RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Директор ФОКа в Фершампенуазе заявил, что наледь упала на ребенка не с крыши

11 марта 2023, 10:38
11 марта 2023, 10:49
ИМЕННО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ОТДАТЬ ПОД СУД.. ЧТО ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ - ВДАЛИ ОТ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК..!!!! БРЕД КАКОЙ ТО... КАК ТОГДА ДЕТИ ТУДА ППОПАЛИ..? ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОЖЕНО БЫЛО... ? ПОЧЕМУ СОСУЛИ НЕ БЫЛИ ВООБЩЕ УБРАНЫ..?? ИЛИ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ВИДЕЛ СОСИЛИ... ? ОСЛЕП..? В ТЮРЬМУ ЕГО НА БОЛЬНИЧКУ- ПУСТЬ ТАМ ЛЕЧАТ И ГЛАЗА И МОЗГ,,
Гость
11 марта 2023, 11:08
SOLOMON ROZENBLAT, отключите капслок, не знаете как, гугл в помощь для чайников
11 марта 2023, 11:15
Гость
11 марта 2023, 11:08
SOLOMON ROZENBLAT, отключите капслок, не знаете как, гугл в помощь для чайников
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПОКРУПНЕЕ.. ТЫ СЛАБ НЕ ТОЛЬКО УМОМ НО И ГЛАЗКАМИ.. ЗАБОТУ ПРОЯВЛЯЮ ..
Гость
11 марта 2023, 11:19
Гость
11 марта 2023, 11:08
SOLOMON ROZENBLAT, отключите капслок, не знаете как, гугл в помощь для чайников
Мотивируй!
11 марта 2023, 13:06
Ах ну раз не с крыши а со стены и там где обычно никто не ходит. Тогда уголовное дело в шреддер, а вам вместо него медаль!
Гость
11 марта 2023, 13:37
шреддер это злодей из "черепашек-ниндзя" А измельчитель бумаги называется шредер.
11 марта 2023, 15:47
Гость
11 марта 2023, 13:37
шреддер это злодей из "черепашек-ниндзя" А измельчитель бумаги называется шредер.
По английски с двумя буквами пишется. Так что странно что в русский адаптировали с одной.
Гость
11 марта 2023, 17:52
11 марта 2023, 15:47
По английски с двумя буквами пишется. Так что странно что в русский адаптировали с одной.
Какие грамотные у нас Блохеры с завода. Они по английски, как по русски, а по русски, только со словарем.
Гость
11 марта 2023, 11:12
грустно, все же. Мужчин рождается больше, а к 20-25 годам их меньше уже
Гость
11 марта 2023, 18:16
Мужчинами не рождаются, ими становятся те, кто мозги имеют и не лезут куда попало!
Гость
11 марта 2023, 20:57
Гость
11 марта 2023, 18:16
Мужчинами не рождаются, ими становятся те, кто мозги имеют и не лезут куда попало!
Причем тут лезут? Наледь убирать надо с крыш. Нормальные руководители предприятий заботятся об этом и таких трагедий не случается
Гость
11 марта 2023, 11:20
А что СОСУЛИ НЕ НАДО СЧИЩАТЬ?!
11 марта 2023, 15:49
Слушайте вы знаете кто виноват. Под чьим руководством все это происходит. Локально это степлер. Модеру кисти похоже отдельно платят за удаление комментов с Степлером.
Гость
11 марта 2023, 12:15
Опять ребёнок не понятно где и не понятно чем занят. Кружки надо бесплатные открывать, а не алкоголиков содержать.
11 марта 2023, 13:14
Капитализм начали строить и все клубы в поселках закрыли.
Гость
11 марта 2023, 14:30
И ещё родителям неплохо бы за детьми следить вечером.
Гость
11 марта 2023, 11:01
Всю Россию от снега и льда очистить ? Зиму запретить ? Директор конечно не перетрудился бы раз в день обход здания сделать , или его зам по АХЧ , но всё же везде соломки не подстелишь - пацаны ищут приключений и находят.
Гость
11 марта 2023, 16:02
Родители! Учите детей с малых лет самим беспокоиться о собственной безопасности! Сейчас самое время, когда сверху на голову может что-то упасть. Если бы мальчик хоть немного соображал об этом, но трагедии бы не случилось.
Гость
11 марта 2023, 14:18
Родители не научили вести себя в приличном обществе и вот результат.
Гость
11 марта 2023, 21:18
Вы совершенно правы! Я с читаю,что в первую очередь воспитывать надо! Не лезь на солб- убьет! ( Типа того). Но дети есть дети, любопытные и не только...
Гость
11 марта 2023, 11:28
Помогателя, который увез в больницу травмированного ребенка, так же нужно под суд отдавать. Вообще не думают, что творят. Если была травмирована голова, шея, он сделал только хуже такой помощью.
11 марта 2023, 12:16
Мысль правильная. Нужна объективно экспертиза
11 марта 2023, 13:11
Т. е. если лежит человек с травмой головы и кровотечением, то помогать не надо остановить кровь? Ждать врачей? Вдруг хуже будет.
Гость
11 марта 2023, 14:30
Вам видимо только всех под суд. Сами то хоть что то умеете в этой жизни?
Гость
11 марта 2023, 17:06
Какой красивый, правильный цвет у ФОК.
Гость
13 марта 2023, 20:54
😂
Гость
11 марта 2023, 21:28
Ни кто, не отменял естественный отбор.Это было,есть и будет-такова жизнь.Следи за собой ,будь осторожен....
Гость
11 марта 2023, 22:40
НИКТО-ТАК
Гость
11 марта 2023, 10:55
Директора под суд однозначно. Они там в Фершампенуазе вообще офигели уже. Что в администрации, что в больнице. Безграмотность и пофигизм.
Гость
11 марта 2023, 11:24
И да .ФОК закрыть !
Гость
11 марта 2023, 12:21
Гость
11 марта 2023, 11:24
И да .ФОК закрыть !
ФОК Ю!
Гость
11 марта 2023, 13:38
Командир нашелся.
Гость
11 марта 2023, 10:45
Во все времена детей привлекают места где больше сугробов и сосулек. Тем более где заняться нечем. Надо было вовремя все чистить.
Гость
11 марта 2023, 10:43
Родителей ребенка надо к уголовной ответственности привлечь 1. Не следили за ребенком 2. Не занимались им
Гость
11 марта 2023, 11:26
А тебя за распространение фейков.
11 марта 2023, 11:53
Гость, ну ваш то конечно до 18ти будет на привязи сидеть.
Гость
11 марта 2023, 11:59
Гость, поэтому он возвращался со спортивной секции! Чушь не пиши, иди выпей таблеток.
11 марта 2023, 11:25
Почему в челябинских дворах кучи снега? Какой-нибудь киндер упадет и получит травму, кто виноват будет?
Гость
11 марта 2023, 11:39
Дворник.
11 марта 2023, 11:55
Аксиология, по мнению властей- киндер
11 марта 2023, 13:08
11 марта 2023, 11:55
Аксиология, по мнению властей- киндер
Скорее родители. Они же отвечают за несовершеннолетних. Но, сейчас другие комментаторы возразят, ведь родители работают, а детям надо самообучаться выживанию.
Гость
11 марта 2023, 11:12
Вон они начались нелепые отмазки. Именно данный директор является ответственным за всю территорию ФОКа, а не только за дорожки. Именно вся территория ФОКа должна быть безопасна. Совет следователем: помимо должностных документов проверьте приём на работу и фактическое ее исполнение со стороны работников, нет ли мертвых душ или родственников среди работников и тд.
Гость
11 марта 2023, 12:02
Должен быть нач по ахч, директору и так забот хватает
Гость
11 марта 2023, 12:42
По этой логике все здания вообще надо снести, вдруг кто-нибудь на крышу залезет и сорвётся
Гость
11 марта 2023, 12:45
Гость
11 марта 2023, 12:02
Должен быть нач по ахч, директору и так забот хватает
Даже если и так, директор отвечает и за нач АХЧ и контролирует работу последнего. В данном случае тогда у Зама по АХЧ и директора будет ответственность по 109 и по 293 статье.
Гость
11 марта 2023, 10:42
Vic_ Опять сосуля упала.
Гость
11 марта 2023, 11:24
Директор говорит "со стены"!!!!!!!! Прямо-таки Дворец Снежной королевы - весь изо льда.
Гость
11 марта 2023, 12:41
Гость
11 марта 2023, 11:24
Директор говорит "со стены"!!!!!!!! Прямо-таки Дворец Снежной королевы - весь изо льда.
Если течет по стене - будет сосуля на стене
Гость
11 марта 2023, 11:50
А у нас вездесущие...везде,везде!!!
Гость
11 марта 2023, 11:49
А нас в Попали!!!
Гость
11 марта 2023, 14:18
Надо было ему сосульку оторвать, сразу перестал бы баловаться.
Гость
11 марта 2023, 18:27
С космоса прилетел кусок льда....директор то при чем? Тьфу...как не стыдно, Ишмекеев?
Гость
11 марта 2023, 21:10
В таком возрасте дети любят шалить...Опасности для них и в самом ФОКе сплошь да рядом. Надо детей в семье предупреждать что жизнь полна опасностей....Сами были детьми, знаем....В наше время за сосульками с крыш особо не смотрели.Сейчас весна,пора всяких сюрпризов...
Гость
12 марта 2023, 00:17
Нужно родителям с детьми ходить. А мальчишки куда не надо и лезут. И результат. Виноваты родители.
Гость
13 марта 2023, 12:08
а этот бишктшмишев не хочет присесть в сизо?
Гость
14 марта 2023, 13:58
во всем виновата система ,всё,что было при ссср пионерия и комсомол разрушены и ничего не создано взамен ,а если создано.,то там от 5 до 10 детей. получается чем их меньше тем и легче. деньги то одинаковые по сумме.НО ТРУБЯТ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ. вот и получается ,что детям нечем заняться .родители оставили детей без присмотра .не знают,.что их чадо делает и где находится.ВИНОВАТЫ ВСЕ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕ КТО У ВЛАСТИ .,ШКОЛА И РОДИТЕЛИ И АДМИНИСТАЦИЯ .РЕБЕНКА НЕ ВЕРНУТЬ.ЕГО СМЕРТЬ НА СОВЕСТИ ТЕХ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ОН ПОГИБ.
Гость
11 марта 2023, 11:48
А нас на работе бабешки все Сосули!!!
Гость
11 марта 2023, 11:54
Карины с Паркаваго?Они любят чупики...
Гость
11 марта 2023, 11:58
А почему сосульки не убрали?? Почему у детей была возможность с ними играть???
11 марта 2023, 17:54
Почему дети шастали без присмотра?
Гость
11 марта 2023, 16:02
Играли сосульки отрывали... Основная проблема в том, что должно быть так чтобы отрывать нечего было, чтобы сосулек не было.... Он даже сейчас не понимает, что виновен в гибели ребенка
Гость
11 марта 2023, 16:45
Скорее всего этому непониманию его уже научили адвокаты-стервятники
Гость
11 марта 2023, 13:05
Виновен и не надо оправдываться, работать надо как следует, а не только думать о своем кармане
Гость
11 марта 2023, 12:04
конечно потерпевший сам упал на нож и так 33 раза подряд!
Гость
11 марта 2023, 13:11
Может уже пора давать реальные сроки за преступную халатность ответственных людей.