RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Генерал Скоков отреагировал на жалобы владельцев челябинских заведений, которых терроризирует блогер

17 декабря 2022, 20:18
Ждём видео с извинениями, дон.
17 декабря 2022, 20:04
Почему не на СВО? Пистолетом пользоватся умеет, наглядно продемонстрировал.
Гость
17 декабря 2022, 21:00
Мог бы легко деморализовать противника своей газовой пукалкой - все бы катались со смеху.
Гость
17 декабря 2022, 23:47
там же стреляют, дон! можно и пулю , дон, схлопотать. И тогда полный дон-дец!
Гость
17 декабря 2022, 20:15
Сейчас у Альфреда жизнь разделится до и после сегодняшней публикации. Главное журналистам и неравнодушным гражданам не давать теме забыться.
Гость
17 декабря 2022, 23:05
Вы очень правы. Альфредик попал...
Гость
17 декабря 2022, 20:23
а почему полицейские его не пристрелили когда он с оружием в ресторан зашел? там не видно газовый пистолет или боевой
17 декабря 2022, 20:57
Чай не в Америке
Гость
17 декабря 2022, 22:48
Там не было полицейских
17 декабря 2022, 20:14
Менты только бабушек кошмарить умеют . Видимо поэтому их на СВО не отправляет
Гость
17 декабря 2022, 21:52
Шо, свет дали? Встречайте, стуки, папу...
Гость
17 декабря 2022, 20:30
Пусть едет на родину в Баку.
Гость
17 декабря 2022, 21:34
И там выеживается пока свои голову не оторвут.
Гость
19 декабря 2022, 07:31
Ало он из Стаки челябинская область
Гость
17 декабря 2022, 20:03
Полиция не работает!
Гость
18 декабря 2022, 02:04
Полиция сегодня часто работает по принципу "Работа стоит, а срок идёт".
Гость
17 декабря 2022, 20:38
Они ещё гордятся своей дикостью! Они хотят по прежнему ходить без трусов и наезжать на тех кто им не нравится, но при этом жить в современных домах и ездить на "майбахах"! Успешно вернулись в средневековье.
Гость
19 декабря 2022, 12:06
Зачем Вы судите о всей нации по одному дикарю?
Гость
17 декабря 2022, 20:24
Беспредел. Город страдает от фэйк блоггеров.
Гость
17 декабря 2022, 20:06
Генералу стало страшно, вдруг горец придет к нему в кабинет тоже… ну зная качество работы его подчиненных, генералу стоит бояться этого чокнутого
Гость
17 декабря 2022, 21:33
Азербайджанцы не относятся к горским народам Кавказа!
Гость
17 декабря 2022, 22:15
Гость
17 декабря 2022, 22:15
Азербайджанцы не относятся к горским народам Кавказа!
В Азербайджане нет гор? И даже в Сатке, откуда он родом, горы есть
Гость
17 декабря 2022, 22:24
Гость
17 декабря 2022, 22:24
В Азербайджане нет гор? И даже в Сатке, откуда он родом, горы есть
В Сатке горы, это которые отвалы от Магнезита или какие? 😁
Гость
17 декабря 2022, 20:04
90ее
Гость
18 декабря 2022, 12:53
Скорее Чикаго в начале 20 века .
Гость
18 декабря 2022, 12:53
добавлен ?
Гость
17 декабря 2022, 20:00
На коленях заставить извиняться!
Гость
17 декабря 2022, 20:02
Вы слишком гуманны. Однако радует, что этим делом заинтересовался генерал. Будем наблюдать, как продвигается это дело.
17 декабря 2022, 21:12
А может лучше по закону?
Гость
17 декабря 2022, 20:03
Нет правопорядка в городе
Гость
17 декабря 2022, 20:26
Ну пусть в Шейкер зайдёт и поборогозит. :)
Гость
17 декабря 2022, 21:07
В Шейкере за такое накажут и отправят посуду мыть на кухню.
Гость
17 декабря 2022, 21:22
Гость
17 декабря 2022, 21:22
В Шейкере за такое накажут и отправят посуду мыть на кухню.
и миску и ложку с дыркой дадут 😂
Гость
17 декабря 2022, 21:37
😂👍
Гость
17 декабря 2022, 20:31
Какой дерзкий асланян!
17 декабря 2022, 20:43
😱
Гость
17 декабря 2022, 20:14
Генерал липовый.
Гость
17 декабря 2022, 20:54
да ну, какие интересные выводы. аргументы в студию
Гость
17 декабря 2022, 20:50
Скоро будет страшно в булошную выйти-ть))
Гость
17 декабря 2022, 22:25
Дак на такси. 😜
Гость
17 декабря 2022, 20:27
Надо пресекать беспредел.
Гость
17 декабря 2022, 23:00
"Появившаяся сегодня в открытых источниках информация"? А ничего, что у вас куча заявлений уже месяц лежит?
Гость
17 декабря 2022, 23:12
А вот это важное замечание! Работнички... А зарплату, льготы и т.д. получают исправно
Гость
17 декабря 2022, 23:43
Гость
17 декабря 2022, 23:43
А вот это важное замечание! Работнички... А зарплату, льготы и т.д. получают исправно
Нам вряд ли сообщат, но чистка в рядах полиции точно будет. Все эти мямлющие, не реагирующие наверняка уже локти кусают: такой работы лишиться! И пенсии досрочной. А впереди маячит СВО. Ну и поделом.
Гость
18 декабря 2022, 10:44
Гость, так он сам их вызывает. Строит сам росгвардию и полицию. И все молчат
Гость
17 декабря 2022, 20:17
Полиция следит за порядком, беспорядочники не по их части.
Гость
17 декабря 2022, 20:37
Перепутал бородатый, думал, что он в Москве.
Гость
17 декабря 2022, 21:28
Электорат Дом-2.
Гость
17 декабря 2022, 22:28
Гость
17 декабря 2022, 22:28
Электорат Дом-2.
Гость, Дон-2
Гость
17 декабря 2022, 21:07
Тоесть только по личной просьбе генерала Челябинские полицейские начинают работать и перестают бояться какого то иностранца из Сатки.
Гость
17 декабря 2022, 22:10
Не, не так... Это тот случай, когда хомечки любят смотреть сомнительные съёмки блохера в виде видео, а может и монтажа видео с озвучкой, верить в это и просить добавки. Человек перепутал аудиторию Челябинска с электоратом Дом-2, да и режиссура хроманула.
Гость
17 декабря 2022, 20:27
Пора ему на KFC, Рамзан отправит такого героя на освобождение новых Регионов России!
Гость
17 декабря 2022, 20:32
В Америке копы его бы сразу престрелили, только бы увидев у него в руках оружие, а у нас спрашивают разрешение, а потом слушают ст. из УК, ГК, АПК И Конституции😂😂😂!!!!
Гость
17 декабря 2022, 21:10
А в прошлой статье УМВД комментировало что все в порядке нарушений нет! А сейчас что и нарушения найдутся и статья уголовная.
Гость
17 декабря 2022, 20:42
\\\Требовал деньги. Говорит: «Пять тысяч долларов — и больше я не буду заходить сюда». \\\ УК РФ Статья 163. Вымогательство 1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
18 декабря 2022, 10:40
Судя по всему, факт вымогательства не зафиксирован. А значит "слово против слова"
Гость
17 декабря 2022, 20:51
Сейчас нахожусь в США, и если бы такой чувак начал размахивать стволом, уже давно бы копы замочили, и ни одной новости в сми про него. Но Геостратег ведь говорил: «хотите как в 90-е?»
Гость
17 декабря 2022, 21:06
Гость, Чё ты там делаешь?
Гость
17 декабря 2022, 21:21
Гость
17 декабря 2022, 21:21
Гость, Чё ты там делаешь?
Толчки драю и пиццу развожу
Гость
18 декабря 2022, 02:48
Гость
18 декабря 2022, 02:48
Толчки драю и пиццу развожу
Опять завидуешь
Гость
17 декабря 2022, 21:08
А генерал не хочет спросить у своих подчинённых почему они до сих пор ничего не сделали?
Гость
17 декабря 2022, 22:20
А подчинённые должны выполнять указания блохера?
18 декабря 2022, 10:48
Гость
18 декабря 2022, 10:48
А подчинённые должны выполнять указания блохера?
Так ведь головой-то кивают!
Гость
17 декабря 2022, 20:29
Заявление по вымогательству написать и блогер будет извиняться.
17 декабря 2022, 21:13
А кому нужны его извинения? Что за мода? За вымогательство сидеть должен, а не извиняться.
Гость
17 декабря 2022, 21:44
Удивительное рядом. Даже не верилось что полиция среагирует. Ведь они только бойко женщин с плакатиками винтят
Гость
18 декабря 2022, 12:19
А законом в полиции всегда руководствуются или только по распоряжению генерала???
Гость
17 декабря 2022, 20:16
Когда скоков извинятся на камеру будет?
Гость
17 декабря 2022, 20:40
имя чисто русское что ли?
Гость
17 декабря 2022, 22:37
Ага как у Хичкока.
Гость
17 декабря 2022, 22:53
Гость
17 декабря 2022, 22:53
Ага как у Хичкока.
Так Хичкок тоже с Сатки
Гость
17 декабря 2022, 23:21
Гость
17 декабря 2022, 23:21
Так Хичкок тоже с Сатки
Из Копейска. 😁
Гость
17 декабря 2022, 20:15
Пора похоже опять ехать в Чечню и так сказать силу показать рамзанке и его псам. Ничему их жизнь не учит. Ну что пацаны, пора тряхнуть тем, чему нас обучили в спецназе.
Гость
17 декабря 2022, 22:27
Не ребят, вы здесь нужны. ))
Гость
17 декабря 2022, 20:29
Генерал Скоков отреагировал-это нажаловался Рамзану?
Гость
17 декабря 2022, 21:46
Какие ситуации? Причинение вреда здоровью, вымогательство денег. Садите уже показательно
Гость
18 декабря 2022, 00:45
ПОЗОР полиции
Гость
17 декабря 2022, 20:28
челябинск заполонили адольфы альфреды лариски
Гость
17 декабря 2022, 20:53
Иван-дурак вас устроит?
Гость
17 декабря 2022, 21:59
Гость
17 декабря 2022, 21:59
Иван-дурак вас устроит?
Ваньки то не ездят по республикам и не позорятся))) как бородачи
Гость
17 декабря 2022, 21:17
чесотка какая-то. приходи в шейкер
Гость
17 декабря 2022, 21:21
Вчера еще он был в Москве. А оттуда он улетел в Минск. Поэтому по источникам он до лета 2023 г. не будет в Рашке.
Гость
17 декабря 2022, 21:44
Этот "авторитет" сразу побежит напишет заявление. О чем он предупреждает в видео. Отсюда следует, что никакой он не уважаемый человек, но всем своим видом очень хочет им казаться. Короче ждем извинений.
Гость
17 декабря 2022, 22:19
Там проверят яйца на крутость.))
Гость
17 декабря 2022, 21:11
С пятью тысячами баксов то как быть? Кто заплатит? Полиция или ресторатор?
Гость
17 декабря 2022, 22:17
В правовом государстве и цивилизованном обществе за "крышу" не платят, кто думает по другому тот застрял в прошлом и отстал в развитии. А если не отстал, то фанатеет по тюремной лирике и субкультуре электората под ведомством ГУФСИНа, ГУФСИН может всем желающим оформить путёвку на "санаторное" лечение лет на цать.
Гость
18 декабря 2022, 02:49
Гость
18 декабря 2022, 02:49
В правовом государстве и цивилизованном обществе за "крышу" не платят, кто думает по другому тот застрял в прошлом и отстал в развитии. А если не отстал, то фанатеет по тюремной лирике и субкультуре электората под ведомством ГУФСИНа, ГУФСИН может всем желающим оформить путёвку на "санаторное" лечение лет на цать.
Ну так это про правовое государство же
Гость
17 декабря 2022, 20:52
Где Видео с извинениями перед Кадыровым? Типа крутой мент?
Гость
17 декабря 2022, 22:54
Кто?
Гость
17 декабря 2022, 20:12
Кажется этот парень выше полиции
Гость
17 декабря 2022, 20:34
Молодцы 74! Молодец Генерал! Мы, граждане Челябинска должны чувствовать себя защищенными!
Гость
17 декабря 2022, 21:18
пусть шейкер в ленинском посетит, сам полицию из туалета вызовет
Гость
17 декабря 2022, 21:38
Следственный комитет молчит??
Гость
17 декабря 2022, 21:50
Ходит провокатор людям работать мешает. Аллахом он клянется.
Гость
17 декабря 2022, 21:54
Предоставьте этому кадавру выбор- швабра или кувалда.
Гость
17 декабря 2022, 21:51
Он посягнул на самое святое, на Дон Рамзана Ахматовича!!! Только глава Чечни может публично произносить Дон!!!
Гость
17 декабря 2022, 22:07
Полицейские повеселили на видео. С таким "профессионализмом" не удивительно, что отношение граждан к ним соответствующее. Несколько представителей власти не могут справиться с одним хулиганом, а что-то невнятно мямлят ему в ответ.