Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метался возле песочницы с детьми»: на озере Банном под Магнитогорском пытаются отловить медведя»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
28 авг 2022 в 15:18

Самый страшный зверь - это человек!

28 авг 2022 в 18:07

Не животное представляет опасность. А люди для животного!

Гость
28 авг 2022 в 14:41

Это Дмитрий Анатольевич допился до чёртиков

Алла
28 авг 2022 в 16:19

Все эти случаи из за лесных пожаров. Дикие животные потеряли свои места обитания. Все перепуталось в этой жизни. И в этом виноват исключительно Человек!!

О. Бузова-Аракелиани
28 авг 2022 в 14:27

Срочно звоните Карену. Он его отловит и увезёт в Танзанию!

Гость
28 авг 2022 в 16:46

Во первых не медведь, а еще медвежонок. Он сам уйдет с этой территории. Они жуть как говно не любят.

Гость
28 авг 2022 в 14:27

Проще усыпить всех переживающих и боязливых.

Гость
28 авг 2022 в 14:51

А с чего вы решили, что озеро для людей? Озеро часть природы.

Гость
28 авг 2022 в 16:25

Интересно, под Магнитогорском в Абзелиловском районе

Гость
28 авг 2022 в 14:40

Медвежонок кушать хочет, вот и пришёл к людям.

Гость
28 авг 2022 в 15:11

Уже не первая публикация о медведях на Банном. До сих пор проблема не решена? Надеюсь, все-таки обойдется без жертв среди людей. Что до "сердобольных" граждан, подкармливающих мишек, собачек, голубей - пора уже штрафовать за такое нещадно. Хочешь завести себе животное - бери его себе домой, корми, прививай, лечи, неси ответственность. А то прикормят объедками своры собак, а когда те кого-нибудь загрызут - никто не виноват.

74рус
28 авг 2022 в 17:57

оэ. Банное - это не под Магнитогорском, это не Челябинская область, это территория сопредельного государства под названием Башкортостан. Писатели, Вы, хоть немножко вникайте в суть вопроса или монопенисуально, что писать. Достали.

Ирэна Т.
28 авг 2022 в 14:49

В чём проблема покормить зверушку?

Гость
28 авг 2022 в 15:28

Символ партии обьявившей джихад всему миру.

28 авг 2022 в 15:15

медведь вполне упитанный .Поймать надо и в зоопарк какой нить пристроить .

Гость
28 авг 2022 в 17:50

Помню как сердобольные подкормили лосенка на Таганаи.

Гость
28 авг 2022 в 19:25

Он Дубровского ищет.)))

Гость
29 авг 2022 в 08:27

Цирк с медьведями

Гость
29 авг 2022 в 12:38

Малыш-подросток, один, без мамы, он старается выжить,что сразу стрелять-то? Нельзя более гуманно, усыпить и отвезти подальше. Тем более, всё что происходит с животным, осиротел или спасался от пожара или кормиться негде, не по их вине а по вине человека

гость
29 авг 2022 в 14:32

Вот что жара и пожары делают...пить хочет!(

Qwerty
29 авг 2022 в 19:43

А зачем 74 про это пишет, если это Башкирия?

Гость
29 авг 2022 в 09:50

У тех, кто переживает за медведя, явно не в порядке с головой.