перейти к публикации

23 ответа к публикации

Перевозчик рассказал подробности аварии с 9 пострадавшими пассажирами автобуса под Челябинском

Гость
23 июля 2022, 13:04
На м-5 когда колейность уберут от витаминного до Тимирязевского в сторону Москвы
Гость
23 июля 2022, 14:16
То в отбойник, то чуть не в кювет.
Гость
24 июля 2022, 10:13
А то, что он рикошетом от отбойника в сторону кювета полетел - твой моцк не может допустить?
Гость
24 июля 2022, 15:50
Гость
24 июля 2022, 15:50
А то, что он рикошетом от отбойника в сторону кювета полетел - твой моцк не может допустить?
Какой рикошет? Такая масса и на 50 км/ч так на отбрйнике и останется. Удар был в левый задний угол автобуса, а не в правый бок.
Гость
23 июля 2022, 18:04
ДПСников нужно больше отправлять на патрулирование федеральных трасс.А их то регулировщиками делают в районе обкомовских дач, то по 15 экипажей отправляют на массовые рейды.А так они одним присутствием на трассе дисциплинировали бы водителей.
Гость
24 июля 2022, 10:14
Какие дачи? Они сперва толпятся на Башнефть на новороссийской, не заправиться, потом такой же оравой едут кофе пить на Федорова, как муравьи везде кучей.
Гость
23 июля 2022, 13:29
Умелые действия водителя это прибыть из пункта А в пункт Б в указанное время. Всё остальное это трепотня.
Гость
23 июля 2022, 13:37
Я в принципе,ниче понять не могу,что происходит на дорогах,бъются,врезаются,не справляются,кто им выдает права?Считаю,не уверен в себе,автомобиле,значит едь по крайней правой,и не высовывайся,если сам жить не зочешь не гробь других!!!!!
Гость
23 июля 2022, 14:20
Понять она не может!
Гость
23 июля 2022, 13:04
Я думаю не уснул за рулём, а сидел в телефоне или СМС отправлял?
Гость
23 июля 2022, 14:24
Ехали сегодня утром в Екат, видели последствия этой аварии. Дорога там ровная, широкая, сухая - как так могло случиться?
Гость
23 июля 2022, 22:32
А по городу. Лучше разве, по правилам водитель. Должен уступить дорогу маршрутно транспортному средству, и что из 20 ,1 пропустит, и вообще. Водедятлы. Зачем стоити на остановках, и мешаете. Движению м.т.с.? Просьба к ГБДД когда начнут за это штрафовать?
Гость
24 июля 2022, 08:00
Водила автобуса ехал по трассе во второй полосе со скоростью 50 км в час????? Сомневаюсь что водила газели уснул... Скорее всего пытался облететь это практически стоящее чудо во второй полосе.
Гость
24 июля 2022, 13:58
Судя по повреждениям автобуса и грузовика могу предположить следующее. Автобус не торопясь начал лезть в левую полосу а там ехал Газон. Многие путают Газон и Газель. Так вот. Это абсолютно разные машины и Газон в принципе не способен на быструю езду, да ещё гружёный. Думаю водитель Соляриса подставной свидетель.
Гость
23 июля 2022, 13:36
то есть автобус тошнил по трассе в левой полосе со скоростью 60 км час.
Гость
23 июля 2022, 14:30
То же подумал! Нынешние автобусники элементарных правил не знают...
Гость
23 июля 2022, 15:45
написано 50 км/ч
Гость
23 июля 2022, 17:48
Гость
23 июля 2022, 17:48
написано 50 км/ч
Гость, тем более, крайне грубое нарушение.
Гость
23 июля 2022, 12:58
Ну ладно, если так, а чё там в донтбасье!
Гость
23 июля 2022, 17:07
У своей Люси спроси. Она вам докладывает.
Гость
24 июля 2022, 10:16
Гость
24 июля 2022, 10:16
У своей Люси спроси. Она вам докладывает.
Это которая Обдристович?
Гость
23 июля 2022, 13:40
Была бы я автоинструктором,я бы %50,водил заброковала бы!
Гость
23 июля 2022, 13:45
Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой."