RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На озере Банном под Магнитогорском пытаются отловить медведя

28 августа 2022, 14:24
Гость
Гость
29 августа 2022, 19:43
А зачем 74 про это пишет, если это Башкирия?
Гость
29 августа 2022, 14:32
Вот что жара и пожары делают...пить хочет!(
Гость
29 августа 2022, 12:38
Малыш-подросток, один, без мамы, он старается выжить,что сразу стрелять-то? Нельзя более гуманно, усыпить и отвезти подальше. Тем более, всё что происходит с животным, осиротел или спасался от пожара или кормиться негде, не по их вине а по вине человека
Гость
29 августа 2022, 09:50
У тех, кто переживает за медведя, явно не в порядке с головой.
Гость
29 августа 2022, 08:27
Цирк с медьведями
Гость
28 августа 2022, 19:25
Он Дубровского ищет.)))
266381262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:07
Не животное представляет опасность. А люди для животного!
Гость
28 августа 2022, 17:57
оэ. Банное - это не под Магнитогорском, это не Челябинская область, это территория сопредельного государства под названием Башкортостан. Писатели, Вы, хоть немножко вникайте в суть вопроса или монопенисуально, что писать. Достали.
Гость
28 августа 2022, 18:12
Да что вы говорите? Сопредельного государства? Это территория РФ. В курсе что за призывы к отчуждению территорий сейчас есть специальная статья? Надеюсь вами заинтересуются соответствующие органы за публикацию подобных тезисов.
Гость
28 августа 2022, 18:28
Гость
28 августа 2022, 18:12
Да что вы говорите? Сопредельного государства? Это территория РФ. В курсе что за призывы к отчуждению территорий сейчас есть специальная статья? Надеюсь вами заинтересуются соответствующие органы за публикацию подобных тезисов.
Номер статьи
Гость
28 августа 2022, 18:35
Гость
28 августа 2022, 18:28
Номер статьи
ст. 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Где Вы в тезисе призыв видишь?
Гость
28 августа 2022, 17:50
Помню как сердобольные подкормили лосенка на Таганаи.
Гость
28 августа 2022, 16:46
Во первых не медведь, а еще медвежонок. Он сам уйдет с этой территории. Они жуть как говно не любят.
Гость
28 августа 2022, 16:25
Интересно, под Магнитогорском в Абзелиловском районе
Гость
28 августа 2022, 16:56
Магнитогорск находится рядом с Башкортостаном. Оз. Якты Куль (Банное) на территории Башкирии, но ближайший город Магнитогорск Чел. обл. (40 км)
Гость
28 августа 2022, 18:00
Гость
28 августа 2022, 16:56
Магнитогорск находится рядом с Башкортостаном. Оз. Якты Куль (Банное) на территории Башкирии, но ближайший город Магнитогорск Чел. обл. (40 км)
Тогда пусть пишут "в Челябинске под Магнитогорском"
266381262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:07
Так это рядом совсем! Полчаса езды.
Гость
28 августа 2022, 16:19
Все эти случаи из за лесных пожаров. Дикие животные потеряли свои места обитания. Все перепуталось в этой жизни. И в этом виноват исключительно Человек!!
Гость
28 августа 2022, 15:28
Символ партии обьявившей джихад всему миру.
Гость
28 августа 2022, 16:22
До чего же любит либерда изворачиваться! А не весь ли мир выступает против этой партии?
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 18:22
да? и когда было официальное объявление?
Гость
28 августа 2022, 15:18
Самый страшный зверь - это человек!
Гость
28 августа 2022, 19:23
Это точно, подлее и жёсткее человека зверя нет...
Гость
28 августа 2022, 23:16
Гость
28 августа 2022, 19:23
Это точно, подлее и жёсткее человека зверя нет...
ЖЕСТОЧЕ!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 15:15
медведь вполне упитанный .Поймать надо и в зоопарк какой нить пристроить .
Гость
28 августа 2022, 15:18
Точно, в администрацию магнитогорска.
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 17:26
Вам бы всех отловить и в зоопарк, дикие животные в лесу должны жить!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 17:30
В челябинском зоопарке много медведей. Если только в другой город, где их дефицит.
Гость
28 августа 2022, 15:11
Уже не первая публикация о медведях на Банном. До сих пор проблема не решена? Надеюсь, все-таки обойдется без жертв среди людей. Что до "сердобольных" граждан, подкармливающих мишек, собачек, голубей - пора уже штрафовать за такое нещадно. Хочешь завести себе животное - бери его себе домой, корми, прививай, лечи, неси ответственность. А то прикормят объедками своры собак, а когда те кого-нибудь загрызут - никто не виноват.
Гость
28 августа 2022, 16:32
В Коркинском районе в Первомайке люди сердобольные 3х лис прикормили, теперь те бегают во дворы на Пушкина попрошайничают, с домашними котами и собаками гуляют .Полный двор детворы, страшно подумать если бешенство у диких хищниц ?
Гость
28 августа 2022, 14:51
А с чего вы решили, что озеро для людей? Озеро часть природы.
Гость
28 августа 2022, 14:49
В чём проблема покормить зверушку?
266507748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 15:09
Их нежелательно кормить, привыкнет к людям.
Важная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 15:11
А его и кормили. Докормились.. теперь медведь думает, что это место - столовая..
Гость
28 августа 2022, 14:41
Это Дмитрий Анатольевич допился до чёртиков
Гость
28 августа 2022, 14:40
Медвежонок кушать хочет, вот и пришёл к людям.
Гость
28 августа 2022, 14:27
Срочно звоните Карену. Он его отловит и увезёт в Танзанию!
Гость
28 августа 2022, 16:29
Но, вначале хорошенько prо-пиарится))
Гость
28 августа 2022, 14:27
Проще усыпить всех переживающих и боязливых.
Гость
28 августа 2022, 16:04
А я думаю, что за полосы в небе???
Гость