ИМЕННО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ОТДАТЬ ПОД СУД.. ЧТО ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ - ВДАЛИ ОТ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК..!!!! БРЕД КАКОЙ ТО... КАК ТОГДА ДЕТИ ТУДА ППОПАЛИ..? ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОЖЕНО БЫЛО... ? ПОЧЕМУ СОСУЛИ НЕ БЫЛИ ВООБЩЕ УБРАНЫ..??
ИЛИ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ВИДЕЛ СОСИЛИ... ? ОСЛЕП..? В ТЮРЬМУ ЕГО НА БОЛЬНИЧКУ- ПУСТЬ ТАМ ЛЕЧАТ И ГЛАЗА И МОЗГ,,
Гость
11 марта 2023, 11:08
SOLOMON ROZENBLAT, отключите капслок, не знаете как, гугл в помощь для чайников
Слушайте вы знаете кто виноват. Под чьим руководством все это происходит. Локально это степлер.
Модеру кисти похоже отдельно платят за удаление комментов с Степлером.
Гость
11 марта 2023, 12:15
Опять ребёнок не понятно где и не понятно чем занят. Кружки надо бесплатные открывать, а не алкоголиков содержать.
Капитализм начали строить и все клубы в поселках закрыли.
Гость
11 марта 2023, 14:30
И ещё родителям неплохо бы за детьми следить вечером.
Гость
11 марта 2023, 11:01
Всю Россию от снега и льда очистить ? Зиму запретить ? Директор конечно не перетрудился бы раз в день обход здания сделать , или его зам по АХЧ , но всё же везде соломки не подстелишь - пацаны ищут приключений и находят.
Гость
11 марта 2023, 16:02
Родители! Учите детей с малых лет самим беспокоиться о собственной безопасности! Сейчас самое время, когда сверху на голову может что-то упасть. Если бы мальчик хоть немного соображал об этом, но трагедии бы не случилось.
Гость
11 марта 2023, 14:18
Родители не научили вести себя в приличном обществе и вот результат.
Гость
11 марта 2023, 21:18
Вы совершенно правы! Я с читаю,что в первую очередь воспитывать надо! Не лезь на солб- убьет! ( Типа того). Но дети есть дети, любопытные и не только...
Гость
11 марта 2023, 11:28
Помогателя, который увез в больницу травмированного ребенка, так же нужно под суд отдавать. Вообще не думают, что творят. Если была травмирована голова, шея, он сделал только хуже такой помощью.
Скорее родители. Они же отвечают за несовершеннолетних. Но, сейчас другие комментаторы возразят, ведь родители работают, а детям надо самообучаться выживанию.
Гость
11 марта 2023, 11:12
Вон они начались нелепые отмазки. Именно данный директор является ответственным за всю территорию ФОКа, а не только за дорожки. Именно вся территория ФОКа должна быть безопасна. Совет следователем: помимо должностных документов проверьте приём на работу и фактическое ее исполнение со стороны работников, нет ли мертвых душ или родственников среди работников и тд.
Гость
11 марта 2023, 12:02
Должен быть нач по ахч, директору и так забот хватает
Гость
11 марта 2023, 12:42
По этой логике все здания вообще надо снести, вдруг кто-нибудь на крышу залезет и сорвётся
Гость
11 марта 2023, 12:45
Гость
11 марта 2023, 12:02
Должен быть нач по ахч, директору и так забот хватает
Даже если и так, директор отвечает и за нач АХЧ и контролирует работу последнего. В данном случае тогда у Зама по АХЧ и директора будет ответственность по 109 и по 293 статье.
Гость
11 марта 2023, 10:42
Vic_
Опять сосуля упала.
Гость
11 марта 2023, 11:24
Директор говорит "со стены"!!!!!!!! Прямо-таки Дворец Снежной королевы - весь изо льда.
Гость
11 марта 2023, 12:41
Гость
11 марта 2023, 11:24
Директор говорит "со стены"!!!!!!!! Прямо-таки Дворец Снежной королевы - весь изо льда.
Если течет по стене - будет сосуля на стене
Гость
11 марта 2023, 11:50
А у нас вездесущие...везде,везде!!!
Гость
11 марта 2023, 11:49
А нас в Попали!!!
Гость
11 марта 2023, 14:18
Надо было ему сосульку оторвать, сразу перестал бы баловаться.
Гость
11 марта 2023, 18:27
С космоса прилетел кусок льда....директор то при чем? Тьфу...как не стыдно, Ишмекеев?
Гость
11 марта 2023, 21:10
В таком возрасте дети любят шалить...Опасности для них и в самом ФОКе сплошь да рядом. Надо детей в семье предупреждать что жизнь полна опасностей....Сами были детьми, знаем....В наше время за сосульками с крыш особо не смотрели.Сейчас весна,пора всяких сюрпризов...
Гость
12 марта 2023, 00:17
Нужно родителям с детьми ходить. А мальчишки куда не надо и лезут. И результат. Виноваты родители.
Гость
13 марта 2023, 12:08
а этот бишктшмишев не хочет присесть в сизо?
Гость
14 марта 2023, 13:58
во всем виновата система ,всё,что было при ссср пионерия и комсомол разрушены и ничего не создано взамен ,а если создано.,то там от 5 до 10 детей. получается чем их меньше тем и легче. деньги то одинаковые по сумме.НО ТРУБЯТ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ. вот и получается ,что детям нечем заняться .родители оставили детей без присмотра .не знают,.что их чадо делает и где находится.ВИНОВАТЫ ВСЕ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕ КТО У ВЛАСТИ .,ШКОЛА И РОДИТЕЛИ И АДМИНИСТАЦИЯ .РЕБЕНКА НЕ ВЕРНУТЬ.ЕГО СМЕРТЬ НА СОВЕСТИ ТЕХ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ОН ПОГИБ.
Гость
11 марта 2023, 11:48
А нас на работе бабешки все Сосули!!!
Гость
11 марта 2023, 11:54
Карины с Паркаваго?Они любят чупики...
Гость
11 марта 2023, 11:58
А почему сосульки не убрали?? Почему у детей была возможность с ними играть???
Играли сосульки отрывали...
Основная проблема в том, что должно быть так чтобы отрывать нечего было, чтобы сосулек не было....
Он даже сейчас не понимает, что виновен в гибели ребенка
Гость
11 марта 2023, 16:45
Скорее всего этому непониманию его уже научили адвокаты-стервятники
Гость
11 марта 2023, 13:05
Виновен и не надо оправдываться, работать надо как следует, а не только думать о своем кармане
Гость
11 марта 2023, 12:04
конечно потерпевший сам упал на нож и так 33 раза подряд!
Гость
11 марта 2023, 13:11
Может уже пора давать реальные сроки за преступную халатность ответственных людей.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Директор ФОКа в Фершампенуазе заявил, что наледь упала на ребенка не с крыши