пять лет условно. Интересно, что когда я учился, на экзамене по уголовке/упк при расчёте санкции по той или иной статье за слова "пять лет условно" могли и по щщям съездить. Такие сроки не могли быть условными. Сейчас это цена жизни 24 молодых мужчин?
Гость
16 августа 2022, 16:27
Смотря кого, депутату за изнасилование тоже дали 5 условно, хотя статья вообще условки не предполагает, тут же своим дали условку, частникам сроки, дело не в статье, а кого наказывают, не забываем что женщине в России вообще пожизненное не дают, даже если она изнасилует и убьёт 100 детей
Смотря кого, депутату за изнасилование тоже дали 5 условно, хотя статья вообще условки не предполагает, тут же своим дали условку, частникам сроки, дело не в статье, а кого наказывают, не забываем что женщине в России вообще пожизненное не дают, даже если она изнасилует и убьёт 100 детей
Какая женщина убила 100 детей?
Гость
16 августа 2022, 13:58
Обрушение государственности не является преступлением?
Гость
16 августа 2022, 14:35
Некоторых виновников, этой трагедии освободили по истечении срока давности, кому-то дали условный срок, очень жаль. Получается нарочно тянули расследование? 24 молодых парней погибли, так нелепо, по чьей то вине и халатности. Жизнь простого гражданина ничего не стоит?
Родители потеряли самое дорогое - собственных детей. Столько лет ждали приговора. Это просто плевок им в душу. Непонятно, кто всё-таки виноват. Или что. Неужели кирпичи.
а все "свои" ушли от наказания за истечением срока давности?
Гость
16 августа 2022, 16:27
Кроме зама самой базы
Гость
16 августа 2022, 13:59
Крым наш или уже не наш?
Гость
16 августа 2022, 14:08
А вдруг гос дума рухнет
Гость
16 августа 2022, 14:25
Вот таким людям не должны быть условный срок, и освобождений по истечении срока давности, по полной программе они заслуживают долгий срок колонии. По ихний вине и халатности погибли, совсем ещё молодые люди, 24 человека, под завалами оказались 40 молодых ребят.
Гость
16 августа 2022, 14:25
Не фиг служить в армии, которой руководит, свадебный генерал.
Рустам Набиев. Самый яркий пример воплощения силы воли в одном человек после случившегося
Гость
28 октября 2022, 14:43
Согласна, молодец парень. Какая поддержка ему была. Индира, просто прекрасна, не каждый день таких девушек увидишь. А она может любить, По- настоящему, умничка. Я влюблена в эту семью. Остальным родителям и близким мои искренние соболезнования. Не дай бог кому-то потерять своих детей.
Гость
16 августа 2022, 13:56
Зато сколько великолепных дворцов появилось за время вставания с колен.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%В Омске вынесли приговор по делу об обрушении казармы в Светлом