Хорошо что дерево и забор! Минус одно корыто с дорог!
Гость
18 августа 2023, 08:37
Рэп из машин орал.???... обычно маргиналы включают...
Гость
18 августа 2023, 08:13
Шесть человек погибли при наводнении в Приморье
Сегодня были обнаружены тела двоих погибших. Одного из них, объявленного пропавшим без вести 59-летнего пенсионера, нашли в реке Кулешовка. По данным прокуратуры, когда наводнение только началось он отправился на электросамокате в соседнее село. Тело другого погибшего 1959 года рождения нашли во дворе дома.
С начала наводнения было известно о четырех погибших: 25-летнем жителе села Борисовка, которого смыло водой, пока он ехал по дороге на велосипеде, и двух братьях - одного из них затянуло в водопропускную трубу, второй попытался его спасти. Региональный СК сообщал также о гибели женщины в Уссурийске. При этом "Интерфакс" пишет только о пяти погибших.
Гость
18 августа 2023, 08:55
Вам k неизвестен, под призмой которого нужно читать про катаклизмы в вашей сатаране?
Гость
18 августа 2023, 07:14
Уже вторая удивительно информативная статья по авариям. Главное у всех возраст назвать. Обстоятельства не обязательны.
Гость
18 августа 2023, 09:05
Гость, это намёк молодым , чтоб не гоняли .
Гость
18 августа 2023, 06:46
в этой истории больше всех парня жалко, а остальное всё поправимо .
Гость
18 августа 2023, 05:18
лучше начать с «Москвича». Так вот, я ехал в Краснодар на дромовском «Москвиче 3» и думал только одну мысль: когда же это закончится? «Москвич» вымотал меня до состояния безвольно болтающегося на веревочке лифчика, 1300 км показались бесконечностью, возведенной в степень безнадежности. Машина, которая не может ехать прямо — это даже хуже машины, которая не умеет поворачивать. Но в «Москвиче3» волшебным образом слились оба этих "таланта".
Гость
18 августа 2023, 07:19
Гость, перед сном не рекомендуют обжираться, тогда и кашмары сниться не будут
Гость, Может, дело не в машине, я, конечно, сейчас не заступаюсь за китайский автопром,присутствует фактор-неумение управлять.
Гость
18 августа 2023, 02:56
Известный мэцэнат и бизнесмен, угрожая ружьем, гоняет отдыхающих с берегов реки Пьяны, заявляя - что это его собственность. Все происходящее незаконно с любой точки зрения. Уроженец Сергачского района, построивший карьеру в Москве - сейчас он президент благотворительных фондов, в качестве мецената строит мечети по всей стране - у себя на малой родине построил хороший дом, купил конный завод и объявил часть реки своей собственностью. Вот как он встречает людей, которые хотят искупаться и позагорать.
Гость
18 августа 2023, 02:40
Иномарка как фантик смялась , время рушит стереотипы, что все забугорное, нелзя сломать
Гость
18 августа 2023, 01:08
Долетался марковник....
Гость
18 августа 2023, 00:11
Чо за трущебы? Где там разогнаться?
Гость
18 августа 2023, 00:07
Почему то я уверен что виновник был в тойоте
Гость
17 августа 2023, 23:48
Нк никак не хотят со смыслом.
Всё норовят или в дтп, или от водки...
Гость
17 августа 2023, 23:46
А резина то лысая в ноль!
Гость
17 августа 2023, 23:55
Да это же слик
Гость
18 августа 2023, 12:16
Гость
17 августа 2023, 23:55
Да это же слик
Нене, псевдослик. Продольные канавки когда-то были точно.
В сети появились фото российского смартфона на отечественной операционной системе «РОСА Мобайл» под названием «Р-ФОН».
Наконец-то!
Гость
18 августа 2023, 00:17
90% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого.
.
72% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны.
.
Сравнил? А теперь поплачь ))
Гость
17 августа 2023, 23:24
Улица Винницкая- это сельский переулок. Знаю. Чтобы здесь убиться, причём на лысой резине, надо совсем не дружить с головой. А, может быть, улица мстит?
Достижения
Твой первый