RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Машина из кортежа главы Калмыкии вылетела на встречку: погиб ребенок

7 мая 2022, 15:57
А от кого собственно охраняют этих товарищей?! От народа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2022, 16:28
Скорее наоборот, блюдут чтобы народ не пострадал.
Гость
7 мая 2022, 16:37
От таких иностранных ботов как ты.
Гость
7 мая 2022, 21:35
Гость
7 мая 2022, 16:37
От таких иностранных ботов как ты.
Бояры выпей и возьми у повара миску баланды,заслужил
Гость
7 мая 2022, 15:36
Поведение власти РФ всегда одинаково: отрицание, снятие номеров, глухая тонировка, потом замалчивание ситуации.
7 мая 2022, 17:14
ехали бы козлы из администрации на ладе-калине , жертв можно было избежать . Такой джип всё сметает на своём пути , как танк
7 мая 2022, 17:07
Бедный ребенок. 😭
Гость
7 мая 2022, 15:15
И номера тут же сняли чтоб не светиться
Гость
7 мая 2022, 17:00
Алекс, за снятие номеров надо наказывать как за дачу ложных показаний и садить на 2 года, без базара.
Гость
8 мая 2022, 09:17
Дак уже всё написали про машину, смысл снимать по этому поводу номера?
Гость
7 мая 2022, 17:19
Почему бы этих всех глав Калмыкий и прочих субъектов вместе с участниками их кортежей не отправить на линию фронта? Кому они нужны? Этот ребёнок ведь был гораздо нужнее обществу, чем все эти нахлебники
Гость
7 мая 2022, 15:22
ключевое... если вина водителя, будет доказана... в автомобиле, без номеров регистрационных (страшно представить простого смертного, на покатушках, без номеров)...полагаю автомобиль и с обезличенным водителем (потом назначат)... стремно должно быть главе региона иметь таких работников протокола
Гость
7 мая 2022, 15:37
Какой глава, такие и подчиненные, и в Челябинске особенно
Гость
7 мая 2022, 15:39
Скорее всего, это не его работники. Первое лицо региона охраняется ФСО, федеральной службой.
Гость
7 мая 2022, 22:59
Гость
7 мая 2022, 15:39
Скорее всего, это не его работники. Первое лицо региона охраняется ФСО, федеральной службой.
А остальные зачем с ним в автопоездеиедут? Для создания массовки?
Гость
7 мая 2022, 19:33
Ничтожный СУБЪЕКТ федерации - там народу-то тысяч триста с небольшим, как в ГОРОДЕ Магнитогорске. При Илюмжинове бюджет состоял из госдотаций на 95%. Но - всё как у людей: с охраной, кортежами, с тонировкой и снятием номеров... Способ существования - как у команды Трактор.
7 мая 2022, 23:30
Да нет, в Магнитогорске в полтора раза больше жителей
Гость
7 мая 2022, 18:38
Совсем офигели члены власти, крузак тонированный и правила нипочём.
Гость
7 мая 2022, 19:22
Очень жаль ребенка, нет слов.. Огромное горе для родителей
Гость
7 мая 2022, 20:20
Калмыкия. Населения примерно 250 000 человек, но у руководителя кортеж, помощники, секретари, охрана наверняка. Вопрос, для чего, от кого, почему и как же так???
Гость
7 мая 2022, 21:37
За такие зверские преступления надо отдавать под суд самого главу калмыков и неважно был он в машине или нет
Гость
7 мая 2022, 22:45
Когда уже чиновников пересадят на отечественный автопром и общественный транспорт в России. Может тогда позаботятся о наличии общественного транспорта и развитии автопрома. Сколько ж можно изображать из себя элиту и проедать бюджет..
Гость
7 мая 2022, 14:56
Почему , когда ехал кортеж ВИП-бабая, дорога не была очищена от простолюдинов? Разумеется нужны оргвыводы по ГИБДД !
Гость
7 мая 2022, 15:10
Эйс, однозначно ребёнок виноват в аварии, но не как ВИП автомобиль
Гость
8 мая 2022, 02:21
Почему машина тонирована так сильно???
Гость
7 мая 2022, 15:57
Там очень вязкая обочина, незначительный съезд на обочину - и все... Дорога - как стиральная доска. Прямо начиная с Элисты. Мы ехали в Челябинск через Элисту - чуть не улетели на этом же месте. Девятка стала по встречке обгонять вереницу большегрузов на изгибе дороги и летела нам в лоб. Как увернулись - это было просто чудо. Грузовые машины даже притормозить не могли - так плотно ехали.
Гость
7 мая 2022, 16:13
Путаются всякие под ногами
Гость
7 мая 2022, 16:30
Барин едет, холопы должны щемиться по углам
Гость
7 мая 2022, 17:09
я так понимаю номера менты сняли за тонировку? ша КА лы
Гость
7 мая 2022, 17:49
Бабаи ехали с мероприятия бабой шофёр не рассчитал скорость импортного авто. С ослов пересели видимо
Гость
7 мая 2022, 21:47
Крузак классная тачка!
Гость
8 мая 2022, 00:24
Набрал в Яндексе "представительство Калмыкии в Москве", полюбовался особнячком. Интересно сколько в Калмыкии чиновников на душу населения?
Гость
8 мая 2022, 16:16
В сторону, холопы, царек едет.
Гость
7 мая 2022, 14:50
Бывает....
Гость
7 мая 2022, 15:53
Гость, это у тебя бывает, когда селедки с молоком поешь
Гость
7 мая 2022, 17:47
Гость
7 мая 2022, 15:53
Гость, это у тебя бывает, когда селедки с молоком поешь
Гость, Ему не привыкать. Шахта сквозит
Гость
7 мая 2022, 15:09
Бедняки бьются каждый день пачками и не пишут, а тут надо же фурор, ура бис редакция.
Гость
8 мая 2022, 05:26
Точно, причём ребёнок скорее всего погиб потому, что был непристёгнут, как та дамочка, что сильно пострадала при ДТП с Косиловым.