перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В здании Теплотеха произошел пожар в шашлычке

Гость
7 мая 2022, 10:18
Это все что нужно знать о современной России. Некогда крупнейший НИИ теплотехники уничтожен, а на его месте открыты рыгаловки и прочая дрянь наших добрых друзей из стран СНГ. Ни какие пафосные речи и красивые телевизионные картинки в эти дни не должны скрывать от российского человека всю суть происходящего.
Гость
7 мая 2022, 10:20
Это печально, но это правда...(( Надеемся, что то изменится теперь. Возьмем верный курс..?
Гость
7 мая 2022, 10:44
Гость, китайскую шляпу продают.
Гость
7 мая 2022, 10:50
Дружок, это надо Ельцина с Горбачевым поблагодарить и Чубайса не забыть - при них уничтожили...
Гость
7 мая 2022, 11:48
НИИ заменили на шашлычку. Импортозамещение по нашему. Очень жаль. НИИ картофелеводства и плодоовощеводства тоже нет, закупаем разовые семена, картофель и овощи откуда то. Всё о нашей экономике. Разруха.
Гость
7 мая 2022, 11:53
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Гость
7 мая 2022, 12:03
Гость
7 мая 2022, 12:03
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Ну так оон пусть приходит и предьявляет! Свои границы мы уж как нибудь сами определим)))))
Гость
7 мая 2022, 12:04
Гость
7 мая 2022, 12:04
Нет у вас экономики... вы даже границы свои в ООН не потрудились зарегистрироваь. А нет границ - нет страны.
Приходи занимай не регистрированное🤣🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2022, 10:18
В Здании бывшего научного института в центре города!!! Шашлычок на углях...
Гость
7 мая 2022, 10:35
шашлычка теплотехнического института - вот это прорыв в будущее! наверное там новейшие технологии приготовления шашлыка исследуют
Гость
7 мая 2022, 12:47
Вне сомнения. Обыватель привык потреблять готовое, а ведь в технологии шашлыка столько проблем... Сложнейшая организация теплообмена с конвекционным массообменом, критические ситуации со снижением теплопроводности в кипящем слое... В этой шашлычке даже охранники всё расскажут про критерии Грасгофа и Стьюдента применительно к теории моделирования и подобия!
Гость
7 мая 2022, 20:10
Гость
7 мая 2022, 20:10
Вне сомнения. Обыватель привык потреблять готовое, а ведь в технологии шашлыка столько проблем... Сложнейшая организация теплообмена с конвекционным массообменом, критические ситуации со снижением теплопроводности в кипящем слое... В этой шашлычке даже охранники всё расскажут про критерии Грасгофа и Стьюдента применительно к теории моделирования и подобия!
Бог создал все он все знает а человеку это неведомо!
Гость
7 мая 2022, 22:51
Гость
7 мая 2022, 22:51
Бог создал все он все знает а человеку это неведомо!
Гость, а Вам это откуда ведомо? Не чужой богу человек?
Гость
7 мая 2022, 10:23
Некогда крупнейший НИИ теплотехники уничтожен, а на его месте открыты рыгаловки и прочая дрянь наших добрых друзей из стран СНГ.
ага)) мнимая дружба народов - только фонтан остался
в Свердловской обл всего 1 вертолет МЧС - и все время наводнения и пожары..техники и людей не хватает..
Гость
7 мая 2022, 10:38
Гоните шашлычников ссаными тряпками с кирсы!
8 мая 2022, 14:43
это же не первый раз. дом красной звезды, блин! что там вообще делать кухне джигитов?
Гость
7 мая 2022, 10:26
Почему молчите о пожарах по всей стране и что тушить не на чем? Технику угнали на операцию , самолётов нет.
Гость
7 мая 2022, 10:51
В таджикистане реку Иерихорн поверните в сторну Тюмени
Гость
7 мая 2022, 17:48
Знали бы наши предки, до чего мы опустимся...
вместо Гагарина символом стал Даня Милохин и прочие бузовы..
Гость
7 мая 2022, 17:57
Это просто кошмар.Во что превратили ТЕПЛОИНСТИТУТ.Убили на корню.😠
развалили авиастроение,СХ и РЖД в долгах..РАН курирует ФСБ - ЕГЭ правит!
Гость
7 мая 2022, 10:18
Убрать нужно , срочно, эту тоншниловку
Гость
7 мая 2022, 09:59
Шашлычок горячего копчения
Гость
7 мая 2022, 09:48
Масляный налёт выжигали.
Гость
7 мая 2022, 11:02
Любители шашлычка чуть не стали им сами, иронично.
Гость
7 мая 2022, 10:39
Кирсараи- тысача дворов, три тысячи воров! Местность где вырос) и расцвёл!)))))
Гость
7 мая 2022, 10:56
Где там тысяча дворов?
Гость
7 мая 2022, 12:01
Гость
7 мая 2022, 12:01
Где там тысяча дворов?
Историю знать надо. Я с 1111 участка, а Вы?
Гость
7 мая 2022, 20:12
Гость
7 мая 2022, 20:12
Историю знать надо. Я с 1111 участка, а Вы?
Это полвека назад было. Точнее лет 70 назад. Там мой отец по молодости жил. Ну или прямо рядом.
Гость
7 мая 2022, 10:51
Реклама?
Гость
7 мая 2022, 10:52
Кто знает лично хотя бы одного человека с кирсы, не пойдёт туда кушать копоть
ЧП регионального масштаба
Гость
8 мая 2022, 08:34
с этими шашлычками с ума сошли на каждом углу.
а что делать,если дома готовить некогда?