RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Жесткий взрыв, даже дом зашатался»: жители Крыма рассказали, что увидели в момент ЧП на мосту

Гость
8 октября 2022, 18:04
Ну так если выпускники академии ФСБ на геликах празднуют выпускной - можно представить, чем они будут заниматься на работе, и для чего вообще они пошли в органы.
Гость
8 октября 2022, 23:05
Да ну нет же, они отличные ребята, они заслужили немецкие авто, немця ваще хорошая страна, всю дорогу. Выпуксники, ну что ж, подрыв произошол, ЭКЗАМЕН НЕ СДАН. как то так должно быть в представлении, НЕ СПРАВИЛИСЬ ИДИТЕ МЕСТИ ДВОРЫ, НАБИРАЙТЕ СЛЕДУЮЩИХ И ТАК ПОКА РАБОТАТЬ НЕ НАЧНУТ Глядишь и немецких авто поубавится)))) Разве не так? Разве за провалы не увольняють? Собрали всех причастных возле военкомата, подождали принесёт им кто мешки, в автобус и к своим, тожелюбителям немецких значков и лозунгов. Как так? Бмв построено на костях пленённых, мерседес на костях, опель на костях. И бронелобый русский народ с стокгольмским синдромом, ВСЕРАВНО ПРЁТСЯ ОТ ЭТИХ ВЕДЕР. ДНО.....
Гость
8 октября 2022, 20:09
Всегда и всем говорил, если не твоё, то зачем это трогать…
Гость
8 октября 2022, 21:24
все идет по плану по ранее утвержденному
Гость
8 октября 2022, 17:29
А почему Антон спит спокойно с друзьями, а не на призывном пункте?
Гость
8 октября 2022, 17:33
Говорят, что вслед за внуком Пугачевой могут и призвать сына Писькова. Врут?
Гость
8 октября 2022, 17:45
Чтобы любая ципсо-шная девачка стрежетала зубами по этому поводу.
Гость
8 октября 2022, 17:31
У меня на С-З тоже окна вылетели.
Гость
8 октября 2022, 18:31
От метеорита?
Гость
9 октября 2022, 07:42
Случайно грузовик взорвался именно на мосту, когда проходил товарняк с топливом...
Гость
9 октября 2022, 20:49
Газобаллонное может неисправное было?
Гость
8 октября 2022, 17:39
Лет 15-20 за то, что проворонили фуру!
Гость
9 октября 2022, 07:39
Интересно, если Владимир Владимирович встретится с народом на площади 1905 года без охраны и ФСБ, то какой будет процент одобрения?
Гость
8 октября 2022, 17:55
Это разгильдяйство и халатность властей, приводят к печальным последствиям. Случилось, то что должно было случиться. Ни однократно, в открытую были угрозы, и никто всерьёз не воспринимал эти угрозы. Вот результат. Терроризм не дремлет.
Гость
10 октября 2022, 08:06
Где видео с камеры под мостом?
Гость
8 октября 2022, 18:55
да может хватит об этом? У нас паникеров дофига, зачем их провоцировать
Гость
9 октября 2022, 20:45
Думаешь всё надо скрывать, а как же гласность?
Гость
8 октября 2022, 17:42
Почему ципсо-шники (включая, оказывается и деда с цифрами) опять резвятся на страницах и в коммментариях этого сайта? Почему органы дознания не выбивают (в прямом смысле слова) признание у законсперированных пособников запада?
Гость
8 октября 2022, 18:08
Почему здесь воапросы задаешь ? Обращайся в Международную лигу сексуальных реформ, адрес уже почти 100 лет обозначен для таких случаев, даже президент недавно о ней упоминал.
Гость
8 октября 2022, 22:59
Уже открыли движение по мосту. Надеюсь все безопасно. А в интернете хватит уже мусолить эту тему, ещё ничего толком не известно. Пусть разберутся сначала
Гость
8 октября 2022, 23:47
Что что? Повторите...
Гость
8 октября 2022, 22:56
Уже открыли движение по мосту. Надеюсь все безопасно. а в интернете хватит уже мусолить эту тему пока толком ничего не известно, пусть разберутся сначала
Гость
9 октября 2022, 20:47
А что правду людям знать не надо?
Гость
8 октября 2022, 22:57
да, взрыв был сильный, но слава богу, поражений мало и движение уже восстановлено