RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Челябинской области 13-летний подросток попал в реанимацию из-за отравления вейпом

18 апреля 2023, 15:29
У нас в Челябинске не только эту дрянь продают, так ,что заострять чрезмерное внимание на вейпах смешно.Лучше сообщите,как с наркотой борьба идет.
18 апреля 2023, 13:26
хотел быть взрослым? получи, распишись.
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Зачем они этот яд суют себе в рот, неужели так пофиг на себя! Вышли бы лучше на спорт площадку! Ах, ну да, политика у нас на истребление направлена! Но думать то надо своей головой!
18 апреля 2023, 16:15
Пусть приезжают в Сад Победы. Там бесплатные тренажёры под открытым небом.
Гость
18 апреля 2023, 13:15
Дети и подростки без мозгов, а истинные преступники, кто продает эту дрянь, ну и изобретает конечно
Гость
18 апреля 2023, 13:47
НАличие мохгов не гарантирует никакой возраст. Комменты почитай и согласишься.
18 апреля 2023, 13:33
ерунда какая-то. что такое критический уровень никотиновых веществ? что за так называемые никотиновые вещества, что за уровень этот критический? у каждого человека есть никотин. превышение природного содержания никотина, это будет считаться критическом уровнем? есть ли причино-следственнпя связь между ухудшением состояня гражданина и предполагаемым курением вейпа? может он вообще другие вещества употребил, в результате чего и попал в больницу? родственникам конечно лучше сказать на вейп, так как ответственность за ненадлежащее воспитание может миновать. короче, мутная история.
Гость
18 апреля 2023, 15:54
Все гораздо проще, есть доза нико ина, после которой становится плохо. Если вейп с никотином сосать несколько часов, то примерно такая картина и будет.
Гость
18 апреля 2023, 14:05
А слабо вообще запретить...?
Гость
18 апреля 2023, 13:06
Бесполезный генофонд...
Гость
18 апреля 2023, 14:27
а ты видимо полезный. цветочек мотылечек
Гость
18 апреля 2023, 15:10
Гость
18 апреля 2023, 15:10
а ты видимо полезный. цветочек мотылечек
паришь?
Гость
18 апреля 2023, 15:37
100 % согласна с вами... био мусор... с 13 лет курить всякую дрянь и через день закупаться в "Красное и белое".
Гость
18 апреля 2023, 13:34
Что вы бредятину пишите, вы курили вейп? как с него можно отравится
Гость
18 апреля 2023, 14:27
перепарил, вот и привет
Гость
18 апреля 2023, 14:33
ну не скажет же он родителям, что под солью ))
Гость
18 апреля 2023, 15:55
Ну если 2 часа подряд, то вполне. Просто никто же в здравом уме такие эксперименты не ставил над собой.
Гость
18 апреля 2023, 13:04
Выпишется - продолжит курить! Курят в автобусах!
Гость
18 апреля 2023, 15:59
Гость, пороть по несколько раз в день и работать заставлять нынешних детишек! хамство сплошное и вейпы, а родители не хотят на это смотреть, родили и всё.
Гость
18 апреля 2023, 14:16
На до полностью их запретить преравнять к наркотику.а то с сигаретами боримся а химию курите пожалуйста дети так получается.
Гость
18 апреля 2023, 21:20
Кто это у нас сигаретами борется? Если бы боролись по настоящему, Гундяев золотых килограммовых крестов не носил, яхт не имел.
Гость
18 апреля 2023, 15:35
их вообще нужно запретить на всей территории РФ. А не только для подростков.
Гость
18 апреля 2023, 15:52
Насчет мозгового кровообращения там неточность. Нет там мозга.
Гость
18 апреля 2023, 17:19
Ой, матушка, да зачем ты эту дрянь в лёгкие себе закачиваешь, ребёнок ты ребёнок..
18 апреля 2023, 14:46
Где Леха, Леху кто-нибудь видел?
18 апреля 2023, 23:43
Хватит разрешать продавать всякую гадость. С курением боролись и побороли. Только Бастрыкин Александр Иванович сможет помочь
Гость
18 апреля 2023, 13:13
Не одобряю вейпы. Но очень похоже на накачку для принятия закона о запрете. А запреты не работают, все уйдет в тень и нелегал.
18 апреля 2023, 13:27
Именно накачка. Сейчас будут выискивать такие случаи. Если бы он отравился котлетой в столовке, то мы бы ничего не узнали.
Гость
18 апреля 2023, 13:39
18 апреля 2023, 13:39
Именно накачка. Сейчас будут выискивать такие случаи. Если бы он отравился котлетой в столовке, то мы бы ничего не узнали.
Даже если б пива в школе перепил в КБ купленного, никто не напишет в этой газетенке.
Гость
18 апреля 2023, 13:40
18 апреля 2023, 13:40
Именно накачка. Сейчас будут выискивать такие случаи. Если бы он отравился котлетой в столовке, то мы бы ничего не узнали.
вам везде не угодить. С таким мировоззрением лучше чемодан-вокзал-....
Гость
18 апреля 2023, 13:05
Хорошие видимо родители, которые не уследили за пацаном.
Гость
18 апреля 2023, 13:18
Твои тебя наверное за ручку водили везде, пока жене не передали, сбросив с себя ответственность
Гость
18 апреля 2023, 14:27
Бред пишет умник. Самый правильный. И не понимает, что семья семьей, а социум никто не отменял.
Гость
18 апреля 2023, 15:23
Анастасия Костикова Я - простита Костина Саши заявляю - Калугина в девичестве и Власова Анастасия а теперь Костина продаёмся всем-всем-всем желающим забесплатно вместе с Костиным Сашей и всей улицей Марченко. Кстати, детей мы приготовили для вас. Только лиж бы парикмахеру хорошо бы́ло! Пожалуйста! Купите нас забесплатно! Выручите парикмахера!
Гость
18 апреля 2023, 16:58
Андрюша Машьянов Так, балаган прекращаем и делаем следующее: наш любимый знаменитый парикмахер делает что? Правильно. Стрижёт и красит. Волосы укладывает? Укладывает. Кудри может завить? Может. Так что на кроватях больше не трапезничаем и идём в спортзал через магазины специального питания. Ориентируемся на балаяж. Он его умеет делать.
Гость
18 апреля 2023, 19:44
Кристина Красильникова Ну вот мы на Пушкина 12 ведём нечестный бизнес. Мой папуля переписал на меня свой бизнес и теперь мне не надо есть леденцы. Вы поняли о чём я говорю вам. А папуля мой Дубынин!
18 апреля 2023, 16:21
поколение дурнее прежнего.и как жаль что они не понимают всей пагубности курения(( и как потом трудно бросить курить когда начнут подниматься пешком с отдышкой в лет 25.ПАЦАНЫ, ДЕВЧОНКИ НЕ КУРИТЕ!!!!!!!
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Продлите 2 автобус до Анапы и выключите в нём отопление!
Гость
18 апреля 2023, 16:00
Надо выбрать один вариант.
Гость
18 апреля 2023, 14:27
Давно пора запретить полностью продавать эту гадость
Гость
18 апреля 2023, 16:01
Я вот не покупаю. Не считаю необходимым запрещать.
Гость
18 апреля 2023, 14:33
кто нибудь Ларису видел?
18 апреля 2023, 16:17
Долину или Гузееву?
Гость
18 апреля 2023, 14:44
Это строитель коммуниzма! Молодежь не надо эту ерунду курить, это все из Америки а значит, от дьявола! Курите уж лучше нашу беломорку и пейте беленькую, это наше импортозамещение! В мое время все так делали и прекрасно жили!
18 апреля 2023, 16:18
А Приму ещё продают? Или Приму-лайт?
Гость
18 апреля 2023, 13:31
Туда и дорога.
Гость
18 апреля 2023, 13:42
Хуже зоопарковчан?Ну насмешили...
Гость
18 апреля 2023, 14:01
Не место красит человека, а человек место. С любовью тебе, друг, от Парковчан!
Гость
18 апреля 2023, 15:50
А лет через 10 очередной упадок рождаемости будет, так как влияние вейпов на мужские репродуктивные возможности крайне сурово. Об этом пока только специалисты профильные говорят, которые начали сталкиваться с этим, в СМИ не пишут.
Гость
18 апреля 2023, 16:17
Vic_ И это прорыв, от клея к вейпууу . . .
Гость
18 апреля 2023, 18:59
я предпочитаю черные крепкие африканские сигары!👍
Гость
19 апреля 2023, 11:16
Ужас, мне 40 лет и я понятия не имею даже, что это такое, а тут 13-летний подросток еще это покурил. Нет слов.
Гость
19 апреля 2023, 11:41
Конечно, несколько часов подряд курить. Передоз никотина словил
Гость
18 апреля 2023, 13:04
жаль что не артемий.
Гость
18 апреля 2023, 13:16
Я не в теме, у меня друган тоже был Артемий, хороший человек.
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Я не в теме, у меня друган тоже был Артемий, хороший человек.
Гость, у меня тоже друг с таким именем хороший человек. тут пишут про местного авто блохера.
Гость
18 апреля 2023, 13:21
Гость, очень жаль.
Гость
18 апреля 2023, 13:16
В Красноармейском живут переселенцы с Кургана, "спец-контингент" по-хуже зоопаркового!
Гость
18 апреля 2023, 13:39
Хуже Зоопаркового только выходцы с Башкирии...
Гость
18 апреля 2023, 16:02
Гость
18 апреля 2023, 16:02
Хуже Зоопаркового только выходцы с Башкирии...
Да ладно. А таджики лучше?
Гость
18 апреля 2023, 14:59
Когда закроете магазин вейпов на Комсомольском проспекте 33. !!! Туда подростки шныряют. Где меры ?????? Кто позволил открыть эту шарашку?...Губите молодое поколение!!
Гость
18 апреля 2023, 16:03
То, что не запрещено-разрешено. Вопросы?
Гость
18 апреля 2023, 16:23
Гость
18 апреля 2023, 16:23
То, что не запрещено-разрешено. Вопросы?
Vic_ В светлое время будешь рассказывать . . .
Гость
18 апреля 2023, 13:05
В Челябинской области 13-летний подросток попал в реанимацию из-за отравления вейпом: - Продать всё что можно в своей стране. Колонка айтишника об эмиграции в США. 13тилетний айтишник отравился вейпом и "уехал в США"
Гость
18 апреля 2023, 13:11
Сайт 74 известно чей. Продвигает повестку антироссийскую. А местные продажные чиновники льют воду на мельницу глобалистов.
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Гость
18 апреля 2023, 16:04
Сайт 74 известно чей. Продвигает повестку антироссийскую. А местные продажные чиновники льют воду на мельницу глобалистов.
А текслер, котова и гехт чьи? Почему они продвигают антироссийскую повестку?
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Гость
18 апреля 2023, 16:06
Сайт 74 известно чей. Продвигает повестку антироссийскую. А местные продажные чиновники льют воду на мельницу глобалистов.
Дружок, это 74 заставили школоту вейп купить?