RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ученик частной школы погиб, выпав из окна высотки в Челябинске

9 июня 2022, 22:22
Не должны гибнуть дети, что- то не так в датском государстве;

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 11:35
Это ЕГЭ так влияют, что ли? Родители, ну внушайте уже своим детям, что ни экзамены, ни первая любовь, не дороже их жизни.
Гость
9 июня 2022, 14:51
А первый военкомат?
Гость
9 июня 2022, 15:11
Опять в интернете какая-то пропаганда идёт, слишком много случайностей с малолетками стало. Не пора ли создать свой интернет?
Гость
9 июня 2022, 13:02
Причем тут частная школа, непонятно...?
Гость
9 июня 2022, 11:54
Уберите возможность комментировать эту "новость". Те, кто не в теме, оболгут все!
Гость
9 июня 2022, 12:50
Уберут они. Они ее запостили ради выхлопа. Новость хайповая, просмотры прут.
Гость
9 июня 2022, 12:39
Убирайте комментарии антижлоб а.
9 июня 2022, 22:48
Низя. Это модер 74)))
Гость
9 июня 2022, 12:45
Соболезную родителям, очень, очень жаль молодую жизнь...
9 июня 2022, 15:56
А при чем тут частная школа в заголовке статьи, если это случилось не в школе? Для чего этот акцент?
Гость
9 июня 2022, 11:36
Соболезнования родителям, всего 16 лет, ещё бы жить и жить.....
Гость
9 июня 2022, 23:15
С головой дружить
Гость
9 июня 2022, 11:27
Выбросился? И опять подросток, 16 лет! Экзамены? Что происходит? Каждый день читаем подобное…((((
Гость
9 июня 2022, 11:31
Причём здесь экзамены?
Гость
9 июня 2022, 13:01
Да ничего дороже жизни нет, и не надо воспринимать экзамены так серьёзно, шли бы они лесом. У каждого впереди своя жизнь
Гость
9 июня 2022, 11:25
Да что же это такое! 😭! У меня сын такого же года рождения, прочитала, села и реву!!! Детки, берегите себя, пожалуйста! Ужасные новости((
Гость
9 июня 2022, 11:57
а живешь на каком этаже?
Гость
9 июня 2022, 12:09
Гость
9 июня 2022, 11:57
а живешь на каком этаже?
Ты вообще что ли?
Гость
9 июня 2022, 12:46
Ты бы не юродствовала над людской трагедией.
Гость
9 июня 2022, 12:49
Дом видно что элитный, да и паренек учился в частной школе-родители явно небедные люди. Кто его знает что произошло, может, выпил или принял чего?
Гость
9 июня 2022, 12:50
Это не дом элитный, а то все остальные бомжатники.
Гость
9 июня 2022, 13:46
Гость
9 июня 2022, 12:50
Это не дом элитный, а то все остальные бомжатники.
Я правильно понимаю, что те, кто работают учителями, врачами, медсестрами и т.д., для тебя бомжи? А те, кто ворует, для тебя элита?
Гость
9 июня 2022, 13:52
Гость
9 июня 2022, 12:50
Это не дом элитный, а то все остальные бомжатники.
В развитых странах уборщицы живут в таун-хаусах, а в твоей не всем специалистам по карману даже этот "илитный" муравейник.
Гость
9 июня 2022, 11:29
Скорее всего - добровольный уход..
Гость
9 июня 2022, 12:11
Из частной школы?
Гость
9 июня 2022, 13:03
в 16 дет уже не дети. И осознают, что делают. Они уже петрушатся во всю, курят и пьюь
Гость
9 июня 2022, 20:51
Не обобщайте! Есть и хорошие ребята в этом возрасте, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся учебой и спортом! Может мало, но они есть!
10 июня 2022, 10:04
И что, что курят и пьют? А вы в их возрасте книжки, типа, читали? И потм курят и пью не от большого ума, а от того, что многие подростки проходят через это, и это нормально потому, что еще маленькие, ума нет...
Гость
9 июня 2022, 12:44
Соболезнования родителям, жаль парня. Частная школа, высокие требования, наверное все достало. Хотя не хотелось бы делать таких выводов. Ни одно из этого не стоит жизни.
Гость
9 июня 2022, 14:40
Частная школа = требований никаких, главное ходи в неё и плати! Так что не говорите ерунду!
Гость
9 июня 2022, 23:22
А вначале 90х, драки двор на двор, район на район, на зелёный рынок за жевачкой, с риском для жизни. А сейчас сопли одни
Гость
9 июня 2022, 11:28
С одной стороны эти балконы для пожарной безопасности а с другой много с них людей уже упало
Гость
9 июня 2022, 11:51
Кто захочет - тот и из своей квартиры упадет.
Гость
9 июня 2022, 11:41
Ребенок,видимо, был очень, очень одинок.....
Гость
9 июня 2022, 12:54
Никто и никогда не узнаёт истинную причину поступка мальчишки, кроме родителей. Если, конечно, они сами себе в этом признаются.
Гость
9 июня 2022, 13:40
Ангелы здесь больше не живут😫😭😭
Гость
9 июня 2022, 14:15
А кто там в доме самый хитрован - свой кондишн на общий балкон налепил?
Гость
10 июня 2022, 07:01
такие балконы нужно обязательно закрывать решетками...может, случайность, а может и помогли...(
Гость
9 июня 2022, 13:00
Достали детей своими егэ, а ни один чиновник и учитель не решат. Просто чинуши в сфере образования нулевые, просто сидят
Гость
9 июня 2022, 23:30
Чего это просто сидят, бабло рубят
Гость
9 июня 2022, 11:39
Запугали в школах детей с этими ОГЭ,ЭГЭ,психика у детей слабая!Жаль мальчишку.
Гость
9 июня 2022, 11:34
Ну и что?
Гость
9 июня 2022, 11:56
Пусть родители теперь отскребают его, почему дворник из жэка должен перерабатывать из-за капризного ребенка?
Гость
9 июня 2022, 12:45
Еще и кока-кола подорожала, которая и годится только на смыв.
Гость
9 июня 2022, 19:10
Строят высотки и прям под окнами и балконам тротуар, каждый раз проходишь и боишься что на голову может что-то упасть, нужно какую-то полосу газона делать для безопасности..
Гость
9 июня 2022, 19:44
Не,совсем ребннок!Взрослый уже,осозновал что делал!Но все равно жалко!!
Гость
9 июня 2022, 15:45
а деньги за частную школу можно вернуть?
Гость
9 июня 2022, 11:57
Какой капризный ребенок.