RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по окнам в «Академе»

Гость
30 января 2023, 16:29
Дабы неповадно было лоботрясу от безделья пневматикой баловаться, полиции надо было его в военкомат сдать. Пусть в зоне СВО меткость оттачивает, а не пугает мирных челябинцев, может мозги расти начнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2023, 17:01
Правильная идея, кстати. В армию-то его всяко надо записать.
Гость
30 января 2023, 16:35
Направьте снайпера на СВО!
30 января 2023, 17:20
видно начал тренироваться "на кошка"
Гость
30 января 2023, 16:35
На СВО его!!! Там ему место!
Гость
30 января 2023, 16:41
Почему этот снайпер до сих пор не на передовой? На многодетного отца или айтишника в свои 19 лет явно не тянет, так что отсрочка от мобилизации ему не положена.
Гость
30 января 2023, 16:32
.... Под тяжестью неопровержимых доказательств...😂😂😂!!!!
Гость
30 января 2023, 16:51
ну так напиши как нужно было написать
Гость
30 января 2023, 17:04
Думаете опять швабры и бутылки?
Гость
30 января 2023, 16:24
добегался, теперь придётся возмещать ущерб и нести ответственность за свои действия
Гость
30 января 2023, 16:31
Из-за какого-то недоросля столько времени и усилий было потрачено. Что за молодёжь пошла, ни о чем не думают.
Гость
30 января 2023, 16:23
отлично сработали, браво👏
Гость
30 января 2023, 16:32
Интересно, а жители спасибо полицейским скажут? Вт просто человеческое спасибо. Так-то надо бы.
Гость
30 января 2023, 17:34
Так то это их непосредственная работа. За которую они деньги получают. Начальник пусть и хвалит.
Гость
30 января 2023, 16:25
Да уж. Не Челяба, а зона боевых страхов. Молодцы, довольно оперативно сработали, спасибо, что написали. Чтоб наука для других недорослей была.
Гость
30 января 2023, 16:29
Это откуда и из чего он стрелял что стеклопакет пробил? Там на все 5,6 от мелкашки отверстие.
Гость
30 января 2023, 16:37
Гость, ружье можно переделать и оно будет стрелять как огнестрельное. Усиливают пружину.
Гость
30 января 2023, 17:22
Пневматика бывает разных калибров, и поболее мелкашки. Если стреляет не от пружины, а от подкачки воздуха собственным насосом ружья, или от заправки сжатым воздухом высокого давления - характеристики близки к огнестрелу. Вы в Интернете посмотрите...
Гость
30 января 2023, 16:26
а где подробности? откуда стрелял?
Гость
30 января 2023, 16:47
гость, и где там дом напротив?
Гость
30 января 2023, 16:35
Поддерживаю, чтобы оружие до сезона охоты находилось в оружейных местах охраняемых Росгвардией. Приехал с охоты, почистил, привёл в порядок и сдал на хранение... А то стрелков-дураков развелось, как мышей в поле....
Гость
30 января 2023, 16:46
+15 рублей, кремлеботина.
30 января 2023, 16:58
Винтовка пневматическая, регистрации не подлежит, продается свободно. Комментаторы
Гость
30 января 2023, 17:09
Что Путин и этого боится?
Гость
30 января 2023, 17:03
Стрелку статья: покушение на убийство - пожизненно.
Гость
30 января 2023, 16:29
Ну что сказать, молодцы опера, порадовали! Не зря свой хлеб жуют
Гость
30 января 2023, 16:40
отличная новость, жители Академа теперь могут спать спокойно)
Гость
30 января 2023, 16:52
Так описали, что как будто рекрута из ЦРУ поймали)))!!!!
Гость
30 января 2023, 18:53
Ничего себе, дитачка порезвился! Судите его не за хулиганство, а за покушение на убийство.
Гость
30 января 2023, 16:34
На фото, видно же, что пулька вошла в стеклопакет из квартиры, а не с улицы!
Гость
30 января 2023, 16:36
диванный Ыксперд!
Гость
30 января 2023, 16:53
Гость, да и дома напротив далеко
Гость
30 января 2023, 17:06
В таком случае все кратеры от метеоритов не наружу конусом смотреть должны а внутрь земли. В школе то учился, умник?
Гость
30 января 2023, 16:33
Уже меняется в городе в лучшую сторону с приходом нового начальника управления полиции города. Всё быстро раскрывается. 👏👏👏👏👏
Гость
30 января 2023, 18:46
О, пресс-служба подоспела.
Гость
30 января 2023, 16:28
Я против гражданского оружия и принципиальный противник охоты, разве что для контроля популяций волков, - и то оружие в аренду, с маячком, чтобы не ходило в городе, и приехал из леса - и сразу сдал ментам ствол, на въезде в город постовым.
Гость
30 января 2023, 16:43
Самое первое оружие - камень и палка в руках обезьяны. И этого из истории человечества не изъять и оружие увы не отменить. А вот продажу от рогатки и пращи до огнестрела вогнать в жесточайшие рамки и контроль можно. А то что ж пистолет шумовой или с пулькой по справочке, а ружьишку со стволом в пять раз длиннее пистолетного кто хочешь имей. Только судя по всему кому это надо контролировать? Вот получаем потом шутников, кто по стеклам, кто по машинам, а то и по людям из таких вот пукалок, а серьезной ответственности ноль.
Гость
30 января 2023, 16:46
И ножи кухонные по лицензии. Колбасу из сверчков порезал и старшему по подъезду сдал.
Гость
30 января 2023, 16:48
Гость, власть тебя не поймёт
Гость
30 января 2023, 16:29
‼️ Немного фактов. Небо Ирана защищают лучшие в мире российские РЛС, а важнейшие объекты стерегуют : 4 дивизиона (32ПУ) С-300 10 штук С-200 29 штук Тор-М1 10 штук Панцирь-С1 Еще несколько сотен единиц попроще.
Гость
30 января 2023, 16:31
Это старьё. Атаки "богоизбранных" идут с помощью управляемых бпла, которые легко обходят пво, летя на малой высоте.
Гость
30 января 2023, 16:32
Потому им заводы и разбомбили. Российские рлс ростех делает.
Гость
30 января 2023, 16:51
Гость
30 января 2023, 16:32
Потому им заводы и разбомбили. Российские рлс ростех делает.
угу, спутниковые фото видели за вчерашнее число? А обломки БПЛА на сетке, защищающей крышу цеха? А на сколько больше цехов стало за 2 месяца на этом заводе?
Гость
30 января 2023, 16:28
Работайте, братья!
Гость
30 января 2023, 16:35
Легко! Это ж не на сво идти.
Гость
30 января 2023, 16:25
браво братья 👏
Гость
30 января 2023, 16:33
Респект!
Гость
30 января 2023, 16:48
А кто говорил, что не найдут? А вот и нашли)
Гость
30 января 2023, 16:48
Отлично сработали! Очень рада!
Гость
30 января 2023, 16:58
Скорее мелкашка
Гость
30 января 2023, 16:56
В Вагнер на исправление лоботряса
Гость
30 января 2023, 17:02
В ОМОН стрелка для серьезных тренировок. В качестве груши и мишени. А если серьезно, спасибо операм, жаль время потратили не на матерых преступников, а на балбеса с пустым шарабаном.
Гость
30 января 2023, 17:09
Атлична! Такой парин задержали он окно стрилял дети все баится патом на борба ни могут паехат!
Гость
30 января 2023, 17:13
А версию, что пацан (неработающий) на стекольную мастерскую пашет, а те ему за заказы на замену окон мзду отстегивают, ведь живет на чтой-то и ружбайка денежку стоит. Пользуйтесь версией иль свою предложите
Гость
30 января 2023, 17:15
задержали, пожурили, сопли ему вытерли и как кличко пенделя волшебного
Гость
30 января 2023, 17:17
Какой рост президента рф в см?
Гость
30 января 2023, 17:26
Адрес стрелка, пжалста, чтоб весь дом тоже ему в ответ пулек напосылал. Зуб за зуб как говорится.
Гость
30 января 2023, 17:31
На видео не похоже чтобы 19 лет , молодые так не ходят . Там какой-то кабанчик был .
Гость
30 января 2023, 17:42
74.ру, оставьте эту новость в первоочередных новостях! Пусть страждующие насытятся!
Гость
30 января 2023, 17:46
Инфантил
Гость
30 января 2023, 18:06
Матёрый.
Гость
30 января 2023, 18:09
национальность "стрелка"?
Гость
30 января 2023, 18:31
Какую, какую экспертизу? Баллистическую?)) пневматике? Буууээээ
Гость
30 января 2023, 18:32
На фото ясно видно - это след от НЛО
Гость
31 января 2023, 13:04
Деревенщина опять творит что то невообразимое.
Гость
19 февраля 2023, 07:17
Злодей имел намерение на совершение убийства. Стрелял по детской комнате.
30 января 2023, 17:36
Инфантилизм молодежи нарастает.
Гость
30 января 2023, 16:36
Понять и простить......