RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Водитель фуры погиб на трассе под Челябинском после столкновения с «Нивой»

3 февраля 2023, 10:48
Личность погибшего мужчины, управлявшего большегрузом, пока не установлена - ЧТО ЗА БРЕД! ОН ЧТО, БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЕХАЛ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2023, 09:04
Кабина деформировалась, он был зажат там, на момент получения информации сми не было доступа к документам
Гость
3 февраля 2023, 09:26
А ведь были времена, когда водитель большегруза был настоящий профессионал своего дела.....
Гость
3 февраля 2023, 11:38
Очередной бред всепропальщика. Во все времена были уснувшие, хмельные, ошибающиеся. Что, раньше не было ДТП с большегрузами? Ну-ну, сказочник...
Гость
3 февраля 2023, 09:00
В автошколе в 90-х преподавателей было мало - оплата копейки, поэтому многие действующие преподаватели подрабатывали кто в ДРСУ, кто на дальнобое, кто еще где. Вот один нам и рассказывал про такие случаи, когда человек едет несколько суток, а спит часа по 2-3, в итоге просеки от таких фур остаются в лесах вдоль дорог. Запомнилось почему-то.
Гость
3 февраля 2023, 10:21
Пока не будет введён запрет на движение за городом с 21-00 до 6-00 грузовых авто г/п более 1 тн ( чтобы газели не гоняли) так и будет. Тут сейчас будут противники. Но.. Придём мы к этому... Европа пришла.... Им надоело народ хоронить после ночных ДТП на автобанах.
Гость
3 февраля 2023, 11:26
Ночь раздолье для фур. А вот что водитель на ниве делал? Ночью дома надо быть, а не по трассам гонять! Вы еще расстояния учитываете, у нас и в Европах.
Гость
3 февраля 2023, 12:05
Газель не относится к грузовым автомобилям. У Газели категория B. Поэтому сначала подумай, потом тявкай. А то по твоему предложению некому будет ездить. Потому как практически любое ведро весит больше 1 тонны.
Гость
3 февраля 2023, 12:28
Гость
3 февраля 2023, 12:05
Газель не относится к грузовым автомобилям. У Газели категория B. Поэтому сначала подумай, потом тявкай. А то по твоему предложению некому будет ездить. Потому как практически любое ведро весит больше 1 тонны.
Не выдумывай. Газель относится к грузовым автомобилям полной массой менее 3,5 тонн. Грузоподъёмность - 1500 кг. Если путаешь массу с грузоподъёмностью, грустно быть тобой.
Гость
3 февраля 2023, 11:45
Личность не установлена... Бесправник без паспорта и машина без документов?
3 февраля 2023, 11:21
" ночью в 2:30" так большегрузам же запретили ездить ночью, или опять что-то поменялось у нас?
Гость
3 февраля 2023, 12:32
Кто запретил? Если вы про рто то ездить ночью не запрещено
Гость
3 февраля 2023, 10:51
Да сколько раз ездили по Курганской трассе и фуры отвратительно себя ведут.. Обгоняют, жмутся, просто выталкивают с полосы, хотя едешь ровно в своей полосе, не мешаешь им, но они же короли дорог, редко кто мигнет и даст себя обогнать, вот тех и поблагодаришь аварийкой, а так страшно стало ездить по трассе, а сколько их на встречку выскакивает, легковые тоже, но фуры просто ужас...
Гость
3 февраля 2023, 11:02
Так не езди по курганской трассе - авария произошла на М5...😜
Гость
3 февраля 2023, 11:48
Гость
3 февраля 2023, 11:02
Так не езди по курганской трассе - авария произошла на М5...😜
И, какая разница, хоть по какой трассе они гоняют, можно подумать, что аварии только на М5 происходят, это не от трассы зависит, а от водителя за рулем машины.
Гость
3 февраля 2023, 15:28
Гость, если ты по трассе 70 км идёшь, то конечно все будут виноваты кроме тебя.
Гость
3 февраля 2023, 09:47
вполне возможно, что он умер до столкновения
Гость
3 февраля 2023, 10:07
уснул
Гость
3 февраля 2023, 10:38
Судя по фото по две полосы в обе стороны, то тут либо дальнобой заснул, либо нива медленно ехала или выехала с обочины или пере строилась под фуру или с фарами что то.
Гость
3 февраля 2023, 11:00
Верно! Или что-то случилось, или - одно из двух!
Гость
3 февраля 2023, 12:03
Ели было бы больше полос то можно было избежать аварии, так наверно подумали узколобые.
3 февраля 2023, 09:36
Дальнобойщик спал, неблагодарная, тяжёлая работа..
3 февраля 2023, 13:32
Не пристегнут был?
Гость
3 февраля 2023, 11:45
Крутая Нива...
Гость
3 февраля 2023, 09:08
Почему на трассах так темно, дороги плохо освещаются? Я уж молчу про дворы. Навтыкали везде энергосберегающие лампы, толку от них, зато экономно и себе копеечка останется, да?
Гость
3 февраля 2023, 09:28
Уважаемое бревно, трассы и не должны освещаться, для этого на автомобили устанавливают фары.
Гость
3 февраля 2023, 09:54
Даже на "прогрессивном" западе не догадались освещать все трассы. Напиши им, возмутись.
Гость
3 февраля 2023, 12:04
Вот он узколобый и вылез.
Гость
3 февраля 2023, 10:19
Почему все решили, что дальнобой уснул? Может нивовод поучительствовать решил?
Гость
3 февраля 2023, 10:40
СССР - Швеция 1:0
Гость
3 февраля 2023, 11:49
В 2-30 спать надо. Не на скорой, и не на пожарке работал.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Ночью надо спать!
Гость
3 февраля 2023, 13:53
"устал" водитель фуры!
Гость
3 февраля 2023, 15:21
ищите теперь этого водителя фуры в тик токе.на телефоне сидел наверное, что догнал ниву.
Гость
3 февраля 2023, 15:26
Еще вопрос как ехала нива: обогнала и резко затормозила, работали габаритные огни и тд. Не все так однозначно
Гость
3 февраля 2023, 09:00
Наверное у кого то в голове была модная мысль: -я никому не обязан, все обязаны мне, законы и правила для неудачников.
Гость
3 февраля 2023, 09:33
Вообще не тот случай. Просто уснул.
Гость
3 февраля 2023, 10:26
Почему вы думаете что уснул водитель фуры, а не водятел на ниве. Вероятнее всего видя повреждения фура шла на обгон и засыпающий водитель нивы начал перестраиваться левее и произошло столкновение.
Гость
3 февраля 2023, 12:03
Очередной дальнобойщик таксёрко.
Гость
3 февраля 2023, 17:26
Чего сейчас рассуждать один погиб другой не скажет что-то много смертей на наших дорогах,а год только начался,ездили на легковушек недавно вечером ,дорога почищена где хорошо,где так себе с освещением вообще такая же беда,где светло,где темно,дорогу-то сделали,а освещение,уход за дорогой так себе,да и лихачей самоуверенных хватает,также как и "тормозов",вот и результат,жалко людей,особенно если погиб не по своей вине