Происшествия В Челябинской области столкнулись маршрутка и трамвай

В Челябинской области столкнулись маршрутка и трамвай

Рассказываем, есть ли пострадавшие

Авария произошла около 10 утра на улице Ярославского

Утром в субботу, 21 января, в Магнитогорске столкнулись маршрутное такси и трамвай. Авария произошла около 10 часов на улице Ярославского и на время парализовала движение электротранспорта.

— В связи с дорожно-транспортным происшествием на участке от остановки «Спутник» и остановки «Рембаза» произошла задержка в движении трамваев — менее одного часа, — сообщили в муниципальном предприятии «Магнитогорский городской транспорт».

В региональном полицейском главке сообщили, что ни пассажиры, ни водители общественного транспорта в результате аварии не пострадали.

— По предварительной информации, водитель, управляя автобусом «Луидор» (маршрут регулярных пассажирских перевозок № 48), следовал по улице Ярославского, не справился с управлением и выехал на сторону встречного движения, — сообщили 74.RU в Главном управлении МВД по региону. — Где совершил столкновение со следовавшим по маршруту № 16 трамваем. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. В связи с отсутствием пострадавших и разногласий о виновности материалы ДТП оформлены по европротоколу.

Стали свидетелями этой или другой аварии? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления