А какая разница: в киоске или в спец.магазине покупать? И причём тут петарда? Налицо самодельное ВУ.
Гость
17 августа 2023, 12:03
И продавать по паспорту и только за золотые монеты.😁
Гость
17 августа 2023, 13:32
У вас одни запреты в башке, даже тараканам места нет.
Гость
17 августа 2023, 10:58
Ужас... кругом маргиналы.. нормальные уехали...
Гость
17 августа 2023, 12:21
А будет ещё хуже
Гость
17 августа 2023, 11:20
Штрафанули бы тыс. на 50, и желание хулиганить резко пропало бы. А, вообще, подобное ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Гость
17 августа 2023, 11:45
За какие грехи пришлось родиться в этой хамской стране... люди здесь просто пыль...
Гость
17 августа 2023, 12:10
Так еще не поздно уехать, границы открыты
Гость
17 августа 2023, 19:48
Не только в этой в большинстве стран
Гость
17 августа 2023, 10:57
Погодите, будет ротация, приедут с фронта мужички ,отмороженные за год в окопах, с боевыми стволами и боекомплектом, вот тогда начнется настоящее веселье)
Вы думаете, они по пьяни граждан сортировать будут на своих и чужих?
Гость
17 августа 2023, 11:34
Мусульманин???
Гость
17 августа 2023, 12:05
они работают
Гость
17 августа 2023, 12:15
Гость
17 августа 2023, 12:05
они работают
где?
Гость
17 августа 2023, 12:29
Авитолог
Гость
17 августа 2023, 11:53
Сколько же больных вокруг,страшно жить стало и выходить на улицу!!!!!!
Гость
17 августа 2023, 12:11
Сиди дома и не вылазь, если страшно.
Гость
17 августа 2023, 11:45
запрещено изображение и видео последствий, можно попасть под статью
Гость
17 августа 2023, 11:19
Это взрыв, а в Магнитогорске был хлопок.. мда
Гость
17 августа 2023, 11:36
поймать и на сво..
Гость
17 августа 2023, 12:28
Власть давно уже всем дала понять, что в России только хлопки. взрывов быть не может, как не было секса в СССР, сам Генсек это сказал.
Гость
17 августа 2023, 12:53
Не чего страшного,не произошло!Вот ,один старик экономику страны уронил .
Гость
17 августа 2023, 11:04
Вот, какая несправедливость. На сво силой мобилизовали, инвалидов, хромых, косых, глухих. А, здоровые мужики, от безделья ищут приключения, то одно поджигают, то другое… Надо бы пересмотреть закон вот таким бедолагам, чтоб, хотя бы какую - нибудь пользу принесли для страны.
Гость
17 августа 2023, 11:52
В чем польза? В том что рубль то по 100, то по 95?
Гость
17 августа 2023, 11:26
петарда. нужно запретить. сколько детей ими покалечилось.
Гость
17 августа 2023, 12:08
Ну у детей родители есть , пусть лучше смотрят за ними, а не только пособия получают
Гость
17 августа 2023, 11:16
Военкомат, рюкзак, вокзал - СВО! Там его навыки точно пригодятся!
Гость
17 августа 2023, 12:07
Сам то чего не едешь?
Гость
17 августа 2023, 16:28
Гость, да правильно, хоть стране пользу принесёт. у нас под окнами каждый день бухают молодые мужики лет 30-35 человек 10 точно, смотрю на них каждый день и думаю вот маятся от безделья, лучше бы на сво забрали их.
Гость
17 августа 2023, 11:09
Совсем фляга протекла , хохол похоже ..
Гость
17 августа 2023, 12:50
Не давно вернулся из оркестра
Гость
17 августа 2023, 11:52
😑Суд в Москве оправдал двух россиян и двух литовцев по делу о поставке в порт Петербурга почти 500 килограммов кокаина.
По версии следствия, они начали заниматься перевозкой наркотика в 2013 году и действовали вплоть до задержания в 2019 году. За это время, подсчитали следователи, было перевезено 15 партий кокаина общим весом 472 килограммов. Организатором контрабанды следствие считало литовца по имени Игорис Григас.
МВД в 2021 года заявляло, что участники группы прятали брикеты с наркотиками в технических полостях контейнеров или среди упакованных фруктов. Одни участники занимались отправкой кокаина, другие его извлекали из тайников и продавали.
Дело рассматривали присяжные и, вероятно, именно поэтому был вынесен оправдательный приговор. Следователи, которых допрашивали на заседаниях, не смогли объяснить, как к ним попала оперативная информация о контрабанде. Они ссылались на "секретность" этих данных. Кроме того, в качестве свидетелей обвинения в суд были приглашены ранее осужденные за мошенничество в отношении Григаса и Ивана Радомирова бывшие оперативные сотрудники ФСКН.
Из всех обвиняемых виновным признали только Игориса Григаса — по уголовному делу о незаконном пересечении границы. Его приговорили к 5,5 годам колонии, но зачли время нахождения в СИЗО и отпустили в зале суда
Гость
17 августа 2023, 13:08
Гость,
Гость
17 августа 2023, 12:10
Зачем везде повесили эти камеры? Камера плюс симкарта или даже просто смартфон, который сообщает базовой станции свой серийный номер регулярно. Что касается петард - изделие промышленное для таких отраслей как железнодорожный транспорт (сигналы подавать, если не устарело дико). Массовая продажа - бизнес, налоги, а крайним будет покупатель, которуму не дали возможности использовать купленное законно, либо дали, но есть нюансы. Площадки под фейерверки. Где они? Зимой они бывают. В общем все делают бизнес, деньги. Одни петарды продают, другие наблюдают, третьи рекламу продают, пятые налоги собирают. А покупатель - ему всё остальное.
Гость
17 августа 2023, 12:15
Наговорил много , а основное как всегда не сказал. Не можете или не хотите понять главную причину всего этого.
Гость
17 августа 2023, 10:53
Это корсар 1000, легально продается.
Гость
17 августа 2023, 11:18
Сгодится для борьбы с леопардами и брэдлями
Гость
17 августа 2023, 11:32
Надо оперативно поручить нашим самым оперативным оперативникам. Они оперативно найдут и оперативно сами разберутся. Наши полицейские - молодцы!
Гость
17 августа 2023, 11:35
сам себе режиссёр, на проказничал и в бега .
Гость
17 августа 2023, 11:51
Vic_
Некоторые и взрывпакет не могут взорвать не покалечившись.
Гость
17 августа 2023, 12:51
Очередной возвращенец с передовой .
Гость
17 августа 2023, 13:02
Мастарбека который в кафе зарезал бабу нашли?нет конечно ,он сам пришел сдаваться!а писали задержали.зачем врать!а от мужика отстаньте.не виновен он.
Гость
17 августа 2023, 13:27
Почему одого ищут? На видео 2 убогих.
Гость
17 августа 2023, 13:30
Ну кинул взрывпакет и что такого? Какие все неженки стали.
Гость
17 августа 2023, 17:46
В районе помойки Белого рынка шпана почти каждый день взрывает и ничего.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В Челябинске мужчина устроил взрыв во дворе жилого дома