перейти к публикации

21 комментарий к публикации

ДТП с двумя грузовиками полностью перекрыло трассу М-5 в Челябинской области

Гость
18 июля 2023, 16:11
Судя по фото, водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку.
Гость
18 июля 2023, 16:32
Гость, они так и делают... гонят вечно, будто на легковушке едут.. всегда боюсь, когда рядом с большегрузом едем, они реально без царя в голове многие
Гость
18 июля 2023, 16:54
Гость
18 июля 2023, 16:54
Гость, они так и делают... гонят вечно, будто на легковушке едут.. всегда боюсь, когда рядом с большегрузом едем, они реально без царя в голове многие
Ты всегда копипастой занимаешься? Руль то хоть в руках держал? Я молчу про ехать ))))
Гость
18 июля 2023, 17:04
так и есть
Гость
18 июля 2023, 16:19
Надо для фураводов и подобных им профессионалов построить отдельную дорогу, и пусть там долбятся на здоровье.
Гость
18 июля 2023, 16:48
ИВАН У нас одну то нормальную дорогу для "всех" построить не могут, какую еще вторую вам...
Гость
18 июля 2023, 22:01
Гость
18 июля 2023, 22:01
ИВАН У нас одну то нормальную дорогу для "всех" построить не могут, какую еще вторую вам...
Долбятся🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 16:49
А если бы он ехал с пологом, камней бы меньше рассыпалось. Теперь они полетят в чужие стёкла, фары. ГАИ полога самосвалов не интересны.
Гость
18 июля 2023, 17:42
опять армяндорстрой летает на самосвалах???
Гость
18 июля 2023, 16:31
Вам там медом намазано что-ли? Так же как между мостами в Ленинский в члб.
Гость
18 июля 2023, 16:51
Ну вот и новые жертвы китайских грузовиков которые там гоняют наперегонки!!! Надо же щебня халявного быстрее для платной дороги возить!!!
Гость
18 июля 2023, 16:58
Никогда такого не было , и вот - опять
Гость
18 июля 2023, 16:37
встретились 2 Шумахера, чуть не превратились в Сенну😎
Гость
18 июля 2023, 18:13
что там в этом месте мёдом намазано? как не статья, так авария под Мимо или Ашой.
Гость
18 июля 2023, 22:48
Слушайте может уже федеральные власти перестроить там дороги? Ну сколько можно
Гость
18 июля 2023, 23:17
вот так легко и просто можно перекрыть все поставки в России и без всяких терактов.
Гость
19 июля 2023, 09:56
Ну вот опять зимой М5 гололёд и метели не проехать, летом что ни день, то авария или перекрытие дороги из-за ремонта. Китайцы такие мосты через ущелья строят, а тут жизненно важная трасса в центре России... Эх ..
Гость
31 августа 2023, 22:30
Я из тех везунчиков, которые попали в эту пробку, хорошо что ехал в сторону уфы а не на оборот, с той стороны всего 8км пробка была, а в челябинск 28км
18 июля 2023, 22:21
Эти китайские мега грузовики, не надо пускай на магистрали, кому непонятно?
Гость
18 июля 2023, 16:12
А я вам говорил, что будет ДТП! А вы, не верили мне.