RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
398 комментариев к публикации

«Приковали к столбу, я обливался кровью»: сотрудники ЧОПа избили дубинками посетителей челябинского кафе

30 июля 2023, 21:13
ст. 203 УК
Гость
30 июля 2023, 22:37
А что у героя статьи на левой руке, фоторедактор или чего там. 🤔
Гость
30 июля 2023, 22:42
А в смысле показалось что его матом выгоняли, парень явно призывал к конфликту парень, охрану просто так не вызывают, больно сладко поёт и расписывает в интервью, и дело не в национальности, в Солнце так же есть национальности, но они там так себя не ведут к любым гостям.
Гость
30 июля 2023, 23:26
Комментарий может быть скрыт для проверки деревянным модератором
30 июля 2023, 23:05
Вот так охрана! Уже нужно,чтобы от охранников,кто-нибудь охранял!
30 июля 2023, 21:08
чоповцы это наемники с дубинками и баллончиками а то и с оружием... беспредельщики и уголовники чувствуют власть и применяют все подряд без разбора, возамнили себя громоцами или ОМОНом, распустить все конторы частных охранных организаций!!! за каждый удар должны применяться к ним законы по всей строгости!!!! того кто бил дубинкой лежачего посадить лет на 10, орангутанг!!!!
Гость
30 июля 2023, 21:36
Г0стьГ0сть, посадили бы но не в этой стране хотя в европе и нет таких
Гость
30 июля 2023, 23:24
Г0стьГ0сть давай байки,завтра в пионерлагерь....
Гость
30 июля 2023, 23:36
дзюба чей?
30 июля 2023, 20:29
Всех на фронт надо отправить и первых и вторых.
Гость
30 июля 2023, 20:48
и тебя)
Гость
30 июля 2023, 21:02
Так они там все хромые, больные с диареей
Гость
30 июля 2023, 21:14
Гость
30 июля 2023, 21:14
Так они там все хромые, больные с диареей
Смотрю ты здоровое и смелое, но только языком с дивана)
Гость
30 июля 2023, 20:54
Справляйте ДР в нормальных местах, ну правда! Это же гопосячная забегаловка, а наш главный герой такой правильной культурной речью обладает. Явно заведение не по рангу выбрал. С телефоном за 120 тыс. можно было и в центре что-то приличное выбрать. Нет?
Гость
30 июля 2023, 21:21
У них шашлык вкусный.
Гость
30 июля 2023, 22:12
Нет, шашлык у них не вкусный.
Гость
30 июля 2023, 23:24
Часы и тело за 120, как колхозники любят щеголять вот этими погремушками, прям сразу слышно село.
31 июля 2023, 22:53
Почему эти бравые варяги не на сво? Здоровьем не вышли? Или там им ответить могут?
Гость
30 июля 2023, 20:07
чоп варяг теперь тоже в беларусь переедет?
Гость
30 июля 2023, 20:12
Не сразу. Сначала в СИЗО.
Гость
30 июля 2023, 20:27
О, сколько раз там была, сотрудники некоторые в Солнце в Ленинском пьяные обязательно были ( не все, само собой, но кто-то обязательно)! и грубили бывало! Даже не удивлена!
Гость
30 июля 2023, 21:28
Гость, а чему удивляетесь? в напрочь зомбированных аборигенов другого ожидать нельзя
Гость
30 июля 2023, 22:56
Пьяные сотрудники, ну ну.
Гость
31 июля 2023, 07:28
Гость
31 июля 2023, 07:28
Пьяные сотрудники, ну ну.
и абсолютно невиновные азиаты!
Гость
30 июля 2023, 20:00
ЧОП совсем оборзели, беспредельщики.
Гость
30 июля 2023, 20:06
ЗНАЯ НАШЕ БЫДЛО ЧОП ДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ!1
Гость
30 июля 2023, 20:11
А при следствии выяснится, что в ЧОПе трудятся бывшие менты. Им даже заработок не нужен, только дай кого-нибудь поколотить и изувечить.
Гость
30 июля 2023, 20:15
Гость
30 июля 2023, 20:15
ЗНАЯ НАШЕ БЫДЛО ЧОП ДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ!1
вообще-то в их обязанности такое не в ходит и это уголовка для охранников.
Гость
30 июля 2023, 20:04
Этот чоп давно пора закрыть и разогнать. Там нормальных сотрудников давно не осталось . Кто в теме , знает чья это шарашка и чьи интересы защищает. Половину реально сажать надо лет на десять.
30 июля 2023, 20:43
а чьи интересы эта шарашка защищает?
Гость
30 июля 2023, 21:29
30 июля 2023, 21:29
а чьи интересы эта шарашка защищает?
Crazy Fox, вошли в кураж, лишь бы помахать дубинкой
Гость
30 июля 2023, 21:31
30 июля 2023, 21:31
а чьи интересы эта шарашка защищает?
Он так ляпнул, не обращай внимание
Гость
30 июля 2023, 20:52
Товарищ Бастрыкин, самое время заинтересоваться этим делом!
Гость
30 июля 2023, 21:30
Гость, он по таким вопросам не возбуждается
30 июля 2023, 22:17
Неадекватные люди в этом Чопе наблюдал неоднократно нарушают ПДД ещё сигналят и матом орут на участников дорожного движения, машины ставят на газоне и пешеходных дорожках.
Гость
31 июля 2023, 07:27
Так это все члбшники так делают.
Гость
31 июля 2023, 12:31
Так в чем проблема, сфотали и отправили в ГИБДД штраф для юрика может достигать 500 т.р. Пару таких прилетит и не будут ставить.
Гость
30 июля 2023, 23:18
Это же шарага депутата из администрации, они б даже свою шарагу от пожара уберечь не могут. Пенсионерку еще избивали зимой когда она хотела пройти в мерию и спросить почему творите беспридел за вкацинацию, её отметелили на проходной.
Гость
31 июля 2023, 00:41
если выяснят, что депутат - организатор этой банды, то поедет по 210-ой
Гость
31 июля 2023, 01:26
Гость
31 июля 2023, 01:26
если выяснят, что депутат - организатор этой банды, то поедет по 210-ой
Отмажут.
Гость
30 июля 2023, 20:10
на лицо превышение полномочий, ЧОПовцы вообще не имеют право бить людей, единственное они могут задержать и вызвать сразу полицию, набирают по объявлению дегенератов, давно не пользуюсь этой охраной, перевел все офисы к другим, то приезжают с опозданием, то кнопки вечно тревожные срабатывают, охрана быдловатая.
Гость
30 июля 2023, 20:12
Надеюсь ответят по закону
Гость
30 июля 2023, 20:16
Нищеброд офисы перевел)))
Гость
30 июля 2023, 20:57
Гость
30 июля 2023, 20:57
Нищеброд офисы перевел)))
Сторож этой конторки?)))
Гость
31 июля 2023, 00:23
Я просто в шоке!!! Ни в коем случае ни-ко-го не собираюсь осуждать и защищать. Я не Господь Бог. Но чего позволили себе ЧОПОВЦЫ, это вопрос ??? Они реально переплыли все берега, убивая парня!!! Как можно делить людей по нациям?! Очень хочется, что-бы виновники были наказаны по всей строгости закона!!!
Гость
30 июля 2023, 20:13
какие бы ребята не были пьяные, чоп должны вызвать полицию были, а их только задержать, но не дубасить, у них прав на это нет никаких.
Гость
30 июля 2023, 20:38
Гость, а зачем тогда охрана, вызывали бы тогда сразу полицию. Одного участкового, на весь участок, который пытается поспать 3 часа чтоб потом работать хоть как то ..
Гость
30 июля 2023, 22:51
Гость
30 июля 2023, 22:51
Гость, а зачем тогда охрана, вызывали бы тогда сразу полицию. Одного участкового, на весь участок, который пытается поспать 3 часа чтоб потом работать хоть как то ..
Она с огурцом в кармане.
Гость
30 июля 2023, 22:56
Полиция была вызвана, только до ее приезда сотрудника «Варяг» ударили
Гость
30 июля 2023, 21:49
Почему охранник был пьян на работе?
Гость
30 июля 2023, 23:59
Потому что видимо гости очень трезвы
Гость
31 июля 2023, 01:30
Гость
31 июля 2023, 01:30
Потому что видимо гости очень трезвы
В кафешки и ходят, чтоб выпить, а охранник вообще то на рабочем месте и пьяный.
Гость
31 июля 2023, 06:00
Гость
31 июля 2023, 06:00
В кафешки и ходят, чтоб выпить, а охранник вообще то на рабочем месте и пьяный.
Ты веришь всякой шалупони? Или лично проводил освидетельствование?
Гость
30 июля 2023, 20:47
Что за беспредел от чопа. Я бы отозвал лицензии у этих охранников, за превышение полномочий.
Гость
30 июля 2023, 22:43
Да тут не только лицензии, тут уголовка
Гость
31 июля 2023, 12:22
Бы
30 июля 2023, 22:06
Да. Жаль, что нацизм присутствует в Челябинске. Денацификация идёт в Украине…
Гость
30 июля 2023, 22:10
Чей Крым?
Гость
30 июля 2023, 22:42
Гость
30 июля 2023, 22:42
Чей Крым?
Крымчан
30 июля 2023, 22:48
Гость
30 июля 2023, 22:48
Чей Крым?
косплеишь украинцев из 2014 года?
Гость
30 июля 2023, 20:25
Вот что странно : эти все ЧОПы не хотят на сво . Они хотят бить безоружных людей .
Гость
30 июля 2023, 20:52
А зачем на это сво идти? Какой смысл?
Гость
30 июля 2023, 21:15
Вот здесь ты ошибаешься, много кто уехал на сво из ЧОП из этого не знаю а вот из других да.
Гость
30 июля 2023, 22:40
Это да, их надо мобилизовывать в первую очередь, а не рабочих-учителей-фермеров...
Гость
30 июля 2023, 20:19
Да ужас какой! Что за нелюди работают в ЧОПе. С какой жестокостью охранник избивает лежачего человека. Правоохранительные органы должны разобраться в этом беспределе. А сотрудники кафе должны были мирно разрулить этот конфликт, а не доводить до такой ситуации.
Гость
30 июля 2023, 20:45
Гость, ты где живешь то
Гость
30 июля 2023, 21:40
Кореш путена 15 летчиков убил и чо?
Гость
30 июля 2023, 22:22
Тебе не кажется, что до фига тебе должны? Ты ни кто и звать ни как и ни кто, ни чего тебе не должен.
Гость
30 июля 2023, 20:56
Ну а чего ещё от них ждать? Какой нормальный человек пойдёт работать сторожем за копейки? Их ведь даже на службу в полицию не берут.
Гость
30 июля 2023, 21:53
Они в полиции уже отслужили, получают пенсию. А в ЧОП пошли чтобы размяться, да на пиво заработать.
Гость
30 июля 2023, 23:13
Даже, для таких как ты видимо это предел мечтаний в карьере.
Гость
30 июля 2023, 23:26
Даже, предел мечтаний в карьере у таких как ты.
Гость
30 июля 2023, 23:39
в России нацистов очень много
Гость
31 июля 2023, 13:45
эта идеология тут в культ и основу государства возведена, что ты хочешь?
Гость
31 июля 2023, 07:09
Слушайте, гневные комментаторы. А вас самих часто безо всякой причины чоповцы лупят палками после пьянки в кабаке?
Гость
28 сентября 2023, 16:19
Нет, они бьют пьяных, ища любой повод, видел
Гость
30 июля 2023, 20:15
Кто не в курсе это в чистом виде уголовка. Но поскольку в этом ОПГ работают бывшие мусора, которые потому так избивают людей, что знают что другие мусора из органов прикроют.
Гость
30 июля 2023, 20:22
сейчас СК возбудиться по материалам СМИ начнут проверку и они уже не уклонятся от ответственности.
Гость
30 июля 2023, 20:49
Гость
30 июля 2023, 20:49
сейчас СК возбудиться по материалам СМИ начнут проверку и они уже не уклонятся от ответственности.
как возбудили, так и усыпят
Гость
30 июля 2023, 22:58
Не город, а быдлоскотник какой то. Страшно на улицу выйти
Гость
30 июля 2023, 20:25
А почему сотрудникам кафэ потребовалась помощь охраны? Как вели себя именинники? Почему потребовалось их залить и обработать дубинками?
Гость
30 июля 2023, 20:28
А вы не рефлексируйте, за вас журналисты уже назвали правых и виноватых.
Гость
31 июля 2023, 10:58
Отдыхавшие мордобитие не устраивали, они были безоружны.Не культивируйте насилие.
Гость
30 июля 2023, 21:02
Когда ветераны массово вернуться домой, то тоже будут гулять в кабаках. Вот тогда эти сторожа на свои дубиночки присаживаться начнут.
Гость
30 июля 2023, 21:46
Один вон уже в коме. Этим много не надо)
Гость
31 июля 2023, 01:25
Вот и пусть между собой и дерутся,друг друга учат, одного поля ягода. Те которые придут и пойдут по кабакам - с одной стороны, а чоповцы- с другой стороны.Абсолютно наплевать и на тех и на других. А когда гражданские приходят в кафе и нарываются на неадекватных охранников- это беспредел. Почему бы ни лишить этот чоп лицензии?
13 августа 2023, 07:53
Наоборот, все бывшие в СВО и пойдут работать в ЧОП, где уже трудятся ветераны чеченского конфликта.
Гость
30 июля 2023, 20:50
Царьки с дубинками..
Гость
30 июля 2023, 20:26
А скоро будет статья опровержение?
Гость
1 августа 2023, 01:55
А Вы что не знали что?Чоп уже ответил на обвинение
Гость
30 июля 2023, 20:42
Не верьте полиции! Они это будут заминать.
Гость
4 января 2024, 03:51
Всю Полицию тоже на СВО
Гость
30 июля 2023, 21:05
Если насилие одобряется официально, то оно будет и дальше распространяться не только на "внешних врагов", но и внутри общества. Теперь каждый, у кого в руках дубинка, будет от всей души лупасить ей ближнего. Просто по праву сильного
Гость
30 июля 2023, 21:21
То то я смотрю ближние такие, славянские лица.
Гость
30 июля 2023, 21:34
Гость
30 июля 2023, 21:34
То то я смотрю ближние такие, славянские лица.
Гость, на Урале живут люди с неславянской внешностью: татары, башкиры, нагайбаки, казахи, корейцы. А ваша реплика попахивает шовинизмом
Гость
30 июля 2023, 21:45
Гость
30 июля 2023, 21:45
Гость, на Урале живут люди с неславянской внешностью: татары, башкиры, нагайбаки, казахи, корейцы. А ваша реплика попахивает шовинизмом
В смысле, я их угнетаю и эксплуатирую?
Гость
30 июля 2023, 22:54
Солнце никому не советую посещать.Были тоже несколько лет назад на корпоративе.Похожая ситуация была,причём охрана самого заведения полные неадекваты и хамло которое сами провоцируют конфликты.Парень пришёл потратил денег,так ему день рождение испортили.Сочувствую.Солнце закрыть давно пора…беспредельщики
Гость
30 июля 2023, 23:30
Кроме шашлыков фантазия отсутствует видимо.
Гость
31 июля 2023, 07:35
Я вообще не понимаю, кто в эти гадюшники на меридиане ходит. Вам мест нормальных мало?
Гость
31 июля 2023, 11:57
Гость
31 июля 2023, 11:57
Я вообще не понимаю, кто в эти гадюшники на меридиане ходит. Вам мест нормальных мало?
У них сауна хорошая
Гость
30 июля 2023, 21:31
Если отдыхали в зале, то ждём в обратку от Солнца видео с посиделками с газировкой.
Гость
30 июля 2023, 23:36
Я один на последних кадрах вижу покушение на убийство?
Гость
30 июля 2023, 23:41
Какой ужас, что за беспредел творят? Совсем с ума сошли
Гость
31 июля 2023, 07:36
На пустом месте ЧОП не вызывают.
Гость
30 июля 2023, 20:32
В ЧОПе работают бывшие полицейские,и никто из них не будет компенсировать отдыхающим гражданским. Замнут,как обычно.
Гость
30 июля 2023, 21:23
Если общественность будет требовать для них наказание, то замять не получится.
Гость
30 июля 2023, 20:36
те кто считают себя достойными людьми должны уйти из варяга. те кто останутся - вы просто такие же шакалы как мигранты.
Гость
30 июля 2023, 22:32
Да такие везде есть, один нервный даже в спаре попался как-то...
Гость
30 июля 2023, 20:23
Какие прекрасные ребята в чопе они точно нам помогут победить на фронте почему их ещё не отправили туда надо прямо срочно пока энергия у них не кончилась
Гость
30 июля 2023, 21:38
Спасибо, что предали огласке. В Солнце теперь ни ногой.
Гость
30 июля 2023, 23:16
Это хорошо, что таких не будет в заведениях Челябинска.
Гость
30 июля 2023, 23:54
Гость
30 июля 2023, 23:54
Это хорошо, что таких не будет в заведениях Челябинска.
Ты и тебе подобные, пожалуйста, тоже оставайтесь в заведениях на мередиане и Троицком тракте, в нормальных заведениях и без вас норм
Гость
31 июля 2023, 07:32
Да туда и раньше не следовало ходить. На меридмане вообще ни в одно из этих носорожьих заведений не стоит заглядывать.
Гость
30 июля 2023, 20:51
Нормальные люди не пойдут в чоп работать. Да ещё в этот варяг. Это уже далеко не первый случай , когда варяг грубо косячит.
1 сентября 2023, 21:40
Давно пора все эти увеселительные заведения закрыть на время СВО, там не понятно кто что празднует, пока пацаны на фронте.
Гость
30 июля 2023, 20:38
У кого-то сыграли личные амбиции.
Гость
30 июля 2023, 21:23
скорее личная ущербность
Гость
30 июля 2023, 21:56
Гость
30 июля 2023, 21:56
скорее личная ущербность
При путенизме - это норма.
Гость
30 июля 2023, 22:04
Больше в солнце ни ногой..
Гость
30 июля 2023, 22:22
Бастрыкинку сообщили? У него Челябинск на особом контроле.
Гость
30 июля 2023, 21:23
Нужно относится с уважением к требованиям охранников, вахтеров, они выполняют свою работу. Почему-то у людей пренебрежительное отношение к людям этой профессии
Гость
30 июля 2023, 22:44
А ещё официантки такие милые - любят, знаете ли, плевать в харчё...
Гость
30 июля 2023, 23:15
Гость
30 июля 2023, 23:15
А ещё официантки такие милые - любят, знаете ли, плевать в харчё...
Дак ты не хами ни кому и как быдло себя не веди, когда в люди из села выходишь, может и плевать никто не будет.
Гость
30 июля 2023, 23:19
Гость
30 июля 2023, 23:19
А ещё официантки такие милые - любят, знаете ли, плевать в харчё...
Ты хоть деревня приборы научись в руках держать, а потом про официантов речь веди, а то наверно путаешь как у тебя в колхозе это обычно, столовую с раздачей, бургерную и ресторан.
Гость
30 июля 2023, 20:34
Кто еще в этих убогих мередиановских забегаловак время проводит
Гость
30 июля 2023, 21:05
Вот, что пришло на смену гражданскому обществу! Тот правит бал, у кого дубинка в руках, и корочки ЧОПа.
Гость
31 июля 2023, 00:29
Ребята, очень страшно жить среди такой охраны! Кто в жизни не смог состояться как личность, все охранники! Самоутверждаются, а сами в слове Россия три ошибки делают.