RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Драка Лепса с посетителем бара обернулась уголовным делом. Кто виноват и при чем тут нарды на 10 тысяч долларов

6 декабря 2022, 10:21
Была бы рядовая разборка обычных граждан, то никто бы и внимания не обратил. На звёзд часто равняются, хотят быть на них похожими. И коли ты публичный человек, то должен это понимать и вести себя соответственно, не роняя достоинства. А современные звёзды зачастую ведут себя так, что их нужно ставить детям в пример: как не надо делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 03:03
Это же надо? У этого дедушки есть поклонники!
5 декабря 2022, 22:03
лепсверидзе вдвоём на одного...?!
Гость
5 декабря 2022, 22:01
Хулиганство, побои, телесные повреждения. Кого-то другого за это посадят, а Лепс социально-близкий, ничего ему не будет. Отмажется.
Гость
6 декабря 2022, 07:10
Гость, в продашке только так.
Гость
5 декабря 2022, 22:00
синька - зло! большинство бед от неё
5 декабря 2022, 22:22
Лариса., тебе виднее😉
Гость
5 декабря 2022, 23:08
У Лепса двойное гражданство, о каком патриотизме он может людям голову морочить?
Гость
5 декабря 2022, 23:31
Какое двойное, кто сказал?
Гость
6 декабря 2022, 08:11
Ещё Антибиотик в Бандитском Петербурге говорил: зачем ты, Миша (Гриша), марафет с бухаловом мешаешь???
Гость
5 декабря 2022, 22:44
Неустановленные лица? ) Лепсаридзе никем не установлен?)
Гость
6 декабря 2022, 07:52
"в первый ряд за 25 тысяч рублей" -- у этих людей что-то с головой
6 декабря 2022, 06:43
Народный артист. Зато не Пугачёва. Не уехал. Поэтому вести себя можно как быдло
Гость
6 декабря 2022, 01:43
ЭТО реально можно слушать!? Меня от покойного Шатунова меньше тошнило, чем от Лепса с Михайловым.
Гость
6 декабря 2022, 09:03
Ты Стасю то не трож! Тебя разведеночки на атомы разорвут
6 декабря 2022, 14:59
Гость
6 декабря 2022, 09:03
Ты Стасю то не трож! Тебя разведеночки на атомы разорвут
да нет, не меньше💩
Гость
6 декабря 2022, 05:03
Зачем гражданин Лепсеридзе занимается хулиганством ?
Гость
5 декабря 2022, 22:15
Лепс,это местный антижлоб , такое же чудо
Гость
5 декабря 2022, 22:57
Местный Антижлоб это тонкий тролль. Настолько тонкий, что до многих не доходит. А Лепс простой обычный жлоб.
Гость
5 декабря 2022, 22:52
Хотел написать-происшедшее с Лепсом щелчок по носу урапариотам. Но ведь этот гражданин не тот за кого себя выдает. Просто сейчас выгодно быть им быть. И чем виднее человек рвет на груди рубашку, доказывая свою преданность, тем его больше любит руководство. А значит больше концертов,публичности, ролей в кино и сериалах, они постоянно сидят в жюри различных твшоу. Эти люди всеядны, при любом, даже противоположном режиме, они ,,урапатриоты,, .
Гость
5 декабря 2022, 23:33
Есть урапатриоты и есть ,,урапатриоты,, .Урапатриоты искренние,так они думают и верят. А ,,урапатриоты,, готовы менять свой ,,патриотизм,, в зависимости от ситуации.
Гость
5 декабря 2022, 22:57
почему у нас артисты эстрады не платят налоги ?они особенные что ли ?если бедный не заплатит какой нибудь налог ему сразу пеня и тд а эти горе артисты обнаглели совсем
Гость
5 декабря 2022, 23:50
Гость, думаю что платят.
Гость
6 декабря 2022, 07:30
я вот вижу статью по хулиганен группой лиц.
Гость
6 декабря 2022, 09:01
Вот такие нынче патриоты
Гость
6 декабря 2022, 09:26
Какой исполнитель - такое и поведение. Посредственное дно
Гость
6 декабря 2022, 10:11
На мой взгляд охранник по статье пойдет
Гость
6 декабря 2022, 10:54
Красавец! Самое главное что все скинулись ему на юбилей, купили билеты. А то что вы там еще и концерт захотели , это уже ваши проблемы ))))
Гость
6 декабря 2022, 10:57
Он перестал для меня существовать после того как устроил первое место монаху в "Голосе" . Реально, Озеров должен был быть первым и это понимали все.
Гость
6 декабря 2022, 11:32
Поклонник с букетом цветов достоин своего кумира. Лепс прав, с его фото только в туалете можно тосковать, он народный это заслужил.
Гость
6 декабря 2022, 15:43
Разве это хамство? Вполне вежливый вопрос...