RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Контрактник из озерской части впал в кому, поехав на выходной в Златоуст

29 июля 2023, 19:24
Жизнь даёт свою ответку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 20:49
Сказал бы тебе по-мужски, да модератор удалит.
Гость
29 июля 2023, 23:39
Гость
29 июля 2023, 20:49
Сказал бы тебе по-мужски, да модератор удалит.
Сходи в военкомат по-мужски. Там тебя заждались.
Гость
30 июля 2023, 00:53
В этой больничке люди, попавшие в реанимацию с инсультом, да ещё если не дай Бог, в выходные или праздничные, практически обречены. Личная статистика.
29 июля 2023, 17:24
Пусть родные напишут Золотову, тот приедет на танке и окажет помощь в транспортировке. Или родные настаивают на помощи гвардейцу силами и средствами гражданских властей?
29 июля 2023, 17:38
юмор в этом случае не уместен
29 июля 2023, 17:39
29 июля 2023, 17:38
юмор в этом случае не уместен
В каком месте вы юмор увидели?
Гость
29 июля 2023, 18:18
29 июля 2023, 17:38
юмор в этом случае не уместен
А зачем ему сейчас нейрохирург? Это не юмор?
Гость
29 июля 2023, 16:57
«В Екатеринбург в пятый военный госпиталь войск национальной гвардии РФ тоже не хотят доставлять — для этого нужен вертолет.» . Для нужных людей вертолёт всегда найдётся, а этому слуге режима здоровье уже не позволит служить дальше, поэтому на него решили не тратиться, отработанный материал. Мотайте на ус , гвардейцы.
Гость
29 июля 2023, 18:22
Вот-вот... Он же контракт сам заключал, валить теперь не на кого.
Гость
29 июля 2023, 20:32
Отработанный материал. Точно выразился
29 июля 2023, 17:44
Так контрактник или таки росгвардеец?? А вообще сам народ виноват, что врачей не хватает
Гость
30 июля 2023, 00:42
Народ врачам нормативы и зарплаты устанавливает?
30 июля 2023, 01:57
Гость
30 июля 2023, 00:42
Народ врачам нормативы и зарплаты устанавливает?
Почитайте комментарии и статьи про скорые, про мед помощь, может поймёте, что к чему. Народ сам добивает медицину своим отношением к врачам, делая их виноватыми, пытаясь нажиться на любой болячек готовы нести любую ересь против врачей
Гость
30 июля 2023, 07:05
Гость
30 июля 2023, 00:42
Народ врачам нормативы и зарплаты устанавливает?
Во врачи не идёт.
29 июля 2023, 17:57
Пивас, по фото вижу. Почему у каждой силовой структуры появились свои отдельные больницы? Врачей и так мало, так их ещё туда переманивают званиями и военной пенсией в 40 лет.
Гость
29 июля 2023, 16:40
А как так получилось, что у нас врачей нужных нет?
29 июля 2023, 17:02
Риторический вопрос.
Гость
29 июля 2023, 17:18
29 июля 2023, 17:02
Риторический вопрос.
Ответ всем известен
Гость
29 июля 2023, 17:24
29 июля 2023, 17:02
Риторический вопрос.
Почему риторический?? Вполне конкретный вопрос. Нужно выяснить причину, почему так случилось, что нет врачей, и виновных к ответу. Что тут риторического?
30 июля 2023, 11:35
Какое дело государству до какого-то мента , нам африканцам надо срочно помогать
Гость
29 июля 2023, 19:53
Кто их там с лишним весом допускает к службе? Не можешь подтянуться восемь раз - свободен, уволен. И шагом марш искать работу как все. От рядового до генерала включительно.
Гость
29 июля 2023, 20:51
всего 8?????????????????????????????? вы угараете??????????????????????????????????
Гость
29 июля 2023, 23:18
А где ты увидел лишний вес у этого парня? Ты на его руку посмотри на фото. Худенький симпатичный мальчишка. По-башкирски типично круглолицый.
Гость
30 июля 2023, 00:47
Зачем генералу подтягиваться?
Гость
29 июля 2023, 16:47
Инсульт дело такое, не предсказуемое, человек внешне может и здоров, а стресс, резкий скачек давления,травма, может справоцировать.
Гость
29 июля 2023, 18:19
Да, обычно скачек и правоцирует. Если там ещё и врач такой же грамотный...
Гость
29 июля 2023, 16:40
кто чудом жив остался сопьется -такой план у все идет по плану
29 июля 2023, 16:58
В 30 регионах России нет лекарств для ВИЧ-инфицированных, в ЛДНР уже выдают просрочку,перебои с поставками и в Севастополе..
Гость
29 июля 2023, 20:42
29 июля 2023, 16:58
В 30 регионах России нет лекарств для ВИЧ-инфицированных, в ЛДНР уже выдают просрочку,перебои с поставками и в Севастополе..
всё равно живым не сдамся парочку то за собой утащу точно
Гость
29 июля 2023, 21:08
29 июля 2023, 16:58
В 30 регионах России нет лекарств для ВИЧ-инфицированных, в ЛДНР уже выдают просрочку,перебои с поставками и в Севастополе..
вот до такой степени плевать на тамошних аборигенов, они этого всеми душонками желали
Гость
29 июля 2023, 19:49
Лишний вес и вакцинация с огромным негативным влиянием на организм нарушение работы мышц, самая главная мышца сердце. Вот и думайте кто из ВОЗ специально прививал скот, и какие они преследуют цели всем ясно.
Гость
29 июля 2023, 16:50
На каком основании покинул свой гарнизон.
29 июля 2023, 17:44
Вас забыли спросить!
Гость
29 июля 2023, 23:43
29 июля 2023, 17:44
Вас забыли спросить!
И совершенно напрасно!
Гость
30 июля 2023, 06:56
На основании своего законного выходного дня
Гость
29 июля 2023, 17:29
что можно ответить людям, которые считают что военные периодически проходят медобмледоаание...
Гость
29 июля 2023, 18:30
Именно медобмледоаание они и проходят!
Гость
30 июля 2023, 00:09
Что случается разное. И медицина не совершенна.
Гость
29 июля 2023, 16:43
Меньше пить и жрать надо!
Гость
29 июля 2023, 16:54
Ты видимо так себя готовишь к голодным годам в России. Правильно делаешь.
29 июля 2023, 17:43
Как Вам не стыдно такое писать? Карма и к Вам прилетит, будьте уверены!
Гость
29 июля 2023, 18:27
29 июля 2023, 17:43
Как Вам не стыдно такое писать? Карма и к Вам прилетит, будьте уверены!
Карма не летает, у неё аэродинамическое совершенство не годится. Это бумеранг может вернуться к тому, кто бросил и промахнулся.
Гость
29 июля 2023, 18:03
Лицо в кадр не помещается, явно ведёт нездоровый образ жизни.
Гость
29 июля 2023, 23:26
Лицо как лицо. Типичный молодой башкир.
Гость
29 июля 2023, 16:42
Перепил
Гость
29 июля 2023, 16:40
Аневризма (
Гость
29 июля 2023, 20:42
печаль((((((
Гость
29 июля 2023, 17:58
Безделье вредно для здоровья.
Гость
29 июля 2023, 20:05
На пенсию скоро ему а он болеть вздумал
Гость
29 июля 2023, 20:37
не вешать нос, гойдамарины.....
Гость
29 июля 2023, 20:54
передоз ускорителем
Гость
30 июля 2023, 05:10
Родился, потерпел, послужил, снова потерпел, и …. умер. Грустно.
Гость
29 июля 2023, 16:48
Страшная история. Но что означает заголовок статьи «Контрактник на гражданке…»?
Гость
30 июля 2023, 02:52
это на русском языке звучит так.с сотрудником россгвардии случился гипертонический криз во время его отпуска,в выходной день.
Гость
30 июля 2023, 07:14
Гость
30 июля 2023, 02:52
это на русском языке звучит так.с сотрудником россгвардии случился гипертонический криз во время его отпуска,в выходной день.
Это не росгвардия это армия
31 июля 2023, 11:09
Геморрагический инсульт невозможно спрогнозировать, он может быть в любом возрасте от разрыва неблагополучных сосудов. Судя по фото у человека лишний вес, а это почти всегда повышенное давление - опять же разрыв сосудов. Там в основном поддерживающая терапия и расчет на везение, хирургия - почти всегда приговор.
Гость
29 июля 2023, 17:55
Так ему и надо.
Гость
29 июля 2023, 22:59
Твои речи - тебе же в плечи.
Гость
29 июля 2023, 23:45
Гость
29 июля 2023, 22:59
Твои речи - тебе же в плечи.
Ну ты ещё через плечо плюнь пять раз и разотри перо из зада совы.
Гость
29 июля 2023, 19:04
Ну да конечно, проходят они обследования, там врачей, врачами то сказать очень сложно......по набрали по объявлению вот и ваша армия....
Гость
29 июля 2023, 20:47
Не путайте тёплое с мягким! Армия - это воинские части Минобороны. А Росгвардия - это бывшие внутренние войска МВД, но переданные в управление Золотову. Эта государственная структура подчинена лично Президенту. Так что - не армия...
Гость
30 июля 2023, 06:57
Гость
29 июля 2023, 20:47
Не путайте тёплое с мягким! Армия - это воинские части Минобороны. А Росгвардия - это бывшие внутренние войска МВД, но переданные в управление Золотову. Эта государственная структура подчинена лично Президенту. Так что - не армия...
Это вы путаете. Это Армия а не Росгвардия
Гость
29 июля 2023, 18:22
Почему не на СВО
Гость
30 июля 2023, 07:01
Потому что охранять здесь некоторые объекты от недолюдей с западной части нашей страны
Гость
29 июля 2023, 19:10
Меня всегда настораживает: ни на что не жаловался, регулярно проходил медосмотры. Первое: пожаловаться на медосмотре - большой риск потерять работу по профнепригодности. Второе: не жаловаться на самочувствие, это еще не показатель идеального здоровья. Далеко не всегда при наличии даже жалоб на головную боль, вам тут же проведут УЗИ или МРТ головного мозга. Инсульт, особенно геморрагический, это всегда катастрофа! Прогноз зачастую неблагоприятный для жизни.
Гость
29 июля 2023, 20:51
Это не Жванецкий ли сказал, что здоровых нет, есть недообследованные. Вспомните, космонавт Беляев, летавший вместе с Леоновым, когда тот в космос выходил, умер вскоре после полёта. Причина - какие-то проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Уж казалось бы, космонавтов-то не обследуют, а изучают...
Гость
29 июля 2023, 17:14
Ну так он хоть меньше греха на себя возьмёт🪖🥷🏿
Гость
29 июля 2023, 17:16
Контрабасы это соль земли русской, им можно синячить за рулём!
Гость
29 июля 2023, 17:32
я раз бывает давление 280? я думал 250 это уже смерть...
Гость
29 июля 2023, 18:04
Оттянулись пацаны в выходной.
Гость
29 июля 2023, 18:08
Вохровец крякнул на выходных и столько шума.
Гость
29 июля 2023, 18:34
уровень медицины, новые ФАПы и всё такое, это по телеку, а на яву...
Гость
29 июля 2023, 19:23
Обязательная уколизация от известной простуды, точно здесь ни при чем.
Гость
29 июля 2023, 20:51
быть под пулями и видеть смерть это огромный стресс и неудивительно что подскочило давление.
Гость
29 июля 2023, 20:51
—"... Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, — сказали там" Что и требовалось. Нет что бы вертолетом отправить сказали вот так. И служи после этого Родинне Т
Гость
29 июля 2023, 17:00
Причем здесь контрактник, ситуация ведь не с этим связана
Гость
29 июля 2023, 18:10
Именно с этим. Контрактников 5 млн. разных мастей, а врачей?
Гость
29 июля 2023, 18:28
Гость
29 июля 2023, 18:10
Именно с этим. Контрактников 5 млн. разных мастей, а врачей?
А врачей должно быть по три штуки на каждого контрактника?
29 июля 2023, 17:54
Все бесполезно. Мой отец так умер- инсульт, кома. 25.07 стало плохо, а 7.08- умер. Жара была, духота. Праздновали его ДР.
Гость
29 июля 2023, 20:43
соболев ой соболевзнуим
29 июля 2023, 16:48
Комментаторы злобные собаки
Гость
29 июля 2023, 16:55
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
29 июля 2023, 17:32
Добрый хомячок. Почему собаку не любишь?
Гость
29 июля 2023, 17:34
А ты наша Южноуральская добрейшая гадюка🇷🇺❤️
Гость
29 июля 2023, 17:17
При чем тут Минздрав? Вы что не в курсе, что военные не относятся к Минздраву и не имеют полисов ОМС?
Гость
29 июля 2023, 17:21
Воин гибщик еще на СВО??? Почему о нем не информации ?🥷🏿🪖🥷🏿🪖🥷🏿🏃🏿🏃🏿🏃🏿🏃🏿
Гость
29 июля 2023, 17:29
Да, давно что-то про трубогиба не слышно, может скопытился уже ?
Гость
29 июля 2023, 20:48
Гость
29 июля 2023, 17:29
Да, давно что-то про трубогиба не слышно, может скопытился уже ?
да хто это???? заинтриговали аж спать не могу(((( неее правда хто это?
Гость
29 июля 2023, 17:55
А гражданка, кем приходится данному товарищу?
Гость
29 июля 2023, 20:52
Это та, на которой он?
Гость
29 июля 2023, 18:28
Родные волнуются, понять можно. Но и врачи - не боги. Все люди умрут. Медицина не может предотвратить смерть, только отсрочить на очень небольшое время.
Гость
30 июля 2023, 05:14
От водки или ДТП… да? Почем пишешь?
Гость
29 июля 2023, 18:37
Не увидел, на какой именно гражданке все произошло. Фамилия, имя, отчество гражданки, пожалуйста, и фото с замазанным лицом.
Гость
30 июля 2023, 02:54
ха-ха-ха
Гость
29 июля 2023, 19:02
Мне очень жаль, я вас понимаю и искренне сочувствую. Моего отца вместо инсульта лечили от короны, а первые сутки самые важные.... Обязательно реабилитацию берите, когда выпишут. Следите за докторами и настаивайте. Первым делом в страховую, потом глав врач и Минздрав. Покажите, что вы настроены серьезно. Всё отказы должны быть подисаны теми, кто отказывает. Сил вам!
Гость
30 июля 2023, 02:55
да нет у них омс.нету и полиса и страховой тоже нету.
Гость
30 июля 2023, 01:21
А друг не мог догадаться его на машине быстрее увезти чем ждать скорую.? Что настолько можно не догодаться!!!!
Гость
30 июля 2023, 07:04
Куда везти? Он военный, его бы не приняли в приёмной покое! Только через скорую
Гость
30 июля 2023, 01:22
Скорую бригаду на ковёр!
Гость
30 июля 2023, 02:58
может повыше замахнуться? или слабо?или с мозгами так туго,что причину и следствие связать нечем?
Гость
30 июля 2023, 17:11
Я тоже ненавижу сидящих во главе в минздраве
Гость
30 июля 2023, 17:22
Сколько людей погибли, пока врачи одно место поднимали. Тьфу ты. И не поехали врачи в это т маленький город и не делают операцию
Гость
29 июля 2023, 18:33
Читаю некоторые коментарии и страшно становится, для людей нет ничего святого, какая разница кто он военный, гражданский, человек попал в беду, которая может с каждым случится, дай Бог тебе справится с этим, парень, родным сил и терпения боритесь за него
Гость
29 июля 2023, 21:14
Вот встретишься с этим "человеком" на службе-поймешь. Надеюсь, в этот момент у него забрало запотеет-чисто для лучшего понимания...
Гость
30 июля 2023, 10:24
Гость
29 июля 2023, 21:14
Вот встретишься с этим "человеком" на службе-поймешь. Надеюсь, в этот момент у него забрало запотеет-чисто для лучшего понимания...
А чем этот человек отличается от всех других? При исполнении им служебных обязанностей с ним и его коллегами нормальные законопослушные люди не встречаются, т.к ничего не они ничего не нарушают, не взрывают. Боятся те, на ком, как на воре, шапка горит.