Вот такие профи управляют общественным транспортом сегодня
Гость
21 января 2023, 20:22
Нет пострадавших ???
Так как пассажиры как трусы и сбежали с отмазкой у каждого со своей.
Так как боятся что только такие же их и окружают, а власти и правоохранительные структуры не работают.
А диаспоры работают и если сегодня засветится лицо в сми, завтра им мало не покажется(тем более в магнитке, где власть как дубровск.. , украл, сбежал и премию за оказание услуг получил), по этому и горожан не кому защищать.
В Златоусте,ходят рейсовые автобусы малой вместимости типо ПАЗ,звать их МАЗ.Все аккуратные,целые без повреждений,одного цвета.Почему бы в Челябинске таких в огт не закупить.?
Зачем таранить - цеплять этим ковшом - и отгружать с путей.
Гость
21 января 2023, 14:46
Блин, трамвай опять пошёл на обгон и поворот не показал.. 🤡
Гость
21 января 2023, 14:30
Никогда не было и вот опять
Гость
21 января 2023, 14:28
Это снег так убирают?
Гость
21 января 2023, 14:14
Как это не справился с управлением? Очередная отговорка водителя маршрутки, просто тупо не смотрел, что трамвай едет, или думал, проскочу, не не судьба..
Гость
21 января 2023, 14:13
Маршруточная мафия - карман администрации, ГИБДД, с отмыванием чёрного нала и неуплаты с этих оборотов налогов поэтому не будет в городе цивилизованного транспорта никогда при этой воровской коррумпированной власти. Поэтому в маршрутках и нельзя расплачиваться банковской картой, потому что это мимо кармана администрации, ГИБДД. Вы сами оплачивая проезд в маршрутке, оплачиваете этот уже давно нелегальный бизнес.
Гость
21 января 2023, 15:10
Об этой системе уже всем известно, Москва тоже знает, скоро их......
Гость
21 января 2023, 15:40
Гость, между прочим мы сами оплачивая проезд налом и не получая чеков за услугу участники и нарушители закона РФ!
Гость
21 января 2023, 14:13
Сейчас эти ржавомобили изуродуют все трамваи! Куда смотрит Текслер, о чем думает?
Гость
21 января 2023, 16:37
Смотрит, где бы срубить бабла для отправки в Москву и думает, как свалить побыстрее.
Гость
21 января 2023, 23:06
Гость
21 января 2023, 16:37
Смотрит, где бы срубить бабла для отправки в Москву и думает, как свалить побыстрее.
Гость, походу.
Гость
21 января 2023, 14:12
И снова дикая будка с дикарем за рулем. Котова доколе, когда порядок будет?
Гость
21 января 2023, 15:18
это было в Магнитогорске, если что
Гость
21 января 2023, 15:20
Гость, она какую должность занимает в Магнитогорске?
Гость
21 января 2023, 14:09
Трамвай и маршрутка не пара, не пара, не пара...Если серьёзно, проблему ОТ в Челябинске не получилось решить с наскоку. Егорова на выход и попробовать найти умных людей, что понимали в проблемах челябинского транспорта до того, как начали пилить депо.
Достижения
Свой среди своих