Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Гость
10 января 2023, 19:59
глупые вопросы не задавай, .бот. Ты слово в слово писал уже в другой новости) )
Гость
10 января 2023, 20:17
с этим своим баяном ты уже одолел
Гость
10 января 2023, 20:18
а нет. это не твои слова. ты их скопировал. хоть бы исправил немного
Боевые ордена не следует выдавать за присутствие. Они предназначены для награждения за действие, которое можно считать подвигом.
Гость
10 января 2023, 22:59
А может и твои на его счету подвиги, просто журналисты 74.ру об этом не написали.
Гость
11 января 2023, 06:08
Так они из простого металла отлиты, наверное много сделали, чтоб волну недовольства не поднимать. Ну и родители, типа " гордиться" будут. Если ума нет. А если остались зачатки ума, то задумаются,выводы сделают. Напрасно или не напрасно. Надо было ли нет.
Гость
11 января 2023, 12:24
Гость
11 января 2023, 06:08
Так они из простого металла отлиты, наверное много сделали, чтоб волну недовольства не поднимать. Ну и родители, типа " гордиться" будут. Если ума нет. А если остались зачатки ума, то задумаются,выводы сделают. Напрасно или не напрасно. Надо было ли нет.
Дело не в материальной ценности, а в том, что сам факт награждения обесценивается
За мужество и героизм! Уверенна не мало сделал для родины.
Гость
11 января 2023, 05:56
Гость
10 января 2023, 23:01
За мужество и героизм! Уверенна не мало сделал для родины.
А что именно? Они ещё никуда не ходили. Ждали сидели прилёта.
Гость
10 января 2023, 19:07
А дочка министра обороны РФ отдыхает в Дубае.
Гость
10 января 2023, 19:53
И я тоже!
Гость
10 января 2023, 20:01
ну была б у тебя возможность, то и ты бы там отдыхал сейчас)) не только чинуши имеют право и возможность отдыхать, у меня многие знакомые сейчас тоже заграницей, кто где. Кто в Тае, кто в Дубае был и тд.
Гость
10 января 2023, 20:36
Дочка министра обороны каким боком вообще*?Она что -мужчина*?
"Мы, конечно, очень обеспокоены информацией о том, что Россия, возможно, будет поставлять оружие и системы вооружения Сирии", - заявил Вуд. "Мы всегда говорили русским, что такие продажи не могут продолжаться, они не способствуют стабильности в регионе, еще раз я призываю их не продолжать (продавать оружие), если они имеют намерение это делать", - заявил Роберт Вуд.
Гость
10 января 2023, 20:21
Ни дня не воевал, а орден мужества получил
Гость
10 января 2023, 19:04
Патриоты, ваш выход. На фронте требуется замена. Хватит отделываться болтовней.
Гость
10 января 2023, 20:37
Так а диванные критики типа тебя, дальше будут лясы точить и бока отсиживать? Давай!
Гость
10 января 2023, 22:13
покажи пример
Гость
10 января 2023, 23:00
Я патриот и я для наших парней отправляю необходимое и на добровольной основе.
ужасно...когда сын пескова и медведва туда пойдет?
Гость
11 января 2023, 05:50
Они умные , видать, да и родители не пускают.
Гость
10 января 2023, 20:05
Кто то из высокопоставленных военных понёс наказание за это головотяпство?
Гость
11 января 2023, 01:50
Нет, конечно. На рядовых и свалили.
Гость
10 января 2023, 20:13
Слишком много совпадений, так не бывает. Это не доработка и просчет, сначала в отделе кадров недоработали, а потом и военные- в итоге получили что получили!
Гость
10 января 2023, 21:48
Настоящий путреот сейчас в Дубаях крофь проливает,а не в Макеевке отсиживается
Гость
11 января 2023, 05:44
Да, много мест, где можно покайфовать. И почему то они не смотрят на жизнь, как на что-то неценное, как учат пропагандисты маргиналов. Жизнь удалась у детей патриотов. А может не патриотов все же? Это можно назвать предательством в чистом виде.
Гость
11 января 2023, 08:02
Бесполезная жертва пропаганды.
Гость
10 января 2023, 20:09
Очередной айтишник с колхозной фермы пошёл учить жить других.
Гость
10 января 2023, 21:59
Повезло родным 13 миллионов срубят.
Гость
11 января 2023, 01:52
Не срубят - топорик-то отдали.
Гость
11 января 2023, 05:45
Да правда что. Они ж по телефону звонили.
Гость
10 января 2023, 19:24
соболезную
и снова главный вопрос. ради чего
как легко манипулировать людьми
Гость
11 января 2023, 13:02
Ради мирного неба над нашими головами
Гость
10 января 2023, 23:08
Топор то зачем?
Гость
11 января 2023, 11:55
Семейная татуировка по которой его опознали - меня одного наводит на мысль что вся семья отсидела?
Опять телефон, фотографии, и не удивлюсь если ватцап.
Гость
10 января 2023, 19:40
Что за сайт такой ? Как только если пишешь негатив про Россию , то печатают , а если позитив - то стирают ? Несколько раз так пробовал .., если , что я из ФРГ .
Гость
10 января 2023, 20:18
А что ты в ФРГ забыл, патриот? От мобилизации крысишься?
Гость
10 января 2023, 21:15
ты такой же из фрг как я из израиля. фрг такой страны уже нет. сейчас просто германия.
по сути не стал отмазываться, вытянул в лотерею не тот билет. был человек и нет его. орден получил, наверное соизмеримо.
в ПОЛЬШЕ и ГЕРМАНИИ пособия на лошадей и собак больше,чем Мрот в РОССИИ
Гость
11 января 2023, 11:42
Согласна с Хакамадой)
Гость
11 января 2023, 14:28
В случае беды ты же первая побежишь за помощью, согласна она. Хакамада тебе не поможет
Гость
10 января 2023, 19:32
А. Герцен
Гость
10 января 2023, 20:06
За что он сидел?
Гость
10 января 2023, 20:08
скоро гражданская сво-вот там и встанет все на свое место и герои будут н вымышленные
Гость
11 января 2023, 05:28
Ну вот, скромно посидели за новогодним столом... А в это время золотая молодежь, сынульки, зятевья защищали в Эмиратах , ну в других странах. Кто то на горнолыжке. Мужики , разберитесь уже что к чему в этом мире. Плохо, что неграмотные мамаши продолжают держать своих сыновей возле себя в деревне . В больших городах больше возможностей, и Москву не очень трогали.Там все работу находят.
Гость
11 января 2023, 09:17
все они когда то были "хорошие"!
Гость
11 января 2023, 12:46
У кого из комментирующих в семье заведено делать татуировки всем членам семьи? Вот просто интересно...
Гость
10 января 2023, 19:49
Проклятая украина
Гость
10 января 2023, 20:32
Макеевка это украина.что делал там российский солдат?
Царство небесное Асхату(или как это по казахски).А скольких еще ждет такая же судьба? Ходят ребята и не ведают, и мамы их не ведают, и близкие. Переживают,надеются на лучшее, а ,,там,, уже все решено.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%«Опознали по семейной татуировке»: родные погибшего в Макеевке бойца рассказали, как простились с солдатом