RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение из-за аварии с двумя пострадавшими

ездил там недавно, СКОЛЬКО ТАМ ДУРАКОВ! обгоняют на грани! ладно сами ухлопаются. дак ещё других потянут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 мая 2023, 19:22
А прикиньте, Путин захочет по ней проехать, 4 полосы и 8 мостов за сутки сделают и починят !
Гость
15 мая 2023, 19:55
😘💩 Вертолётную площадку в аркаиме не видели?
Гость
15 мая 2023, 18:19
Десятка... Диагноз.
Гость
15 мая 2023, 18:56
Ты хоть на лисапед накопил?
Трасса м5 - это диагноз Вечно ей плохо. Вечно ремонтируется и никак не сделают на этих ужасных аварийных участках больше полос.
Гость
15 мая 2023, 22:51
Трасса м5 - это диагноз Вечно ей плохо. Вечно ремонтируется и никак не сделают на этих ужасных аварийных участках больше полос.
Ты даже на фото не способен посмотреть. Где видно, что идет расширение дороги.
Гость
15 мая 2023, 18:02
Экс-мэр Челябинска Евгений Тефтелев отсидев срок за получение взятки, вернулся домой в Магнитогорск и устроился на работу. Говорят, что он получил должность в одной из фирм, связанных с семьей своего приятеля экс-губернатора Бориса Дубровского. «Он будет работать в фирме, собственником которой является доверенное лицо Дубровских Константин Переверзев. На Переверзева в свое время переписали самые денежные активы семьи экс-губернатора. Тефтелев будет представителем Дубровских в переговорах с властями», — говорит источник.
Гость
15 мая 2023, 19:54
Карман имеет свойство рваться... ❣️
Гость
15 мая 2023, 22:48
Хорошо что об грузовик, а то бы шизоид кого-нибудь без машины оставил. Автомобили нынче каких-то несусветных денег стоят, подержанные туда же, а люди ездят так, будто пойдут и запросто новую купят, причем не только себе. У них в башке уже все мозги растворились.
15 мая 2023, 23:02
Гость, а что, грузовик уже не автомобиль ? так то ценовая категория грузового автомобиля гораздо выше легковых, и ремонт их гораздо дороже.
15 мая 2023, 19:18
Не, нам такая дорога не нужна, что за магистраль трассибирская?, как авария, так не проехать из Владивостока на новые территории.
Гость
15 мая 2023, 19:29
Почаще бы так: сам нарушил - сам вдребезги. Без диарейщиков жить легче станет!
Гость
15 мая 2023, 19:36
-1 один колхозный мастер вождения = как минимум одна спасённая жизнь.
Гость
15 мая 2023, 18:30
Не потянул утиль на обгоне. Минус одно ведро. Жалко только водителя грузовика
Гость