RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах ДТП с маршруткой на Комсомольском проспекте

22 апреля 2023, 22:17
БАСТРЫКИНА в ГУБЕРНАТОРЫ!! единственный, кто хотя-бы ИНТЕРЕСУЕТСЯ, о нашей области!
Гость
22 апреля 2023, 23:51
Ты реально считаешь, что сам Быстрикин
Гость
22 апреля 2023, 23:51
Кстати, хорошая мысль!
Гость
23 апреля 2023, 00:23
вообще без штанов останемся
23 апреля 2023, 00:25
что то в этот раз на красный не получилось проехать -_-
Гость
23 апреля 2023, 04:38
они поголовно дальтоники
Гость
23 апреля 2023, 04:42
у них в ауле все так ездят
Гость
23 апреля 2023, 07:09
Гость
23 апреля 2023, 07:09
у них в ауле все так ездят
Друг в друге
23 апреля 2023, 04:26
Маршруточная мафия Челябинска потянет по финансам даже Бастрыкина не говоря о том что тянет администрацию, ГИБДД, ФСБ, СК, ФМС. Это не шутка. Их оборот 6 миллиардов/месяц со всей области. Ему доложат что всё хорошо, сообщат куда будет переводиться транш регулярно и на этом всё утихнет. Думаете 20 лет это всё работало и по одному требованию его прекратиться? Она на то и мафия, что покупает всех кто ей нужен, даже Бастрыкина со всей его конторой.
Гость
23 апреля 2023, 07:23
Как Хабиров в Уфе победил маршрутную мафию, задал вопрос мэру при всех в правительстве: "Это, что нерешаемый вопрос? У нас есть Совет безопасности, обратитесь туда!".
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Как Хабиров в Уфе победил маршрутную мафию, задал вопрос мэру при всех в правительстве: "Это, что нерешаемый вопрос? У нас есть Совет безопасности, обратитесь туда!".
Гость, Уфа это не Челябинск! Какие вопросы может задать Алексей, и кому, княгине Котовой!? Или герцогине Гехт!
Гость
22 апреля 2023, 22:22
Что доложено, на то положено... Пусть лучше поинтересуется как мигранты сдают русский язык... Сдают и при этом не могут написать свою имя и фамилию.
Гость
22 апреля 2023, 22:48
Гость, 5 тыщ стоит.
Гость
22 апреля 2023, 23:38
Гость
22 апреля 2023, 23:38
Гость, 5 тыщ стоит.
гость, а если группой более 10 человек 3500.
Гость
23 апреля 2023, 00:20
Водительские права выдают и одни 5-ки.автошкола кафс всех обучит.
Гость
22 апреля 2023, 22:41
Даа, нашим местным власть имущим видимо всё равно на общественные перевозки и безопастность горожан. Одни бородатые за маршрутками, а как они ездят - все знают, вот результат.
Гость
22 апреля 2023, 23:24
Тот случаи когда черный нал глаза закрывает.
Гость
23 апреля 2023, 00:30
так они мычать по русски только могут а деньги власти несут исправно без уплаты налогов в госказну
23 апреля 2023, 04:27
Бастрыкин хочет долю чтобы мафия продолжала спокойно и дальше отмывать наличку мимо налогов.
23 апреля 2023, 05:38
Кто Бастрыкина вспоминал? Вот и оно
23 апреля 2023, 06:57
ИНТЕРЕСНА А КАКАЯ РАЗМЕРОМ ГОЛОВА У БАСТРЫКИНА ???? - И ВСЕ ТО ОН ЗНАЕТ И ВСЕ ТО ОН ПОМНИТ ... Я НЕ ПРОТИВ КОНТРОЛЯ ...НО... А ПОДЧИНЕНЫЕ ТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ ....? ИЛИ ТОЛЬКО ШТАНИШКИ ПРОСИЖИВАЮТ... ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕЧТО РЕЗОНАНСНОЕ ТО СРАЗУ МОСКВА .. НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ....? ИЛИ ВСЕХ УЖЕ СОКРАТИЛИ.......?
Гость
23 апреля 2023, 07:44
Да, кстати, а что вы все по поводу моего поста думаете? Может, Бастрыкина и нет вовсе? Вы не стесняйтесь, пишите. Мне скоро звание иноагента присвоят!
22 апреля 2023, 23:55
бастрыкин работает город в парядке!
23 апреля 2023, 10:12
Может что то не так с системой контроля дорожного движения при котором контролеры заняты остановкой проезжающих мимо них ничего не нарушающих водителей? А в это время на дорогах бардак и самые главные нарушители как раз автомобили перевозящие людей.
Гость
22 апреля 2023, 23:27
Да они все так ездят. На красный с левой полосы третьей направо. И это еще цветочки.
Гость
22 апреля 2023, 23:28
Ну так и надо как говорится поглубже копнуть.
Гость
22 апреля 2023, 23:46
И самое что интересно, у нас за месяц в городе столько произошло благодаря приезжим, будет ли реакция на это!? Или как жили в этом беспределе так и будем жить!?
Гость
22 апреля 2023, 22:32
Бастрыкин точно человек а не робот? Сколько дел на личном контроле у него. Это же времени не хватит.
Гость
23 апреля 2023, 00:31
дармоед он
Гость
23 апреля 2023, 00:50
Гость
23 апреля 2023, 00:50
дармоед он
Ну почему. Сокурсник Пу. Хотя. Одно другому не противоречит
22 апреля 2023, 22:47
Это же кривой Комсомольский!!! Там всякое случается. Автора кривого к ответу
Гость
22 апреля 2023, 23:39
198614326, видео посмотри! Кривой там водила.
Гость
23 апреля 2023, 00:29
Неча на зеркало пенять...
Гость
22 апреля 2023, 22:37
Подозреваю, что мистер Бастрыкин даже не подозревает о существовании славного города Челябинска...
Гость
22 апреля 2023, 23:27
Не переживайте еще как подозревает!
Гость
22 апреля 2023, 23:49
ошибаешься. Челябинск только что прогремел на всю страну после убийства подростка мигрантами. Прошли рейды-проверки..Пару человек привлекли, но это капля в море..Теперь вот снова. А кто водила-то был, почему не назвали имя..Нам национальность не надо - а просто имяяяя
Гость
23 апреля 2023, 00:29
Кроме Бастрыкина в следственном комитете кто-нибудь работает? А то всё ему, всё ему... А если он на контроль не возьмет дело, то и расследовать не надо? На местах-то без Главного вообще шевелятся?
Гость
23 апреля 2023, 07:08
Да есть там пару ребят.... По ночам народными мстителями подрабатывают Как супергерои типа Тени или Джона Константина Передвигаются на таксях по чекам Хулиганов отгоняют от порядошных девчуль возле клубаф
Гость
23 апреля 2023, 00:23
а бастрыкин не хочет узнать кто командует в челябинске мигрантами почему они прячутся как тараканы по команде хозяина когда кого то зарежут хозяин мигрантов не хочешь ответить за своих рабов или тебя найти
Гость
22 апреля 2023, 22:18
Задолбал пиариться. Толку от него нуль!
Гость
22 апреля 2023, 22:59
Гость, держите нас в курсе, Мы с вами свяжемся!
Гость
22 апреля 2023, 23:06
Гость
22 апреля 2023, 23:06
Гость, держите нас в курсе, Мы с вами свяжемся!
Какое в курсе, если толку нуль? Логику мне поясни?
Гость
22 апреля 2023, 23:32
Пар спускает помалу. Вот его миссия.
Гость
22 апреля 2023, 22:58
Утро Бастрыкина начинается с того, что нужно найти картинки на которых находятся светофоры......
Гость
22 апреля 2023, 22:59
Или велосипеды)))
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Александр Иванович дайте пожалуйста поручения на проверку коррупционной составляющей этого вида "бизнеса" чей это бизнес кто крышует и тд.
22 апреля 2023, 23:41
" Ничего не знаю" главное, колобашки в кармане!!!!оне все в доле!😭
Гость
22 апреля 2023, 23:38
Ну а что докладывать то!? Переводчика сейчас наймут и будут трести с водилы правду! А как отмажут? А отмажут справкой, но не справкой купленной возле миграционного центра о знании русского языка, а справкой в медицинском центре о том, что водила ДАЛЬТОНИК! Ну а что, медкомиссий у них нет, предрейсового осмотра тоже! Выскочил с утра из квартиры и прыгнул в гнилой ПАЗик припаркованный возле дома на газоне!
Гость
23 апреля 2023, 01:23
Видимо, правовая система в Члб разложилась, хотелось бы, чтобы федеральный центр навёл порядок.
Гость
23 апреля 2023, 01:50
Да маршрутчики сплошь и рядом так ездят. Как впрочем, и диарейщики на легковушках, у которых видимо в одном месте очень болит, раз они так на зелёный выстреливают, вперёд всех.
Гость
22 апреля 2023, 22:15
Ленин родился в апреле, Когда расцветает Земля, Когда позабыты метели И в рощах цветут тополя! Ленин был добрым и смелым, Учил не бояться труда, И самое малое дело - По честному делать всегда!
22 апреля 2023, 22:31
...Да будь я субъектом преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...
Гость
22 апреля 2023, 23:19
22 апреля 2023, 23:19
...Да будь я субъектом преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...
А вы попробуйте написать как должно быть в оригинале
23 апреля 2023, 01:36
Гость
23 апреля 2023, 01:36
А вы попробуйте написать как должно быть в оригинале
Я знаю, что модератор не пропустит. В оригинале про многих наших соседей строчки. 😁
Гость
22 апреля 2023, 22:35
Бастыркин "Все, везде и сразу"
Гость
22 апреля 2023, 22:59
Гость, Да,я такой, ты главное не шевелись, а то промахнусь
Гость
22 апреля 2023, 23:51
эти товарищи понаехавшие уже в открытую насваем питаются - сегодня прям на остановке один такой закидывал себе в рот зеленый порошочек
Гость
23 апреля 2023, 00:27
Бастрыкин, зачем руководитель в Челябинске, если так часто нужен личный контроль?
Гость
23 апреля 2023, 00:45
Александр Иванович уже даже ДТП интересоваться стал. В других городах видимо все спокойно.
Гость
23 апреля 2023, 04:36
Садишься в маршрутку, значит платишь мафии гастрабайтеров и жуликов из гибдд и администрации за то чтобы она продолжала существовать. Отстальное розовые сопли.
Гость
23 апреля 2023, 06:18
А что тут докладывать. Ословода на зону лет на 15 и всё.
Гость
22 апреля 2023, 22:57
А он на контроль взял вчерашнюю ситуацию с отсутствием транспорта и опозданием большого кол-ва людей на работу? Не видела в новостях взял или нет, может проглядела
Гость
22 апреля 2023, 23:40
Это успех!!!!
Гость
23 апреля 2023, 00:18
Права купил.все прекрасно знают автошколу ✓1.
Гость
23 апреля 2023, 00:56
Водитель маршрутки уже наверное по пути в Душанбе.
Гость
23 апреля 2023, 04:08
Бастрыкин этим занимаеца? Этой ерундой, вы шутите.....
Гость
23 апреля 2023, 04:33
Для маршруточников Бастрыкин - кое кто с горы. Плевать они на его хотели. Они и его подомнут если надо.
Гость
23 апреля 2023, 04:37
Бастрыкин не вывезет.
Гость
23 апреля 2023, 04:35
Пусть возбудиться почему безнала нет в маршруткам и кому они платят откаты с отмываемой налички с которой не платят налоги.
Гость
23 апреля 2023, 04:39
Бастрыкин вообще существует. Или это мифическое пугало?
Гость
23 апреля 2023, 07:06
Я знаю пароль Я вижу ориентир Бастрыкин с Комитетом Спасет Русский Мир
Гость
23 апреля 2023, 07:28
Такое ощущение, что из всех органов один Бастрыкин работает в России. Интересно, столько регионов, столько происшествий и преступлений, когда все успевает?!
Гость
23 апреля 2023, 08:46
вот и пожалуйста, не давно была новость , что маршрутки на красный ездят, по видеосвязи разговаривает , кофе пьёт,сигарету курит и ещё мелочь считать успевает .
Гость
23 апреля 2023, 09:02
Интересно когда в нашем городе появится человек который наведёт порядок!? Последний год правления этой "троицы" вообще переплюнул все самые худшие времена нашего города!
Гость
23 апреля 2023, 09:52
А разбор ДТП - это уровень Главного Управления Следственного Комитета? Серьезно?
Гость
23 апреля 2023, 07:12
Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?
Гость
23 апреля 2023, 07:25
А тебе какое дело?? В нос козявка залетела!!
Гость
23 апреля 2023, 08:51
Гость, Гехт
Гость
23 апреля 2023, 04:41
Звучит как муравей решил доложить об обстоятельствах ДТП со слоном и кто рулит в прериях. Федерал уверовал в свою силу?
Гость
23 апреля 2023, 13:03
видимо в стране нет более важных дел чем поножовщина с мигрантами и перевёрнутые ржавые Газели? наверное все дела с коррупцией уже раскрыты, все незаконные миллиардный капиталы возвращены в казну государства, а все предатели родины разысканные и отбывают заслуженные наказание? ну тогда конечно всё в порядке, как дворники и соседнем дворе плохо мусор убирают, Пусть возьмёт на контроль, и то польза будет.
Гость
23 апреля 2023, 13:08
тут обсуждать особо нечего и докладывать ему правду никто не будет, правда такого: на совместном брифинге представители управления транспорта администрации города озвучили что никаких рычагов воздействия на частные компании осуществляющие маршрутные перевозки в городе у них нет, так как разрешение на работу им выдавали ещё при царе горохе-это дословная цитата от официального представителя администрации... вы можете в это не верить на самом деле. частные компании не подчиняются законодательство российской федерации и местным у них там Газелей-рычагов воздействия на них никаких нет.
Гость
23 апреля 2023, 17:53
А кто такой Бастрыкин? Всё чем-то интересуется, ругается, требует... Кто он такой? Серьёзно не знаю
Гость