RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Челябинске на пешеходном переходе автомобилист сбил двух девочек-подростков

В Челябинске на пешеходном переходе автомобилист сбил двух девочек-подростков

Одну из пострадавших скорая увезла в больницу

ДТП произошло в Металлургическом районе

В Челябинске на пешеходном переходе автомобилист сбил двух девочек-подростков. ДТП произошло вечером в воскресенье, 10 апреля, на улице Черкасской. Об этом сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.

— В 18:20 на Черкасской, 8/1 44-летний водитель автомобиля KIA совершил наезд на двух пешеходов, которые, по предварительной информации, переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.

Бригада скорой помощи увезла в больницу одну из пострадавших, ей 14 лет. Ее подруга, по данным ГИБДД, ушла домой.

Обновлено: В Минздраве Челябинской области рассказали, что помощь пострадавшему подростку оказывала бригада, которая проезжала мимо места ДТП.

— Бригада скорой медицинской помощи в 18:21 остановилась на месте ДТП для оказания медицинской помощи пострадавшему. После осмотра подросток в состоянии легкой степени тяжести доставлен в медицинское учреждение, — сообщили в пресс-службе ведомства.

За выходные это уже третий подобный случай. В субботу в районе ледовой арены «Трактор» водитель Chevrolet Lacetti сбил двоих подростков 12 и 13 лет. Обоих мальчиков госпитализировали. А вечером на проспекте Ленина водитель Lada Vesta сбил 33-летнего мужчину с восьмилетней дочерью. В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления