Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на пешеходном переходе автомобилист сбил двух девочек-подростков»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
10 апр 2022 в 20:43

Я вот сам недавно поучаствовал в дтп, второй участник поворачивал на лево, никого не пропустил, был без страховки, после дтп скрылся. Я написал в ГИБДД заявление, с регистратора плохо видно, но номер видно хорошо, есть свидетели, на перекрестке установлены камеры. Дознаватель никого не ищет, видеозапись не запросил и мне не дают запись, я не имею права на это. Ну всячески покрывают виновника. Я уверен что большинство дтп по вине сотрудников ГИБДД, точнее из-за их бездействия.

Гость
10 апр 2022 в 20:22

2 пешехода не убедились в безопасности и выбежали на пешеходный переход! Пока люди не научатся простым правилам, зебра их не спасет!

10 апр 2022 в 22:51

Заголовок жёлтый. Пешеходный переход тут был регулируемый, а это меняет степень ответственности

Гость
10 апр 2022 в 23:30

У автомобилистов флешмоб что ли-задави пешехода на пешеходном переходе?

Тетя - Мотя
10 апр 2022 в 21:17

третий день вподряд пАрами сбивают.

Антижлоб
10 апр 2022 в 20:20

Жалко Водителя и его Автомобиль, теперь кучу нервов потратит из-за нарушителей и не исключено, что они его начнут доить.

Гость
10 апр 2022 в 21:23

Родители научите детей правильно переходить по пешеходному. А лучше посоветуйте дойти до регилируемого светофором пешеходного. У нас полгорода как камикадзе переходят дорогу, то не смотрят по сторонам, то бегут, то идут когда остается 5 секунд до красного

Павел
11 апр 2022 в 08:32

Пока с пешеходами не начнут работать всё так и будет. Вспыхнул зелёный побежали правил для них нет, пешеход должен дать покинуть перекрёсток транспортным средствам которые выехали на зелёный свет по барабану всем мигнул побежали.

Гость
10 апр 2022 в 20:47

Третий мужик за сутки? А как же нельзя бабам права выдавать?

Гость
10 апр 2022 в 21:54

Причем вы заметили что 1 бригада ковидная потому что врач в костюме

ГОСТ1955
11 апр 2022 в 08:32

Перед пешеходным переходом остановлюсь , убедюсь что меня видят водители , притормаживают . И только потом перехожу . Это неписаное правило написано кровью . Пожалуйста запомните

Гость
10 апр 2022 в 20:31

Русский мир

Гость
10 апр 2022 в 21:28

Хакеры из группировки Анонимус управляют светофорами в Челябинске

архангел
10 апр 2022 в 22:31

поколение тиктокеров, мозги в телефоне, он и управляет телом.

фашистский режим ковид19
10 апр 2022 в 22:46

Шанхай. Наши дни. Окна высоток, заполнены завывающими, обезумевшими людьми. Не выпускают за едой и лекарствами. Грозит тюрьма и понижение социального рейтинга - а это хуже смерти. В тюрьмах китая творится ад. Люди массово выпадают из окон. Видео из Китая.

Гость
10 апр 2022 в 20:24

И велосипеды и самокаты, и люди на них.....😑

Гость
10 апр 2022 в 21:37

А ну понятно спорткар кияяя!

Гость
10 апр 2022 в 23:00

Почему выбежали?Они шли,правда на красный.

барс
10 апр 2022 в 23:13

К чему-то нас готовят. Опять, поди, гайки подтянут автомобилистам под соусом заботы о пешеходах.

Артема Сухая
11 апр 2022 в 00:11

Беру в........ бесплатно.

Гость
11 апр 2022 в 07:45

На нары.

Гость
11 апр 2022 в 08:22

Самокаты- дно

умный человек
10 апр 2022 в 21:42

права купили, а правила не выучили и таких большинство.

Асса
10 апр 2022 в 20:19

"Подснежники" на дороги повылазили, снег сошел, опять куча бестолочей на дороге.

Гость
10 апр 2022 в 20:32

Три подруги едут развеяться на солнечный южный Крымский берег. Отдых становится жарким, когда они встречают трех молодых парней.

Санитар
10 апр 2022 в 23:10

Уже 46 дней длится специальная операция на Украине. А мы до сих пор не знаем настоящий рост верховного главнокомандующего в сантиметрах

Эйс
10 апр 2022 в 20:26

Почему не указывается национальность виновника и пострадавших? Я уверен здесь тоже есть украинский след! Нужно разобраться !

Гость
10 апр 2022 в 21:06

Поколение смартфонных зомби вымирает.

Х Х
10 апр 2022 в 21:08

а что юные тиктоккершы на обочине дороги делали,?

сталин
10 апр 2022 в 22:30

чем больше бестолковых пешиков отправят к создателю, тем безопасней на дорогах станет.

Гость
10 апр 2022 в 21:10

Котова! Сколько можно???????????????

гость
10 апр 2022 в 22:28

На пешеходов в Челябинске водятлы открыли охотничий сезон!!!

Адольф
10 апр 2022 в 20:20

Так пусть бегают быстрее, водитель не виноват. Я, например, никогда не пропускаю пешелохов на переходах!