Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Полицейские нашли подозреваемых в странном нападении на работницу аптеки на Комсомольском проспекте

Но ответственность пока грозит только одному

Нападение на женщину произошло на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Красного Урала

Поделиться

Полицейские нашли подозреваемых в нападении на женщину-фармацевта на Комсомольском проспекте. Об этом 74.RU сообщила дочь пострадавшей.

— Вчера вечером мы узнали от полиции, что двоих задержали, возможно, там был еще третий. Сама их не видела, но они найдены, — рассказала Полина.

В полиции подтвердили, что личности нападавших установлены, но доследственная проверка проводится в отношении одного мужчины, который наносил удары женщине.

— Это 26-летний житель города, ранее не судимый, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД. — В ходе проверки будут установлены мотивы его действий и обстоятельства произошедшего.

По данным 74.RU, второй мужчина, попавший на видео, пока находится в статусе свидетеля.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: камера «Интерсвязи»

По словам Полины, ее мама до сих пор не отошла после нападения.

— Сегодня проходили судмедэкспертизу, побои сняли, но у нее под ребрами до сих пор болит, с кровати встает — ей больно. Говорит, хуже стала видеть, скорее всего, придется проходить обследование, — поделилась дочь пострадавшей. — Она и так не сильно зоркая была, теперь еще хуже стало.

Напомним, на возвращавшуюся с работы женщину беспричинно напали в ночь на 3 августа. Двое незнакомцев догнали работницу аптеки, повалили на землю и начали наносить ей удары. Редким прохожим мужчины говорили, что являются сотрудниками МВД и это проверка на наркотики. К слову, ничего у своей жертвы они не забрали.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ50
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter