RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

зап.

749мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На трассе Челябинск — Екатеринбург «семерку» намотало на столб, водитель погиб

Это же как поливал вольвешник, что семена отбросило на столб и намотало???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2023, 09:56
Вовкой и васькой умного человека не назовут.
Гость
5 апреля 2023, 10:43
Гость
5 апреля 2023, 09:56
Вовкой и васькой умного человека не назовут.
Когда родившемуся дают имя, ещё непонятно - умный он, или так ... , вроде тебя.
Гость
5 апреля 2023, 13:09
Гость
5 апреля 2023, 10:43
Когда родившемуся дают имя, ещё непонятно - умный он, или так ... , вроде тебя.
Очень даже понятно, достаточно на родителей посмотреть. от осинки ...
Гость
5 апреля 2023, 08:41
Пожилой колхозник в темноте на старых жигулях это самое страшное, что бывает на трассе.
Гость
5 апреля 2023, 09:55
И не только пожилой, и мрут же после этого что ни чего не взять с них. Был примерно в такой же ситуации только тот был пьяный и помер через месяц, а я восстанавливал свою машину на свои деньги.
Гость
5 апреля 2023, 10:09
Гость
5 апреля 2023, 09:55
И не только пожилой, и мрут же после этого что ни чего не взять с них. Был примерно в такой же ситуации только тот был пьяный и помер через месяц, а я восстанавливал свою машину на свои деньги.
Есть наследники и имущество
Гость
5 апреля 2023, 10:10
Гость
5 апреля 2023, 09:55
И не только пожилой, и мрут же после этого что ни чего не взять с них. Был примерно в такой же ситуации только тот был пьяный и помер через месяц, а я восстанавливал свою машину на свои деньги.
КАК можно поставить жизнь человека рядом с грудой штампованного железа? Что у Вас в голове?.......
6 апреля 2023, 08:18
Прерывистая линия разметки. Почему запрещён разворот? А тот на вельве гашетку в пол вдавил и всё в норме, или опять кум чей то ехал? Не всё там понятно, и всё видится через "призму наполненного стакана"... Соболезнования погибшему.
Гость
8 июня 2023, 13:43
ПДД п 8.1 ".... При выполнении маневра поворота/разворота не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.." и без разницы с какой скоростью и чей кум ехал!
Гость
5 апреля 2023, 09:52
К сожалению нарушение ПДД стало уже нормой, от этого и все казусы.
Гость
5 апреля 2023, 08:55
Очередное подтверждение тому, что определенной касте водятлов - хоть весь земной шар закатай в асфальт - и при таком раскладе будут биться и пробок насоздают. А пенсеры советской "закалки" это вообще отдельная тема. У них одно правило: "Моя главная, ничо не знаю".
5 апреля 2023, 14:57
Гость, по статистике у водителей, получивших водительское удостоверения в СССР - самая низкая аварийность. Тогда учили, а не просто выдавали права
5 апреля 2023, 21:54
колхозники.
5 апреля 2023, 09:27
На супертрассе с разделителями потоков, отражателями и шумовыми полосами гибнут люди? 😱
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Бабушка, в статье написано, что ВАЗ разворачивался на участке, где это запрещено.
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Бабушка, в статье написано, что ВАЗ разворачивался на участке, где это запрещено.
Так почему это там вообще возможно, если запрещено? Где разделитель?
Гость
5 апреля 2023, 08:40
На вольво тапку давил похоже нехило, семен думал проскочить, но не рассчитал
Гость
5 апреля 2023, 09:38
Трасса, фиг ли...
5 апреля 2023, 10:03
Гость, Там камеры.
Гость
5 апреля 2023, 10:45
Так там трасса. Конечно он не 30 км ехал.
Гость
5 апреля 2023, 08:40
Классика - таз, намотанный на столб. Китайцы тоже ловко наматываются, но у них линии как-то плавнее, мягче... сталь пластилиновая.
Гость
5 апреля 2023, 08:47
Да ты эксперт прям, только китайцы неодинаковые если что.
Гость
5 апреля 2023, 08:53
Гость
5 апреля 2023, 08:47
Да ты эксперт прям, только китайцы неодинаковые если что.
Я в сортах г0вна не обязан разбираться - оставлю это тебе.
5 апреля 2023, 09:03
Надо специальный тест безопасности для этих моделей предложить - "Наматывание на столб". EuroNCAP нервно курит...
Гость
5 апреля 2023, 19:12
Там место для разворота как раз. Так что не надо врать. Через забор он бы не сумел развернуться.
Гость
5 апреля 2023, 10:04
Кунашак это диагноз. Там если едешь 120,все равно любой кунашакский индивидуум пытается обогнать тебя
5 апреля 2023, 10:23
Наоборот. Ползут как сонные мухи!
Гость
5 апреля 2023, 10:54
5 апреля 2023, 10:23
Наоборот. Ползут как сонные мухи!
У кунашакских другого нет, липо ползут как мухи, либо летят как бешенные
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Такое чувство, что вы им всем завидуете😀
Гость
5 апреля 2023, 09:05
Полгорода этого кунашака
Гость
5 апреля 2023, 10:36
80%
Гость
5 апреля 2023, 11:35
Гость
5 апреля 2023, 10:36
80%
Шоферюга, 70%. 30 с Кургана..
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Разворачивался в неположенном месте, да еще и с прицепом
Гость
5 апреля 2023, 10:04
Испортил мужику хорошую машину...
Гость
5 апреля 2023, 21:08
На иномарках по трассе давно уж под 200 жмут, а деревенские, вылезающие на трассу от села до села, никак к этому не привыкнут. И думают что успеют, а летчик на главной за секунду уж тут как тут.
Гость
5 апреля 2023, 08:38
Все исполнится до последней запятой. Всем нам недолго осталось.
Гость
5 апреля 2023, 08:51
Исполнится ЧТО?
Гость
5 апреля 2023, 09:03
Гость
5 апреля 2023, 08:51
Исполнится ЧТО?
Не важно. Главное, что ИМ не долго осталось.
Гость
5 апреля 2023, 09:40
Гость
5 апреля 2023, 09:03
Не важно. Главное, что ИМ не долго осталось.
Весна? Обострение? Бывает
Гость
5 апреля 2023, 11:42
Мне все равно, где было ДТП!
Гость
5 апреля 2023, 15:36
Во всём виновата нищета. ВАЗ это не авто, а табуретка в жестяной банке.
Гость
5 апреля 2023, 09:12
Ещё один тазик во дворе стоять не будет.