами согласна, но всегда было, что обсудить. Всем добра, мира и прекрасного будущего!
Гость
4 марта 2022, 22:34
Как бы сказал дед с цифрами А ты КТО
Гость
4 марта 2022, 22:16
Бурматоватова надо спросить, почему его липовых закон работает для собак против людей.
Гость
4 марта 2022, 22:07
Каждый такой случай на совести Бурматова!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 21:58
Разве можно отлавливать собак, у которых есть хозяин?
Гость
4 марта 2022, 22:09
Нужно
Гость
5 марта 2022, 09:34
Если собака гуляет без хозяина, значит нужно считать, что у неё нет хозяина.
Гость
4 марта 2022, 21:58
Люди осторожно, сегодня вечером Zомби на своих ржавых корытах катаются по площади Революции, аж два часа не могут нарисовать свой знак.
Гость
4 марта 2022, 22:00
ты за это на них обиделась?
Гость
4 марта 2022, 23:09
И заметьте, это после принятие запрета о публичных мероприятиях. Нооо... #этодругое
Гость
4 марта 2022, 23:37
Они могут заблокировать вход - подъезд в жилые дома,они уже давно ездят по тротуарам,детским площадкам,давят на газ в своих машинах даже во дворах в центре,но говорят одно и то же,как зомби " Я ЖЕ ТЕБЯ ВИЖУ",и неважно,кто за рулём авто - он или она,потому что те и другие пОлы - обыкновенное БЫДЛО! И в этом случае,что приехали на площадь Революции эти,то же самое!
Гость
4 марта 2022, 21:56
Стоимость природного газа в Ойропе с поставкой в апреле установила новый рекорд, достигнув $2391 за 1 тыс. куб. м.
Гость
4 марта 2022, 22:11
Только нам то какое дело? Наш газ не покупают.
Гость
5 марта 2022, 02:15
пускай кизяками топят буржуйки
Гость
5 марта 2022, 08:57
Зато Китай за копейки покупает, и в ладоши хлопает, сейчас цены выше крыши на китайское смогут поднять. Да ещё и на территории и позариться на востоке наши.
Гость
4 марта 2022, 20:56
А у всех политических новостей комментарии закрыты))))
266128895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 20:41
Сами же местные и плодите этих собак. Стерилизация нет не слышали??? Драконовские штрафы когда уже введут за самовыгул.
Гость
4 марта 2022, 20:36
Госдума единогласно ввела уголовную ответственность за фейки о военной операции и призывы к санкциям.
Гость
5 марта 2022, 06:41
Тогда получается, что те кто на площади покатушки устраивал - za санкции.
Гость
4 марта 2022, 20:34
А у нас в селе Кулуево развелось много крыс, так с парубками собрались да угостили крыс вкусняшками и они исчезли, и что удивительно вместе с крысами куда то подевались все блохоносы! До сих пор гадаем что да как..
Гость
4 марта 2022, 19:58
опять старухи за свое
Гость
4 марта 2022, 19:55
Опять старухи в воду мутят.
Гость
4 марта 2022, 19:46
В парке ПОБЕДА каждый день бегают стаи бездомных крупных собак.За два часа после звонка,так никто и не приехал,только связались по телефону.Так работают наши стражи порядка.
Гость
4 марта 2022, 19:31
Чиновники всё подготовили для недовольства населения. Похоже, Бурматов - главный оборотень страны, раз так яро защищает волчьи права. Раньше никаких "прав животных" и не было, и ничего, жили нормально, а тут на тебе - придумали "права животных", начали теснить ими права человека. Эти действия все против людей. Новости это показывают.
Гость
4 марта 2022, 19:53
100%. В таких сложных условиях они ещё и собираются строить многомиллионные/миллиардные приюты. Сегодня лекарство иностранного производство стоит на 20-25% выше чем вчера. Но это не важно, главное что собачкам на приюты и их содержание деньги выделят. Пили - не хочу.
Гость
5 марта 2022, 08:54
Бурматов как раз таки и о людях думает, это запас еды на ногах, если что, в Корее их едят.
Гость
4 марта 2022, 19:19
Затянули то потому что денег не дали, копать надо в том направлении. А прокуратура уже разобралась с Кинёвым по Челябинску? Ему и денег дали и контракт заключен, только отлова нет. Почему нет отлова и нет санкций к Подрядчику?? Ответ очевиден- коррупция, вот в этом направлении и надо копать
Гость
4 марта 2022, 19:51
Копать нужно в направлении Бурматова. Вот туда и нужно копать.
Гость
4 марта 2022, 23:04
Гость
4 марта 2022, 19:51
Копать нужно в направлении Бурматова. Вот туда и нужно копать.
Для Бурматова нужна не прокуратура. К нему свои вопросы, а вот Кинёв под эту шумиху с претензиями к Бурматову, не способен заставить подрядчика при наличии финансирования и подписанного контракта выполнять работы по отлову. В январе не выловлено ни одной собаки - в феврале отплатит за отлов на бумаге в количестве, сколько бы выловили за два месяца, но отлова не будет совсем. В прошлом году Ремкому платили и за отлов и за стерилизацию и за содержание бездомных собак, но в этом году по каким то причинам работы разделены на два контракта, Ремком "выиграл" только контракт на отлов. Вопрос: а куда делась производственная база Ремкома по содержанию и стерилизации? Может ее и не было, работы Кинёв закрывал не безвозмездно только на бумаге, что и привело к росту численности бездомных собак в Челябинске?
Гость
4 марта 2022, 19:10
Почему в этой статье есть возможность комментировать? Наводит на определенные мысли.
Гость
5 марта 2022, 19:59
Потому что потому
Гость