RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Челябинске инспектор ДПС попал в больницу после погони за пьяной автомобилисткой без прав

30 января 2023, 21:00
Жалко сотрудника, жалко хорошую патрульную машину... А касаемо этой девицы - это уголовное преступление с нанесением травм и угроза жизни сотрудникам при исполнении... за это нужно судить и закрывать в колонию. МВД должно подать иск на крупную сумму виновнику ДТП. По другому никак не решить проблемы в нашем обществе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 02:31
А, что с аварией по ХОНДЕ, где полицейская машина врезалась в машину. Что с ремонтом хонды.
31 января 2023, 10:31
Гость
31 января 2023, 02:31
А, что с аварией по ХОНДЕ, где полицейская машина врезалась в машину. Что с ремонтом хонды.
Я не слышал о таком случае. Если сотрудники ГИБДД виноваты - безусловно государство должно полностью компенсировать ущерб, вкупе со страховой. Если сотрудник ГИБДД нарушил ПДД - на аттестацию его и решать вопрос по дальнейшей службе в МВД.
31 января 2023, 14:06
Гость
31 января 2023, 02:31
А, что с аварией по ХОНДЕ, где полицейская машина врезалась в машину. Что с ремонтом хонды.
Хонда восстановлению не подлежит, передок весь разбит
Гость
30 января 2023, 19:37
Такой гонщице надо реальный срок впаять, года на 3. И ущерб по полной насчитать, ладно что никого не угробила.
Гость
30 января 2023, 19:42
Ради чего она это сделала? Надеюсь, прозрела, когда протрезвела. Жаль, что из-за этой идиотки сотрудник полиции пострадал. В очередной раз убеждаюсь, что инспектора рискуют своей жизнью ради безопасности жителей. Что было в головешечке у этой девы 26-летней, уходившей от погони, подставляя на перекрёстках ни в чем неповинных челябинцев? Тюрьма по ней плачет, сядет рано или поздно за пренебрежение Законом - ПДД, провокацию ДТП и причинение травм инспектору! Полицейскому скорейшего выздоровления!!!
Гость
30 января 2023, 20:56
Ну, блин... Аж до самой попы продрало... Перечитала три раза - сижу, реву.... 😭
Гость
30 января 2023, 19:36
На АМЗ постоянно алкаши гоняют. Почаще патрули отправляйте
Гость
30 января 2023, 19:30
Вот ребята работают, а это пьяная бала потом бы сбила наглушняк пешика,ребята молодцы, жалко инспектора, опять виноватым окажется!
Гость
30 января 2023, 20:58
Или не сбила? Так ведь и это не всё: в таком состоянии человек запросто МОЖЕТ дискредитировать ВС РФ!
Гость
30 января 2023, 22:41
А водитель Хонды теперь будет с ГИБДД судится. Потому, что на скорости 150 км/чам на перекресток влетает патруль.
Гость
30 января 2023, 19:18
Пьяная идиотка, чуть людей не убила. Ладно, что ДПС поймали, а то натворила бы делов
Гость
30 января 2023, 22:15
персонаж, Это полицаи чуть людей не убили, смотри по факту всегда
Гость
30 января 2023, 19:18
Почему не застрелили?
Гость
30 января 2023, 19:28
Пьяная баба езде не хозяйка.
Гость
30 января 2023, 19:20
Ночью едешь.обязательно остановят.и прям подходят близко будто засосать хотят.вообще неприятные люди.у самих изо рта какойто чесночной колбасой несет и сырными палочками. Ковиды и гриппы ходят они прям выдувают этот туман из своих легких в лицо. Обьясните ктонибудь им что ночью не только алкаши ездят.
Гость
30 января 2023, 19:32
То есть бабу эту бухую надо понять и простить? Так что ли?
Гость
30 января 2023, 19:44
Гость
30 января 2023, 19:32
То есть бабу эту бухую надо понять и простить? Так что ли?
Нет. Это другое,но и гаишники тоже борзеют нарушают личное пространство. Вирусы ходят,а они прям в рот хотят залезть. Пусть они каждый день анализы сдают и показывают документ что не больны.мазок и мочу.никто не знает что они там носят в своих выхлопах.
Гость
30 января 2023, 19:53
Гость
30 января 2023, 19:44
Нет. Это другое,но и гаишники тоже борзеют нарушают личное пространство. Вирусы ходят,а они прям в рот хотят залезть. Пусть они каждый день анализы сдают и показывают документ что не больны.мазок и мочу.никто не знает что они там носят в своих выхлопах.
А вы сами каждый день сдаете анализы?) Как вакцинироваться никто не хочет, а тут про вирусы вспомнили. И запомните сотрудник ГИБДД - это представитель власти, а к власти уважительно нужно относится. Последний момент, если бы денежное довольствие позволяло, поверьте ели бы фуагра и фрикасе под винным соусом!
Гость
30 января 2023, 19:33
Пьяная женщина без прав за рулем. Куда катится мир? Она что думала, что в игре от погони уходит? Или вообще не бибикала, когда за руль садилась?
Гость
30 января 2023, 21:00
В том-то и дело, что бибикала. Именно из-за этого ГАЙцы и погнались.
Гость
31 января 2023, 02:35
Она ехала домой.
30 января 2023, 19:22
На Руси только бабы коней на скаку останавливают, мужичок ныне хлипкий пошел, хоть и при погонах. Девка, конечно, огонь, но пьяной за руль - не комильфо!
Гость
30 января 2023, 20:59
И тут она ему сказала: "За мною, мальчик, не гонись!"
31 января 2023, 02:45
сел пьяный за руль, ты уже преступник, и за это надо очень строго наказывать.
Гость
31 января 2023, 06:47
angel27669, Пьяный это понятие растяжимое, нужна таблица опьянения по которой штрафовать. До 0,9 промилле например человек является совершенно трезвым, а его почему то считают пьяным наравне с тем , у кого 3,0 промилле
Гость
30 января 2023, 19:32
Молодцы ребятишки!!! Нужно убирать с дорог таких гонщиков.
Гость
30 января 2023, 22:20
Гость, Главный гонщик сейчас в больнице загарает, ладно хоть не убил никого
Гость
30 января 2023, 23:27
Гость, только делать это всё с умом,а если последнего нет,в виду его полного отсутствия,то работать не в ГИБДД,а на ферме трактористом...
Гость
30 января 2023, 19:30
Боже мой! Какая опасная работа! Скорейшего выздоровления!
Гость
30 января 2023, 22:16
Гость, Они сами ее делают опасной
Гость
30 января 2023, 21:35
Парни молодцы!
Гость
30 января 2023, 22:08
Гость, Молодцы парни , устроили ДТП, как всегда
Гость
31 января 2023, 08:29
Жаль владельца хонды, попал - ни за что. А эту , .... по полной - без снисхождения !
31 января 2023, 14:11
Главное что живой
Гость
30 января 2023, 21:34
Корявые !!!
Гость
30 января 2023, 21:38
Спасибо родной полиции за качественную, самоотверженную работу!
Гость
30 января 2023, 22:13
Ехал по Комсомольскому, спереди ДПС с зади ДПС, почувствовал себя президентом
Гость
30 января 2023, 22:35
Понаехали из своих деревень !
Гость
31 января 2023, 02:29
Вопрос? А почему приехало АЖ 6-ТЬ. Полицейских машин. Наверно все экипажи в Челябинске. А, что произошло. Машина ДПС столкнулась с машиной, которую даже не преследовали. Я НИКОГДА не видел столько экипажей при любых авариях. ИЗВИНИТЕ, ДАЖЕ ПРИ СМЕРТЕЛЬНЫХ В КОТОРЫХ ПОГИБАЛИ ПРОСТЫЕ ВОДИТЕЛИ И ПЕШЕХОДЫ, У нас полиция работает на СЕБЯ или КАК?
Гость
31 января 2023, 07:24
Преследовали fabia, а врезались в honda Это как? Срочно на курсы управлеррем авто!
Гость
31 января 2023, 12:15
А когда из за погони дпсников погибают?
Гость
30 января 2023, 22:11
Ехала себе спокойно, никому не мешала, а тут на тебе чудо из кустов вылезло и понеслось, ДТП на ДТП. И вот скажите мне кому нужна такая ненужная и опасная для окружающих служба ? 👎
Гость
30 января 2023, 21:00
Чика на фабии легко уделала полицаев на октавиях. Они ездить умеют вообще?
30 января 2023, 21:04
У них Октавии все полумёртвые. Заправляют 92-м бензом, на нём они вообще не едут, а ничинаешь тапку в пол давить - вообще поломаться может
Гость
31 января 2023, 06:52
30 января 2023, 21:04
У них Октавии все полумёртвые. Заправляют 92-м бензом, на нём они вообще не едут, а ничинаешь тапку в пол давить - вообще поломаться может
voldemar2604, Получили эти машины за счёт налогоплательщиков и даже не следят за ними
Гость
31 января 2023, 07:28
И что в головах у этих пьянчужек? Ну не хочешь сдаваться - заедь в любой двор и бросай машину, кто тебя там в темноте по сугробам и углам искать станет? Не мое, не знаю - все... И никто не пострадает.
31 января 2023, 08:24
Еще как будут искать). По машине будут пинать, на эвакуатор ее грузить-увозить. В самом крайнем случае откроют капот провода повыдирают). Зависит от злобности экипажа и степени наглости водителя.
Гость
31 января 2023, 18:19
31 января 2023, 08:24
Еще как будут искать). По машине будут пинать, на эвакуатор ее грузить-увозить. В самом крайнем случае откроют капот провода повыдирают). Зависит от злобности экипажа и степени наглости водителя.
Она ж в угоне может быть:) Да и потом, от машины конечно зависит, но если взять среднестатистическую пьянчужку на кредитомобиле до ляма, ей это все равно дешевле встанет, чем сидеть пару суток да еще и платить 30 тыр штрафа. И нам спокойно ездить можно.
Гость
31 января 2023, 11:28
надо было её там же на капоте и во все входные отверстия.
Гость
31 января 2023, 12:29
С Вовашкой на пару, он тоже просит не может терпеть.
Гость
30 января 2023, 19:37
За то что погнали щяс ещё и накажут и автомобили за свои счет будут востонпвливать . Инспектора молодцы .
Гость
30 января 2023, 20:28
Инспекторы ДПС виноваты.при включенных спец.сигн.и звук.сигн.нужно убедиться что их пропускают.пусть восстанавливают машины за свой счёт.а их проверили на алкоголь?
Гость
30 января 2023, 20:38
Пьяный за рулем преступник! Спасибо гаишникам за их не легкий труд, за то что рискуют жизнями ради нашего спокойствия. Сотруднику скорейшего выздоровления
Гость
30 января 2023, 22:14
Пусть эти полицаи на СВО едут и там демонстрируют свои навыки, пусть вражеские танки таранят, а не машины обычных , мирных людей
Гость
30 января 2023, 22:16
водитель дпс видимо еще тот профессионал
Гость
30 января 2023, 22:39
Спец сиглалом! А водитель Хонды?
Гость
30 января 2023, 23:11
Еврокомиссия выдала разрешение двум компаниям, вьетнамской Cricket One Co. Ltd. и французской Ynsect NL B.V., поставлять в Европу муку из съедобных насекомых. По новым правилам ЕС, эту муку, которую раньше домохозяйки считали испорченной и непригодной к употреблению, теперь можно будет использовать на пищевых предприятиях как основу для хлебобулочной продукции, бакалеи и других продуктов. Кроме того, пишет болгарское интернет-издание «Дневник», еврочиновники официально разрешили народу кушать домашних сверчков в замороженном, сушеном или порошкообразном виде. Аналогичные правила уже существуют для личинок мучного жука мигрирующих саранчи.
Гость
30 января 2023, 23:14
Президентский фонд культурных инициатив выделил певцу Олегу Газманову (на фото) 17 млн рублей на «проект патриотической песни „Родники“». В рамках проекта планируется провести конкурс, который станет «новой патриотической волной», а также создать базу патриотических песен. «Голоса прекрасные есть, а песен нет. Где их взять? Я же на всех не напишу», — сообщил Газманов журналистам. Примечательно, что некоторые патриотические песни уже появились на сайте проекта. Среди них — «Баллада про пацанов, ставших бойцами Российской армии». В песне говорится о героях из числа «шпаны», искавшей «истину в вине», и о переломном моменте в судьбе, которым стала служба в рядах российской армии. Участники «шаек шпаны», попав в войска, немедленно осознали, что «нигде так не нужны, как Родине бесценной», отмечает издание «Подъем».
Гость
30 января 2023, 23:15
При види этих новогодних ёлок, не знаешь на какую педаль давить, стаж 40 лет, а здесь девушка
Гость
30 января 2023, 23:33
Я не пойму ДПС ловят всех подряд что б кто то кого-то не убил, а ППС приезжает когда уже жмур
Гость
31 января 2023, 01:13
Надоели космические тела....
Гость
31 января 2023, 01:29
Во всем виноваты дорожники!
Гость
31 января 2023, 02:03
Вот видите: Наши женщины везде хотят и быть первыми. Даже здесь, даже так
Гость
31 января 2023, 06:48
Вот если бы ГИБДД сократили раньше, то этих дтп удалось бы избежать
Гость
31 января 2023, 08:03
ГТА )
Гость
31 января 2023, 08:35
Была одета?
Гость
31 января 2023, 08:35
Через месяц про неё забудут, ещё окажется женой или родственицей или любовницей какого нибудь высокопоставленного полицая
Гость
31 января 2023, 09:02
Что нужно делать, дабы свести такие случаи к минимуму? Менять законодательство. Вернуть применение устройств и средств принудительной остановки - незачем устраивать затяжные погони, перекрытия дороги будет достаточно. Хоть авто, хоть мото - разобьются - их проблемы, не надо было нарушать закон, а вовремя останавливаться. Ввести отсидку всем без исключения на 30 суток - хоть беременным, хоть больным хроническими заболеваниями - это им не мешало алкоголь заливать внутрь. Ну и конские штрафы. Я не знаю, что еще должно случиться, чтобы силовики продавили через законодательство такие элементарные вещи, для того, чтобы обезопасить своих сотрудников и рядовых прохожих.
Гость
31 января 2023, 11:03
пьяница мать - горе в семье
Гость
31 января 2023, 11:22
Эх машину Skoda конфискуют, раз нет прав, сейчас будут судить по 264п2 минимум, плюс телесные, вообщем оставят девчонку и без авто и без денег. Зачем было догонять?, Создавая опасность для др. участников, у каждом машины есть собственник, к нему и отправляйтесь, он укажет кто был за рулём. А гаишников не жалко, придите около кубы посмотрите что творят эти ребята, вместо реальных дел. И вообще пора тест на профпригодность: стоят жирные- разве в таком комплекции догонят???
Гость
31 января 2023, 16:25
Скока лет? Семья, дети? Где работает?
Гость
31 января 2023, 19:58
а почему инспектор был без прав ? Написано, что после погони без прав.
Гость
30 января 2023, 21:13
Я бы познакомился с этой девушкой.
Гость
31 января 2023, 12:28
Пару раз или на разок познакомился?
Гость
31 января 2023, 12:43
кто вам сказал что она девушка?