RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полицейские задержали подозреваемых в поджоге автомобиля в Парковом

Гость
31 мая 2023, 21:38
Надо сажать от 5 лет и до полной компенсации ущерба

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 21:48
Не ругайте, возможно это будущие герои России у Жени.
Гость
31 мая 2023, 22:05
Гость, первый должен сесть, артемидия красновская.
Гость
1 июня 2023, 12:19
А за что?
Гость
31 мая 2023, 21:33
Битва за парковочные места идет который год в городе. Виновная - городская Администрация, которая не может навести порядок с парковками во дворах, по факту везде беспредел и каждый городит и творит что хочет
Гость
1 июня 2023, 09:28
Администрация виновата, что чуть ли не собакам уже машины покупают, где в одной квартире по 3 машины может быть, купил корыто но не подумал о парковке, сам себе злобный буратино!
Гость
31 мая 2023, 21:22
И полетят они домой белым лебедем.... Туда им и дорога
Гость
31 мая 2023, 22:25
Желаю им не выйти из тюрьмы никогда
Гость
31 мая 2023, 21:42
"безработные ранее судимые" - картотеку открыл - дело раскрыл.
31 мая 2023, 22:40
Это не по человечески, Форд, народный автомобиль...
Гость
31 мая 2023, 21:43
В Сочи мигрант ударил ножом подростка В районе ЖД вокзала «Адлер» иностранный специалист решил ограбить паренька и ударил его ножом в спину в области лопатки. Окровавленный подросток пытался убежать, но его преследовал новый иностранный друг, чтобы завершить культурный обмен. В итоге специалиста из Средней Азии 1991-го года рождения заломали местные и передали ментам.
Гость
31 мая 2023, 21:41
"Успокаивает то, что дети в Милане" Ничего особенного, просто бизнесмен, коллекционер и житель Рублёвки Виктор Бондаренко рассуждает на тему недавней атаки БПЛА в Москве. Если вы думаете, что подавляющая часть жителей Рублёвки мыслит как-то иначе, спешу вас разочаровать.
Гость
31 мая 2023, 22:49
Спасибо полицейским за профессионализм.
Гость
31 мая 2023, 21:36
Поджигатели как-бы говорят "убери машину с моего парковочного места" ))
31 мая 2023, 23:58
Не хватает лебенсраума.
Гость
31 мая 2023, 21:35
Парковки во дворах нужно запретить и все заборы убрать. Автомобилисты превратили город в полосу препятствий со своими заборами и другими приспособлениями для охраны "своих" парковочных мест
Гость
1 июня 2023, 06:31
Гость, нигде невидел в загнивающей европе высотные дома огороженные забором и машины ставят и все ровно там варваров нет
1 июня 2023, 08:58
Гость
1 июня 2023, 06:31
Гость, нигде невидел в загнивающей европе высотные дома огороженные забором и машины ставят и все ровно там варваров нет
Это просто тебя в гугле забанили
Гость
31 мая 2023, 21:30
В Москве 320-килограммовый южанин съел три килограмма мантов и умер. На днях в морг одной из столичных больниц был доставлен 37-летний мужчина, смерть которого наступила в результате разрыва пищевода из-за съеденных мантов. По словам опытных судмедэкспертов, этот случай в их практике произошел впервые.
Гость
31 мая 2023, 22:33
За бутылку подожгли авто по заказу местного близлежащего хозяина автостоянки который еще и взятку платит кому надо, начните с того кому надо, больше прока будет.
Гость
1 июня 2023, 00:29
Подозреваю, что исполнители - наркоши или алкоши, заказчики - владельцв недозаполненных стоянок. Очевидно
Гость
1 июня 2023, 01:56
И взять с этих гавриков нечего.
Гость
1 июня 2023, 05:16
Поскре бы центр города платном сдлали
Гость
1 июня 2023, 06:53
Конечно безработные маргиналы ущерб никак не компенсируют,но нужны показатели раскрываемости, конец месяца!!!
Гость
1 июня 2023, 08:06
Я так понимаю машина загорелась из-за его любви парковаться в подъезде?
Гость
1 июня 2023, 10:02
Да ладно, "поймали". Взяли первых попавшихся, да и ладно. Знаем мы этих защитничков
Гость
1 июня 2023, 17:49
Самое главное он больше свою телегу так ставить не будет
Гость
2 июня 2023, 08:01
У нас в доме у каждого по два автомобиля. Всё в кредит купли-продажи. Нет машин у старых и у наркоша и алкаш. Их в доме 20 человек. С них 7 старый и всё наркоша и Алик
Гость
31 мая 2023, 21:54
Пацаны, ну, как же так, неужели не могли нормально следы замести? Сработали четко, но надо было драть когти и залечь на дно в доме, который не оборудован камерами.
Гость
31 мая 2023, 22:39
Гость, Лошки, Закроют их, туда им и дорога. Лучше бы до конца сидели
Гость
31 мая 2023, 21:23
Опять выбили? Зажигалку нашли в качестве вещдока?
Гость
31 мая 2023, 21:39
И визитки лукойла
Гость
31 мая 2023, 21:52
Его же предупреждали, не ставь ведро напротив подъезда, где идет занижение бортика для колясок, но нет же, он полез на рожон. Бравые тимуровцы ночью защитили права малолетних детей и покарали наглеца, но спалили они не только машину, но и сами, поэтому считаю, что в этом дворе нужно поставить памятник в виде парней в капюшонах!
Гость
1 июня 2023, 01:28
Ну да, на мусорной площадке. Там много народа ходит, собаки тусуются, крысы...
Гость
31 мая 2023, 21:29
Привитый репортер CNN спрашивает врача, умрет ли он из-за прививки, 14 месяцев спустя он умер В сети распространяется интервью, которое доктор Рашид Буттар провел с репортером CNN в октябре 2021 года. Буттар умер в этом месяце
Гость
31 мая 2023, 21:45
Это же журналист, он ради бабок и громкого заголовка может и специально помереть.
Гость
31 мая 2023, 21:32
Посмотрите как нагло он припарковался. Неравнодушные сердобольные прохожие просто не могли пройти мимо, не полив капот горючей жидкостью.
Гость
31 мая 2023, 22:42
Гость, А ты велосипед как паркуешь?
Гость
31 мая 2023, 21:38
"мужчины 33 и 35 лет. 42-летний мужчина" - всё еще слишком много лишней информации. есть же "физическое лицо", вместо возраста можно писать - совершеннолетнее/несовершеннолетнее.
Гость
31 мая 2023, 22:04
тут у вас цельный Дескоиминотор каждый день тут публикуется, когда вы задержите местоного авто блогера?
Гость
1 июня 2023, 05:17
Унет корыта и хорошо
Гость
31 мая 2023, 21:55
Наверное, задолжал денег и оскорбил Коллектора, когда тот ему позвонил. Вот и пришли ребята призвать к ответу.
Гость
31 мая 2023, 21:56
Спасибо за чудесное зрелище, пацаны. С меня пачка сухариков!
Гость
31 мая 2023, 21:27
Это активисты стопхам ставят на место хозяев жызни.